Ключевые слова в Yoast SEO
Страницы: 1 2 След.
Ключевые слова в Yoast SEO, Ключевые слова в Yoast SEO
Доброго времени суток, есть сайт был трафик, стоял Yoast SEO , потом как обновил до последней версии 9.5 пропали ключевый слова в Yoast SEO, трафик упал до 0(((. Теперь вопрос если откатить появятся ключевые слова ? Или есть плагин который автоматом поставит ключевики на статьи ? А пока ручками 700 статей прописываю ключевые слова.
Ключевые слова? Это фокус слово? Кейворд давно убрали с сео модулей вп. Уточните что именно пропало, если тайтл и дексприпшн то данные сохраняются в БД. Если ее меняли то они удались
Видимо, события совпали.
Ключевые слова в мета не влияют на оптимизацию и выдачу.
Цитата
lol_cp пишет:
Ключевые слова? Это фокус слово? Кейворд давно убрали с сео модулей вп. Уточните что именно пропало, если тайтл и дексприпшн то данные сохраняются в БД. Если ее меняли то они удались
Именно кейворд, я знаю что гуглом они не учитываются, а вот яндекс под вопросом, у меня весь траф именно с яндекса шел.
Цитата
Александр пишет:
Именно кейворд, я знаю что гуглом они не учитываются, а вот яндекс под вопросом, у меня весь траф именно с яндекса шел.
Кейвордс (<meta name="keywords" content="#">) не учитывается яшей тоже, у меня все сайты на вп (больше 15) не имеют этого тега и норм живут. Так что ищите проблему в другом.
Цитата
Александр пишет:
пропали ключевый слова в Yoast SEO, трафик упал до 0(((
Из за плагина не может быть такого, где лазили в корне сайта в htseeec?
Может предоставите ссылку на сайт-бедняжку в ЛС?
Цитата
WGN пишет:
Из за плагина не может быть такого, где лазили в корне сайта в htseeec?

А что можно было сделать в корне сайта и что такое htseeec?
Цитата
Иван пишет:
А что можно было сделать в корне сайта и что такое htseeec?
smile:D вы уже как я начинаете придераться к постам человек, да порой бывают сообщения даже не смотря ссылки и прочее.
но здесь есть право жить и такой версии, что в хетааксес (даже если его написали с ошибкой выше) можно добавить определенные запреты: как для гугла, так и других пс, тем самым ограничить доступ Ip к сайту. Один момент, другой можно сделать его не правильно, но тогда и сайт не будет работать. Тоже будет индекс в ноль =).
Цитата
WGN пишет:
где лазили в корне сайта в htseeec?
Нет ни чего не менял, в корне тоже да и не зачем. Единственное обновил плагин уаст сео, и поставил плагин кеширование WP Rocket Версия 3.0.2.
Цитата
Sherlock пишет:
Может предоставите ссылку на сайт-бедняжку в ЛС?
Ссылку скинул
Цитата
lol_cp пишет:
smile:D вы уже как я начинаете придераться к постам человек, да порой бывают сообщения даже не смотря ссылки и прочее.
но здесь есть право жить и такой версии, что в хетааксес (даже если его написали с ошибкой выше) можно добавить определенные запреты: как для гугла, так и других пс, тем самым ограничить доступ Ip к сайту. Один момент, другой можно сделать его не правильно, но тогда и сайт не будет работать. Тоже будет индекс в ноль =).

Да я не то чтобы придираюсь, просто зачем подобные ответы(( Так сказать, не несущие никакой смысловой нагрузки любой (ни юмора, ни пользы, ни логики). Человек даже не заинтересован в помощи, а пишет, чтобы просто написать...
Разумеется, что ТС не менял ни в корне, ни в htaccess ничего. Во-первых, он бы об этом знал. А во-вторых, что он мог менять, если он кейворды прописывает.
С таким же успехом можно было бы спросить, не лазил ли он в robots или не ставил ли мобильные партнерки и еще кучу всего.
Не знаю что делать, посещаемость падает и падает , не давно заказал у разные статейные погоны на сайт, пока толку ноль. Может купить новый домен и перенести сайт через редирект ? Забить, но не охота. Или накупить ещё статей ?
куда падать то ниже нуля? на минус тридцать разве что))
Бывает 5-10 зайдут.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток