Посоветуйте обменник электронных денег.
Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте обменник электронных денег.
Посоветуйте обменник электронных денег. Надежный и с небольшими комиссиями. Надо обменять WMR => WMZ.
Цитата
sharkson пишет:
Посоветуйте обменник электронных денег. Надежный и с небольшими комиссиями. Надо обменять WMR => WMZ.
Вы сами можете выбрать по репутации и курсам - https://kurs.expert/ru/obmen/wmr/wmz/
Цитата
Ivan пишет:
Вы сами можете выбрать по репутации и курсам - https://kurs.expert/ru/obmen/wmr/wmz/
На сайте о котором я слышу впервые?
Цитата
sharkson пишет:
На сайте о котором я слышу впервые?
Даже если вы слышите о нашем сайте впервые, это не означает, что данные там взяты с воздуха. Мы уже достаточно популярный и авторитетный ресурс. Кроме того, мы тестируем обменники перед включением в рейтинг и оцениваем репутацию обменников по своей системе, которая основывается на продолжительности работы обменника, на отзывах о нем, на скорости работы и на качестве работы службы поддержки.
Ivan,  ну понятно. Я попросил старожилов посоветовать обменник из личного опыта. И первым пришел неизвестно кто, который посоветовал неизвестный сайт от роду 5 лет, на котором неизвестно как ведется статистика и пишутся отзывы. Вы бы сначала на сайте сделали описание обменников, чтобы при клике на его название не перебрасывал по рефссылке на самом обменник. Из 6 нажатых ссылок на обменники - 2 обменника померли кстати. И второе - при сортировке по Репутации - сортировка не фиксируется - она тут же ломается.

А че там с курсами случилось? Регистратор доменов - один из принимает рубли за доллар 66.5 к 1, а у всех обменников курс начинается с 68... +%% итого 69.
Цитата
sharkson пишет:
И первым пришел неизвестно кто, который посоветовал
Я уже на сайте с 15 года)
Цитата
sharkson пишет:
неизвестный сайт от роду 5 лет,
Пять лет не так уж и мало. В кругах фрилансеров, майнеров, трейдеров наш сайт уже достаточно известный.

Цитата
sharkson пишет:
на котором неизвестно как ведется статистика и пишутся отзывы
Все отзывы модерируются, поэтому накрутить тяжело. Претензия - это арбитражаня ситуация и она снимается только модератором.

Цитата
sharkson пишет:
Вы бы сначала на сайте сделали описание обменников
Если кликнуть на количество звездочек - там будет и описание, и расшифровка репутации и отзывы.

Цитата
sharkson пишет:
И второе - при сортировке по Репутации - сортировка не фиксируется - она тут же ломается.

Да, потому что включено автообновление курсов. Отключите его при необходимости.

Цитата
sharkson пишет:
Из 6 нажатых ссылок на обменники - 2 обменника померли кстати
В смысле не открылись? Была какая-то ошибка?
Цитата
sharkson пишет:
А че там с курсами случилось? Регистратор доменов - один из принимает рубли за доллар 66.5 к 1, а у всех обменников курс начинается с 68... +%% итого 69.

Внутренний курс магазина, конечно, может отличаться от курса обменников. Кстати, еще можно посмотреть на п2п биржу вебмани - https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Цитата
Ivan пишет:
Я уже на сайте с 15 года)
А я вас вижу впервые и первое сообщение - реклама неизвестного никому сайта, которые зарабатывает рефссылками. Хотя я не просил ссылок на сайты, подобные вашему.

Цитата
Ivan пишет:
В смысле не открылись? Была какая-то ошибка?
При кликах на названия обменников - я их просмотрел 6-7 штук с 4-5 звездами - один выдал 501 ошибку, второй не открывается вообще, а во вхуизе у него какой-то ужас.


ПС: Я уже увидел, что в самой системе вебмани на WM Exchanger курс рубляк доллару от 66.27 и до 67.88

Пойду пока поменяю там.
Когда меня просят посоветовать - хостинг - я не кидаю ссылки на обзоры хостингов. Когда просят посоветовать домейнера - я не кидаю ссылки на обзоры домейнеров. Когда меня просят посоветовать фильм\сериал или книгу - я не кидаю ссылки на онлайн-кинотеатры или библиотеки. Понимаете о чем я?

Да, я тоже рефками зарабатываю, но даю прямую ссылку на сайт какой-то, а на свои обзорники. И при этом я могу подробно рассказать какие у сайта по ссылке есть плюсы, а какие минусы с аргументами, если вдруг человек спросит.
Цитата
sharkson пишет:
Когда меня просят посоветовать - хостинг - я не кидаю ссылки на обзоры хостингов
Если у вебмани обменника подключен мерчант и более менее высокий БЛ, то скорее всего, проблем с таким обменником не будет, тем более для обмена wmr на wmz, который на обменнике должен быть автоматическим. Это не обмен на карту или с карты, где часто возникают проблемы. Поэтому если вы надеетесь получить какой-то подробный отзыв об обменнике вмр на вмз, то там не особо будет что описывать вообще, а, скорее всего, даже получите заказной отзыв с форумок там или кворк, может не сразу, но обязательно получите. А вот курсы действительно тяжело подобрать. Вряд ли на одном и том же обменнике курсы будут постоянно лучшими. 
Да, я Вам не дал ссылки на конкретный обменник и рекомендацию, но вы общаетесь напрямую с представителем сервиса анализатора обменников и мой опыт может помочь также. Курсы на обменниках и на п2п бирже вебмани не сильно отличаются и если не меняете большие суммы, то можно вообще остановится только на бирже вебмани и не парится. В случае, если суммы достаточно большие, то не советую выбирать обменник на чьем-то одном мнении, посмотрите сколько работает сайт, какие отзывы есть вообще о нем.
Изменено: Ivan - 21 Января 2019 19:11
sharkson, внутри системы проще. Если не горит - на вмэксченджере не выкупайте заявку а ставьте свою - чуть выше получится по итогу, но надо будет подождать.
Цитата
Russss пишет:
sharkson, внутри системы проще. Если не горит - на вмэксченджере не выкупайте заявку а ставьте свою - чуть выше получится по итогу, но надо будет подождать.
Да. Там проще и без наценки\комиссии обменников. Я понял там есть 2 варианта: покупать заявку чужую или создавать свою.

И есть 3-й вариант: обменять в самом кипере в проге или на сайте вебманей.

Мне не горит, просто решил разобраться заранее и обменять заранее некоторую сумму рублей на баксы. Собираюсь кое-что покупать за границей онлайн, а продавец принимает из электронных платежей только пейпал и вебмани. А карту я светить ему не хочу.
Ivan,  фокус в том, что на вебмани в ВМ Эксченджере представлены сторонние обменники и всякое-разное о них можно посмотреть там. И они же пишут, что "Мы не рекомендуем никого из обменников - мы не имеем к ним отношения и все они в равных условиях". Имхо, это честнее.

А еще у них есть магазин Мегасток.

Я пользовался ранее обменниками WMR на ЯД и обратно - была пара ссылок, но ссылки позабыл, так как не было нужды в этом года два. Я и с людьми без посредников могу поменять WMR на ЯД и обратно и уже такое делал.))
Изменено: sharkson - 21 Января 2019 20:38
Для Вас ссылка на 2 обменника, которыми я пользовался. Суммы обменивал от 1000$monex_me - курс сейчас стал грабительский, поэтому пока не пользуюсь
savechange_ru - курс более менее, но им пользовался последний раз в ноябре прошлого года (2018). 
Если честно, то я постоянно захожу на bestchange_ru, да тоже что и выше, но более старый и популярный ресурс по мониторингу. Рефки там тоже есть. Рекомендую почитать отзывы обменников и потом выбирать. Сейчас только так и делаю. Любимые обменки стали с неадыкватным курсом.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Дэвид Бэкхэм, спасибо. Мне еще посоветовали на соседнем сайте один обменник - меняет всё даже пейпал. Через недельку или ранее буду покупать всякое, воспользуюсь вебманями - с ним у меня как-то легче платить, меньше геморроя, счет пополнять проще и т. д. А тот продавец имеет буквально 3-4 варианта оплаты, причем одна из них биткоин - а я с ними не дружу и не собираюсь разбираться.
Цитата
sharkson пишет:
Мне еще посоветовали на соседнем сайте один обменник - меняет всё даже пейпал
Кидайте в тему, глянем на него. Может мошенник какой-то, а может действительно хороший.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!