БЕСПЛАТНО предлагаю статьи для гостевого постинга
Страницы: 1 2 След.
БЕСПЛАТНО предлагаю статьи для гостевого постинга
Доброе время суток!
С радостью размещу у вас на сайте статью (бесплатно)!
С меня: 
[LIST]
[*]Уникальная статья не менее 3000 символов.
[*]Картинки для статьи.
[/LIST]С Вас:
[LIST]
[*]Размещение статьи у себя на ресурсе.
[*]Вставка ссылки в тексте на мой ресурс (ссылка открытая) и открыта индексация.
[*]Сайт может быть без рейтинга, но не должно быть фильтра поисковых систем.
[*]Ссылка размещается на весь срок существования сайта.
[/LIST]Возможно сотрудничество на постоянной основе.
Есть сайты строительной тематики, продаж, новостей технологий, детская тематика. технологий.
Среднее написание для вас статей до 2х дней.
Предложения пишите на почту: mygonec@mail.ru
Изменено: Сергей - 21 Марта 2019 17:32
Не жирновато будет, за небольшую статью, неизвестного качества устанавливать чужую ссылку на сайт?
Такие статьи на биржах можно купить по цене до 200 рублей, а хорошая вечная ссылка стоит несколько тысяч.

Вот ты халявщик
Много на биржах за 50 рублей размещают (почти даром), но долго ответа приходиться ждать.Средняя стоимость статьи немного выше 300-400р. и качество определяет сам владелец ресурса (может отказаться от статьи или указать что переделать).
ХАЛЯВЩИКИ - те кто хотят получить все бесплатно, а я трачу время и финансы.
Если вам не известна суть гостевого постинга, то вы меня не поймете!  
Сергей, замечание.
Раздел "Интересные темы" для другого рода тем, к примеру, первый пост содержит Ваш опыт (удачный и нет), что интересного нашли об этом в сети (не копипастить), дальнейшие планы и т.д.

Сергей, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Как по мне - такая "услуга" довольно сомнительная. Сам часто размещаю ссылки с околоссылочным такого вида, как мне надо. И это получается полноценная статья. И всегда "венчая ссылка" требует доплаты.
Цитата
Russss пишет:
Как по мне - такая "услуга" довольно сомнительная. Сам часто размещаю ссылки с околоссылочным такого вида, как мне надо. И это получается полноценная статья. И всегда "венчая ссылка" требует доплаты.
Вот это действительно сомнительно "Для SEО специалистов, 20K $ в месяц реально с EssayProfit. ( bit.ly/2TbjTVj ) 
[COLOR=#005187]Эксклюзив! CBD фарма![/COLOR]" 

Вы нечего не понимаете о гостевом постинге!

Многие люди сами просят размещать у них статьи с уникальным текстом, это суть белого продвижения в целом.Многие издания платят по 100 и более долларов за качественную уникальную статью. За такую цену ссылку можно купить в крупном новостном портале!
В Америке эта практика используется уже годами.
 
Удачи вам в размещении ссылок с околоссылочным..))
Цитата
Сергей пишет:
БЕСПЛАТНО предлагаю статьи для гостевого постинга
Давайте сделаем так, вы пишите статью, я размещаю её на своём сайте, ссылку не ставлю (статья залетает в индекс, через 2 минуты), вы просто находка для всех халявщиков smile:D
Налетай, торопись, покупай живопись. smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Сергей пишет:
БЕСПЛАТНО предлагаю статьи для гостевого постинга
Давайте сделаем так, вы пишите статью, я размещаю её на своём сайте, ссылку не ставлю (статья залетает в индекс, через 2 минуты), вы просто находка для всех халявщиков smile:D
Налетай, торопись, покупай живопись. smile:mail:
Для этих случаев есть страховка.Ваши условия не схожи с моими, так что вынужден отказать. 
Если вы хотите узнать о каких гарантиях я говорю, пишите в почту и разметите у себя на сайте без ссылки. 
Цитата
Сергей пишет:
Для этих случаев есть страховка.
Что за страховка? smile:confused:
Цитата
Сергей пишет:
Если вы хотите узнать о каких гарантиях я говорю, пишите в почту и разметите у себя на сайте без ссылки.
Зачем на почту? Говорите тут, может кому тоже будет интересно smile;)
Вы потом опишите свой опыт.Удачи вам в продвижении ваших проектов!
Цитата
Сергей пишет:
Вы потом опишите свой опыт.Удачи вам в продвижении ваших проектов!
Тут вы не найдёте дураков, это же форум сео мастеров (а не лохов) smile:)
Вы когда нибудь видели такого идиота, который бы платил 100$ за одну статью? smile:confused:

Цитата
Сергей пишет:
В Америке эта практика используется уже годами.
Так предлагайте свои услуги в Америке, что тут забыли то? smile:mocking:
Можете ещё предложите посадить денежное дерево? Только не забудьте посолить smile;)

Что вы предлагаете, это чушь! Статью можно купить на бирже за 10-15 руб (даже из вэбархива), а получить вечную ссылку даже с любого ГС стоит намного дороже.

Так что, ваше предложение не стоит и ломанного гроша! Вам лет 12 поди? smile:)
Изменено: SEO BOSS - 23 Марта 2019 20:59
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Вы потом опишите свой опыт.Удачи вам в продвижении ваших проектов!
Тут вы не найдёте дураков, это же форум сео мастеров (а не лохов) smile:)
Вы когда нибудь видели такого идиота, который бы платил 100$ за одну статью? smile:confused:
Цитата
Сергей пишет:
В Америке эта практика используется уже годами.
Так предлагайте свои услуги в Америке, что тут забыли то? smile:mocking:
Можете ещё предложите посадить денежное дерево? Только не забудьте посолить smile;)

Что вы предлагаете, это чушь! Статью можно купить на бирже за 10-15 руб (даже из вэбархива), а получить вечную ссылку даже с любого ГС стоит намного дороже.

Так что, ваше предложение не стоит и ломанного гроша! Вам лет 12 поди? smile:)
Сколько в год вы продвигаете сайтов в топ 3 по высокочастотным запросам? Я Около 10-12 сайтов (все сайты в топ залезают).
Если у меня есть своя методика продвижения сайтов и я ее использую.
И не обращаю внимание на таких "SEO специалистов" как вы.
Своего не чего не делаете, а только пытаетесь высмеять.
Описываемый мной метод работает и в России.
Удачи вам в продвижении в ГС. 
Цитата
Сергей пишет:
Сколько в год вы продвигаете сайтов в топ 3 по высокочастотным запросам? Я Около 10-12 сайтов (все сайты в топ залезают).
Ещё бы, ведь заплатить 10-15 руб. и за это получить вечную ссылку с нескольких ресурсов smile:) 
Цитата
Сергей пишет:
Если у меня есть своя методика продвижения сайтов и я ее использую.
Ваша методика заключается в обмане доверчивых вэбмастеров? Которые будут за одну копеечную статью размещать вечную ссылку на сайт? smile:D
Цитата
Сергей пишет:
Своего не чего не делаете, а только пытаетесь высмеять.
Мне совесть не позволяет обманывать честных вэбмастеров, продвигать свои 10-12 сайтов и кричать, что вэбмастерам это выгодно (просто они этого сами ещё не поняли) smile:mail: smile:wall:
Интересно, хотя бы один такой нашёлся? Кто повёлся на ваше предложение? smile:confused:
Цитата
Сергей пишет:
Описываемый мной метод работает и в России.
Ещё бы smile:D
А вы не оповестили вэбмастеров, которые будут размещать вашу вечную ссылку с вашей статьёй, что (если ссылка с ГС, то их сайт может быть понижен в выдачи поисковых систем), что они могли бы (даже сами) потратить 1-5 часов на написание этой статьи (и у них не было бы проблем, которые могут возникнуть от размещения ссылок с откровенных г*вно сайтов, которые, возможно продвигаете вы). smile:sarc:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...