Какая семантика должна быть у сайта, как пикабу?
Страницы: 1 2 След.
Какая семантика должна быть у сайта, как пикабу?
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как правильно начать собирать семантическое ядро наподобии сайта пикабу?
Добавить пост, почитать блог?
Или как?
Если посмотреть на их сайт, то там понятное дело масса всего, но с чего то они ведь начинали?
Если хочешь семантику как у пикапу, делай семантику как у пикабу!
Цитата
skewes пишет:
собирать семантическое ядро наподобии сайта пикабу?
Закажите у спецов лучше
skewes, Бери и делай!

Возможно, в тему зайдут Eye и SEO BOSS и добавят Вам мотивации и зададут направление.

Тему перенес в "Свободное общение", не место ей в "Интересные темы".
Цитата
Lawyer пишет:
Возможно, в тему зайдут Eye и SEO BOSS и добавят Вам мотивации и зададут направление.
После этих ребят реально тема потеряет всякие разделы и границы smile:D правильно лучше сразу откреститься, а также пожалеть ТС
Я думаю, что у пикабу нет никакой сематики. Просто различные истории которые интересны людям. Я очень редко видел, чтобы пикабу мелькал в поиске.
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Lawyer пишет:
Возможно, в тему зайдут Eye и SEO BOSS и добавят Вам мотивации и зададут направление.
После этих ребят реально тема потеряет всякие разделы и границы smile:D правильно лучше сразу откреститься, а также пожалеть ТС
Ну офигеть теперь.
Цитата
Артем Малков пишет:
Я думаю, что у пикабу нет никакой сематики.
Само собой.
Цитата
skewes пишет:
но с чего то они ведь начинали?
со смехатушек начинали. У подобных сайтов аудитория закладочная и соцсети на 99.9%, какая может быть семантика у сборной солянки из котиков, голых женщин, политики, анекдотов и выдуманных историй?! Правильно! Никакая.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Артем Малков пишет:
Я думаю, что у пикабу нет никакой сематики. Просто различные истории которые интересны людям. Я очень редко видел, чтобы пикабу мелькал в поиске.
Потому что у подобных сайтов трафик не органика. А обычные агрегаторы. Новости, Дзени и прочие RSS
Цитата
Артем Малков пишет:
Я думаю, что у пикабу нет никакой сематики. Просто различные истории которые интересны людям. Я очень редко видел, чтобы пикабу мелькал в поиске.
Там кстати асто новости дублируют и быстробот у него хороший и топы занимает на раз два, по новостным его часто видел.
Цитата
Krol пишет:
пожалеть ТС

Так указанные пользователи, отлично бы справились с "поставленной" задачей, а у ТС больше глупых вопросов не будет.
Цитата
Krol пишет:
по новостным его часто видел.
Новости от Пикабу?! smile:D Там новости как раз между рассказом, как жена застала мужа за онанизмом и спрашивает (попутно демонстрируя сообществу свои гениталии зачем-то) общество в стиле космополитен, считать это изменой или заняться сексом втроём, и видео о том, как пердит енот?! Пикабу - да, тот ещё пруф в плане новостей.
Изменено: Eye - 8 Декабря 2018 21:04
Цитата
Eye пишет:
Новости от Пикабу?! smile:D Там новости как раз между рассказом, как жена застала мужа за онанизмом и спрашивает (попутно демонстрируя сообществу свои гениталии зачем-то) общество в стиле космополитен, считать это изменой или заняться сексом втроём, и видео о том, как пердит енот?! Пикабу - да, тот ещё пруф в плане новостей.
Вы наверно не сидите на сайте, но он сейчас превратился в политический инструмент, обсуждают все самые громкие дела, которые интересны народу, про тренера который посидел рядом с девочкой, про главу якутии, да много чего там публикуют, почти все интересные новости там. Исклячая всякий шлак типо соловьиного помета и тд.
Цитата
Krol пишет:
Вы наверно не сидите на сайте, но он сейчас превратился в политический инструмент, обсуждают все самые громкие дела, которые интересны народу
Решил проверить... Зашёл на пикабу, пролистал первые 40 постов - нет ни одной новости. Если, конечно, не считать новостями фотки котика из тепловизора или способ рисования совы через сиськи. smile:confused:
Я не говорил что это сми, вы представляете какой там ежедневный поток публикаций? даже в горячем бывает несколько сотен публикаций, из них десятки новостного характера, также дофига того что не прошло в горячее.
Цитата
skewes пишет:
Или как?
Все начиналось в далеком 2009 году, когда я еще был (туповывым) smile:DИ начиналось мое тупорыльство так.

А вообще, я вам не советую тратить время на создания такого же сайта (не пойдет 100%) smile;)
10.PNG (106.7 КБ) [ Скачать ]
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток