Доска объявлений
Страницы: 1
Доска объявлений
Добрый вечер дамы и господа, создал сайт racoonda.ru ну будим честны скачал тамарангу и поставил на хостинг, купил домен свежий без истории (бывшая дама придумала) ну и как бы пошло дело, начал делать мелкую оптимизацию, после начал постить в соц закладки и регистрацию в каталогах, сам делал через аллсубитер и заказывал на пару сайтах, эффект где то 100-120 человеко в день люди лазили по пустому сайту очень не охотно добавляли объявление ну и как то в лс мне на серч написал человек типо видел твою доску на парси туда объявление с авито будит профит ну я не долго думая быстренько собрал шаблончик под датакол и на парсил объявление в те регионы откуда больше шёл трафик но месяца через 2-3 трафик упал ниже плинтуса видимость сайта вообще сошла на нет 
Есть у меня так же в наличии хрумер собрал базу и начал прогонять те регионы в которых был трафик и куда на парсил объявление гонял категории так же сами регионы но и тут же эффекта не было от хрумера я получил только рост в других регионах и все мертвая точка с лета того года трафик больше 10 человек не поднимается, позиции скачат бывают какой нить топ запрос типо "доска объявление в Москве" влетит на пару часов и тут же вылетает


Почему занялся доской объявлений ? да так чисто эксперименты провожу точней я продал все свои сайты а это на минуту около 100 штук и решил заняться одним так как в наши сейчас риале не возможно за такой кучай следить, хочу создать один сайт и получать трафик даже если он мне не будит приносить доход мне главное чтоб он себя окупал не больше не меньше  авито обгонять ? не вы че туда даже не пролезть 


почему пишу? да напился на болело уже а бросить жалко
Я бы Вам советовать забросить эту доску, создать новую и начать все с нуля. И не делать массовых действий на ранних этапах.
Народ спохватился, доски они захотели smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Народ спохватился, доски они захотели smile:mocking:
Хочет человек пускай занимается.
Скорее ваша главная ошибка что вы напарсили кучу объявлений, сайт должен планомерно наполняться или вообще не наполняться какое то время -эффект больше бы был!
У меня доска. с 15 года сначала просто висела. делал несколько прогонов в неделю размещали 1-2 объявления, посещаемости небыло. 2 года напарсил объвлений ну наверно 200 к, по разным регионам,  посещалка возрасла до 400, в день публикуется 1-10 объявлений. Сейчас начал гонять хрумером, посещалка возрасла до 500. 
У друга, та-же доска, тот-же движек и шаблон. с 13 года. Он ничего не делал!!! посещалка 3-10 человек в сутки, 1-3 объявления в неделю.
Продвижение
Вот опять ап яндекса и позиции опять пошли в низ за то выросли позиции категорий
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Вот опять ап яндекса и позиции опять пошли в низ за то выросли позиции категорий
Я Вам выше говорил
Цитата
Траян пишет:
Я бы Вам советовать забросить эту доску, создать новую и начать все с нуля. И не делать массовых действий на ранних этапах.
Тем более что доске уже 2 года и она у Вас пустая. Толку не будет бросайте и начинайте все с начала.
Цитата
Траян пишет:
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Вот опять ап яндекса и позиции опять пошли в низ за то выросли позиции категорий
Я Вам выше говорил
Цитата
Траян пишет:
Я бы Вам советовать забросить эту доску, создать новую и начать все с нуля. И не делать массовых действий на ранних этапах.
Тем более что доске уже 2 года и она у Вас пустая. Толку не будет бросайте и начинайте все с начала.
Да уже начал пилить новую а за этой слежу все ровно, нашел косяк горя оптимизаторов и советчиков, на сайте стоял редирект со старого протокола на новый но только на главную страницу все остальные страницы были в индексе как по старому протоколу так и по новому, так же при оптимизации метатогов забыл добавить номер страницы теперь медленно но верно поправляю доску бросать не собираюсь но и не собираюсь уделять ей столько времени как раньше что можно было сутками сидеть на оптимизации одного региона посмотрим что будит дальше.
Новую делаю на движке elite board вроде хорошо продается в интернете но там очень скудный функционал и по моему ее разработчик забросил но кто сказал что я не люблю трудности? видно же что на одной шаманю второй год без профита smile:)
Если вам нужна помощь с тематикой, обращайтесь, помогу!

Если кого интересует, продам свой сайт от Тамаранга / Tamaranga.com - последняя версия 2.4.4. - Полная Доска Объявлений с модулем магазины. Предложите свою цену.
Email: business.p.r.1000@gmail.com
Мой скайп: business.p.r.1000
Заплачу за посредничество если найдете покупателя. Может у вас есть знакомые кому это понадобится.
Вы сможете сменить домен сейчас бесплатно и потом за 265$. После переоформления Тамаранга откроет вам кабинет, выдаст вам новую лицензию. 
Прогоняю хрумером, постин объявлений увеличивается...
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
делаю на движке elite board
Ели версия старая, 400 руб. за 2.3 https://www.cy-pr.com/forum/f35/t108864/
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток