Неужели на эту хню кто-то ведется?
Страницы: 1 2 След.
Неужели на эту хню кто-то ведется?, достали эти неандертальцы
Привет! Наверняка если на Вас домен оформлен Вы тоже подобное получаете. Неужели на них кто-то ведется?. Там даже регистрация под 15т стоит, деньги не такие уж маленькие. Рисунок
все будет...
Первый раз такое читаю smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Аналогично, первый раз вижу подобное.

ps но есть аналоги: аля сервис продвижение сайтов который приглашает всех владельцев доменов (и перечисление рег пошло, берут с рег ру данные). И таких тонны у них страниц
Цитата
SEO BOSS пишет:
Первый раз такое читаю smile:D
Меня замахали. Раз в неделю по 1 сообщению на домен шлют.
Пару раз точно присылали)))
Цитата
SEO BOSS пишет:
Первый раз такое читаю smile:D

Аналогично.
Я не знаю куда вы залазили что вам такое приходит:confused:
Цитата
lol_cp пишет:
Аналогично, первый раз вижу подобное.
Давно с таким сталкиваюсь, постоянно шлют спам.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Первый раз такое читаю
Цитата
lol_cp пишет:
Аналогично, первый раз вижу подобное.
Это известный развод. Обычно письмо приходит на английском, авторы наверняка чернож африканские негры, всякие там нигерийцы. Содержание пестрит угрожающими фразами, типа "FINAL NOTICE" вот прям капсом. Кратко: требуют "зарегистрировать" домен через их конторы в поисковиках и т. д. Реже требуют подтвердить, что вы владелец домена для чего-то там, или же требуют купить у них сертификат. А иначе грозят тем, что или с доменом будет пипец, или штрафами и т. д.

Имейлы собирают из вхуиз, в которых имейл открыт, т. е. Приват Персон не стоит.

А еще индусня заваливает предложениями: создать сайт, нарисовать лого и т. п.

Не вздумайте им ничего отвечать. Если ответите, даже посылом на буквы, они будут знать, что владелец жив, а имейл реален. Продолжат доставать вас, а базу имейлов еще и перепродадут.
Скройте данные во вхуиз. Заведите отдельное мыло для доменов, а на почте настройте фильтры от спама по часто встречающимся словам. Еще одна заметная черта: англоязычные имейлы чаще всего на мусорных почтовых доменах, иногда и 3 уровня, с идиотскими названиями. Из известных почтовых сервисов запомоился hotmail и yahoo.
Может мне не приходило из за того, что у меня хостинг хороший, даже РКН посылает на три буквы smile:D
И вроде бы все скрыто smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
хостинг хороший,
Хостинг тут не причем. Инфу о мыле спамеры берут из вхуиз, его несложно посмотреть на куче сервисов, просто собирают имейлы по вхуизам, где не стоит Приват Персон. Рушек и т. д. - это не касается, там по умолчанию все скрыто. Первым такие письма прилетают владельцам свежезареганных доменов - их списки не трудно найти. В некоторых новых зонах данные во вхуиз скрыть никак нельзя - я как-то упарился спам чистить в ящике.

В основном, такие письма рассылают негры и индусы на корявом инглише. Рассылают массово, на удачу, 10 человек из 100 поведется и деньги отошлют за воздух, спамерам и то хлеб.

Еще индусы письма рассылают с предложениями забацать владельцу домена сайт за пару баксов. Если начать переписываться - они потом не отстанут.
Согласен с sharkson, почти на все домены .com, .pro, .info и т.п. ежегодно подзадалбливает такое по 2-3 письма от разных ушликов на каждый домен (правда, по английски). Скорее всего, кто-то из отечественной или соседней страны школьников подглядел и забабахал для русскоговорящих.

З.Ы. Регистрант с регистрацией - это круть крутая! Впрочем, даже "Скарификатор — инструмент для скарификации"...
Изменено: Eye - 11 Января 2019 18:43
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Тоже пока не видел
Тоже первый раз такое вижу - походу, что-то делаю правильно :)Мне приходят письма из серии - хотим купить у вас баннер за четырехзначную сумму в баксах. Только сначала надо 10 баксов для теста послать, чтобы платеж прошел smile:D

Пару таких в спам ушло - и тишина опять smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток