SkyNet - наши мысли читают поисковые системы. Ведётся слежка!
Страницы: 1 2 След.
SkyNet - наши мысли читают поисковые системы. Ведётся слежка!
Короче. Сделал я два месяца назад сайт, позиции начали естественно расти. Не большой трафик пошёл. Прошло время. Понял, я, что пора ему дать пинка, чтобы ещё сильнее продвигался. Короче нужны ссылки. Но так как сайт молодой, то не хрумер, а полу ручная работа. Я начал искать толкового спеца со своей хорошей базой. Я нашёл за 10 000 рублей. Общался с ним целую неделю. И за это время, которое я с ним общался, по тихонечку начал падать трафик с гугла и яндекса. С гугла запросы улетели за ТОП 30.... Похоже, только от одной мысли "Нужны ссылки" сайт попал под фильтр. Прогон был заказан сегодня, деньги заплачены, но у его очередь. Сказал, что в понедельник во вторник. Начнёт. 
Как вы думаете, покупать новый домен и перебрасывать на его старый сайт? Или оставить всё как есть? До понедельника я смогу перебросить дамп базы данных на новый сайт.
Цитата
Web Guru пишет:
Похоже, только от одной мысли "Нужны ссылки" сайт попал под фильтр.
Не от мысли, а от введенных вами запросов, вы же искали у кого заказать прогон? Вот поисковые системы сопоставили ваши запросы, провели аналитические исследования, выявления, пробивы по IP, ваши давнишние запросы и т.п и вышли на ваш новый сайт. И за попытку заказать на него прогоры, решили сразу же наложить на него фильтры (а что ждать то?) smile:D Нужно было искать под инкогнито! Когда история не сохраняется (да вообще ничего не сохраняется) smile:)

Цитата
Web Guru пишет:
Или оставить всё как есть?
Лучше оставить как есть.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Web Guru пишет:
Я нашёл за 10 000 рублей. Общался с ним целую неделю.
Бедный прогонщик... Надеюсь, ему не пришлось потом обращаться за медицинской помощью.
Цитата
Web Guru пишет:
Как вы думаете, покупать новый домен и перебрасывать на его старый сайт? Или оставить всё как есть?
Блин, Игорь, у Вас память как у рыбки. Вы уже задавали подобный вопрос несколько месяцев назад, Вам всё объяснили, Вы вроде как поняли. Нафига опять то же разжёвывать. Нифига за эти несколько месяцев не изменилось.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Нифига за эти несколько месяцев не изменилось.
У него жизнь годами не меняется, и вопросы тоже. А вы тут про месяца какие-то говорите
Цитата
Eye пишет:
Бедный прогонщик... Надеюсь, ему не пришлось потом обращаться за медицинской помощью.
Не неделю но меньше, уже слал на три буквы, именно так и писал!!!
И сегодня в аси увидел утром 

Цитата

Игорь (16.02.2018 17:36):
Прикинь, сделал я новый сайт. Позиции сами расти. Начал я подумовать о прогоне и опа позиции рухнули. Только оддна мысль о прогоне, говорит, что сайт надо загнать под фильтр, так как не чистые у вас мысли. А деньги уже заплатил, но прогон ещё не сделал, в очереди я. делать новый сайт. да?

Константин Викторович (16.02.2018 17:52):
мне пох**** )


С моей стороны отказ был, у кого заказал понятия не имею, но чувствую не повезло тому исполнителю smile:D

Вот кто реально читает темы нашего Guru думаю понимают что это уже болезнь, а тритоны, а писечки в разрезе, цыганка, чердак с картонкой и вроде девочка. По сути у нас на глазах растет обиженный жизнью в будущем маньяк, таких надо ставить на учет!
Изменено: Drafter1 - 17 Февраля 2018 00:00
Цитата
Drafter1 пишет:
По сути у нас на глазах растет обиженный жизнью в будущем маньяк, таких надо ставить на учет!
А что это изменит? Покромсает людей и выйдет через 2-3 года отдыха в психушке smile:D
Скажет, пойду лучше улиток фотографировать, Наполеон меня научил ставить фокус. smile:wall:

Цитата
lol_cp пишет:
У него жизнь годами не меняется
Жаль что я не Web Guru, у меня меняется каждый час, день, неделю, месяц, год. Короче писец!!! smile:shout:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Жаль что я не Web Guru
Переплюнь, алкаш-братан.
Цитата
Eye пишет:
Переплюнь, алкаш-братан.
Если уже ты не смог его переплюнуть (бухарь-заводской), то как же я смогу это сделать? smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
то как же я смогу это сделать?
Ну тут главную роль играет постановка вопроса. Я не пытался, а ты, как главной алкоголик СУПРа (уступаю тебе этот титул) стараешься прям, жаль, интеллект мешается, так бы давно обогнал, хайпанул бы...
Eye, шансов мало Игоря переплюнуть, сейчас ему прогон сделают начнётся новая песня.

Фабкрлик в топ выйдет и будет у него много женщин!
Цитата
Drafter1 пишет:
Фабкрлик в топ выйдет и будет у него много женщин!
Я вчера на перелёте Оренбург-Москва видел группу типа Фаберлик (ну или орифлейм или кари мари, не суть). Они все одинаковые! Человек 10! С одинаковыми сумками, часами, лопочут там что-то, как куры кудахтают, их в Москву выпустили нахаляву! Событие!
Цитата
Eye пишет:
Ну тут главную роль играет постановка вопроса. Я не пытался, а ты, как главной алкоголик СУПРа (уступаю тебе этот титул) стараешься прям, жаль, интеллект мешается, так бы давно обогнал, хайпанул бы...
Это точно, как поставить вопрос! Я вот сейчас стою возле заправки на М4 и читаю твои дебильные сообщения, ржу не могу! Пойду в КФС а ты давай пиши, приду почитаю. smile:D Описываю свою жизнь в реальном времени (это дорогого стоит) smile:sarc:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я вот сейчас стою возле заправки на М4 и читаю твои дебильные сообщения, ржу не могу! Пойду в КФС
Понты твои, Василий, сегодня беспонтовые
Код
Слова, слова, опять слова, одни слова, Только слова. Красивых слов, счастливых снов. Прошла пора, прошла пора. Взгляни вокруг, всё изменилось, И в повседневной суете мы уже не те.
 
Цитата
Eye пишет:
Понты твои, Василий, сегодня беспонтовые
Интересно, чем можно понтануться стоя на М4 в КФС? Eye? я не на красной площади стою (либо на тверской ямской) smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Eye пишет:
Понты твои, Василий, сегодня беспонтовые
Интересно, чем можно понтануться стоя на М4 в КФС? Eye? я не на красной площади стою (либо на тверской ямской) smile:D
Вкусно? smile:D Я просто не ем фасты... Не в курсе.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток