Продвижение сайта через социальные сети
Страницы: 1
Продвижение сайта через социальные сети, Как продвигать сайт через социальные сети Вконтакте и facebook
Начал осваивать направление продвижение сайта через социальные сети VK и facebookeКто так делал? 
Что можете посоветовать?
Как набрать друзей?
Как набрать подписчиков в группу?

Сам я сделал пока наполнение странички и группы. 
Разместил несколько ссылок на статьи с сайта из семантического ядра в группе VK.
Размести пока две статьи в группе VK
Ученик SEO
Отвечаю сам себе пока. Размещая статьи со ссылками на сайт в группе VK я наращиваю ссылочную массы, что является одним из способов продвижения сайта и повышения авторитетности.
seotermika, будете продолжать тему вести?
Цитата
seotermika пишет:
Отвечаю сам себе пока. Размещая статьи со ссылками на сайт в группе VK я наращиваю ссылочную массы, что является одним из способов продвижения сайта и повышения авторитетности.
Всем насрать, что ты там себе наращиваешь. Хоть силикон в сиськах.
Цитата
Neverdine пишет:
Всем насрать, что ты там себе наращиваешь. Хоть силикон в сиськах.
Не слушай этого троля) Соц сети сейчас все актуальнее, если под гугл советую делать постинг плавно и постоянно, если под яшу то можно и рывками и количеством, конено же не желательно работать только по двум соц сетям, нужно брать хотябы все основные, а лучше еще больше.
Согласен. Нашёл ещё одну соц сеть https://professionali.ru/ но она походу специфическая. Я ещё думаю в pinterest как-то зайти но пока не знаю как, там больше по всяким картинкам.

Социальная сеть инстаграм тоже не знаю как зайти там тоже больше по картинкам, фоткам, а у сайта товар несколько специфический технической направленности.
Ещё публикую посты на liveinternet там в виде дневника это делается. Размещаю там целые статьи и отдельные записи о том, что каталог обновился и появился новый товар.
В livejournal поначалу публиковал статьи но учётку заблокировали с уведомлением, что материалы похожи на рекламные и нужно перейти на платный профиль для профессионалов, развод на деньги со стороны livejournal в общем.
Ещё публиковал целые статьи в google bloger https://blogtrmka.blogspot.com/ с надежной чтобы они в Google+ светились, но сеть Google+ закрылиостался Google bloger только, там кажется тоже нужно подписчиков искать и набирать, как это делать я пока не знаю.

Набираю подписчиков в группу ВК из своих друзей и знакомых пока. Можете помочь с этим делом )) группа https://vk.com/publicterimka


Если кто по социальным сетям знает то может список сюда опубликуете.
Цитата
seotermika пишет:
Начал осваивать направление продвижение сайта через социальные сети VK и facebookeКто так делал?
Что можете посоветовать?
Как набрать друзей?
Как набрать подписчиков в группу?

Сам я сделал пока наполнение странички и группы.
Разместил несколько ссылок на статьи с сайта из семантического ядра в группе VK.
Размести пока две статьи в группе VK

С инстаграмом могу подсказать что делать. Даже если тема техническая, можете озадачиться необычным дизайном картинок. Видел, как одни товарищи, связанные с продажей морепродуктов это делают - очень талантливо получается. Плюс еще тексты пишите полезные. А потом давайте рекламу, при правильном подходе, все должно срастись.
Служу за темой, тоже интересно. Делитесь опытом, у нас уже глаз замылен ☺ а Вы, как новичОК, можете новые "фишки" открыть)) Я, кстати - отсюда получаю траф на сайты: pinterest.ru не особо заморачиваясь, только сам сервис часто подглючивает((
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Ещё одна попытка бесплатного продвижения, если получится, то выходит, что польза от "тематических ссылок" это миф? можно на всяких стенах просто публиковать ссылки и не париться. Ещё конечно вопрос на сколько тематика у сайта коммерчески популярна...? Скажем сайт про "позолоченные скрепки"  я двину при помощи ... "Яндекс-Вебмастера"
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
MIX еще есть для ссылок
Подобные методы успеха не принесут. Потратите тонну времени, а целевых подписчиков так и не найдёте. Лекцию проводить здесь не буду, тем более сам в этой теме не спец, обращались в digital-агентство за подобным продвижением. Называется "Agency Media Marketing". 
Что они сделали:
1. Создали нам все социалки.
2. Наполнили их.
3. Настроили контекстную и таргетированую рекламу максимально эффективно. 
4. Продолжали вести аккаунты. Наполнение было очень креативным, народ привлекался достаточно легко. Считаю, это сейчас самый эффективный и очевидный метод. Спамить ссылками это уже прошлый век. 
ТС перестал вести топик, а в таком виде тема не тянет на раздел "Интересные темы".
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
kesar пишет:
Подобные методы успеха не принесут. Потратите тонну времени, а целевых подписчиков так и не найдёте.
Возможно.
Цитата
kesar пишет:
Спамить ссылками это уже прошлый век
Так вроде не об этом конкретно речь.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...