БЕСПЛАТНО предлагаю статьи для гостевого постинга
Страницы: Пред. 1 2
БЕСПЛАТНО предлагаю статьи для гостевого постинга
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Сколько в год вы продвигаете сайтов в топ 3 по высокочастотным запросам? Я Около 10-12 сайтов (все сайты в топ залезают).
Ещё бы, ведь заплатить 10-15 руб. и за это получить вечную ссылку с нескольких ресурсов smile:)
Цитата
Сергей пишет:
Если у меня есть своя методика продвижения сайтов и я ее использую.
Ваша методика заключается в обмане доверчивых вэбмастеров? Которые будут за одну копеечную статью размещать вечную ссылку на сайт? smile:D
Цитата
Сергей пишет:
Своего не чего не делаете, а только пытаетесь высмеять.
Мне совесть не позволяет обманывать честных вэбмастеров, продвигать свои 10-12 сайтов и кричать, что вэбмастерам это выгодно (просто они этого сами ещё не поняли) smile:mail: smile:wall:
Интересно, хотя бы один такой нашёлся? Кто повёлся на ваше предложение? smile:confused:
Более того у меня есть своя база.Качественная статья приносит только пользу, более 8000 символов. Низкочистотники и так залетают, это взаимо выгодное предложение. Также делаю посты этих статей в твиттере и вк. Причем посещаемые аккаунты! 
Я делаю максимум усилий уменьшить ТРАТЫ ЗАКАЗЧИКА!!!
Что касается конкретно вас, более 4000 сообщений и не одного дельного вопроса или ответа - вам не хватает внимания и тут самореализуетесь. 
Мне жаль вас.
Удачи вам в продвижении ваши сайтов, если такие есть (кричать то не о чем).
Цитата
Сергей пишет:
Что касается конкретно вас, более 4000 сообщений и не одного дельного вопроса или ответа - вам не хватает внимания и тут самореализуетесь.
О да, я так хочу внимания! Поговорите со мной smile:D
Цитата
Сергей пишет:
Мне жаль вас.
Бедный я бедный, пожалейте меня (я самый пребедный) smile;)
Цитата
Сергей пишет:
это взаимо выгодное предложение.
Проще купить статью за 15 руб. и не иметь ВЕЧНОЙ ссылки на своём сайте, которая (возможно) будет тянуть мой сайт вниз smile:mail:  
Покажите хотя бы одну статью, что она такая прям супер-пупер (от которой НЧ прямо в топ попадают), жду. smile:)

Тут имеются специалисты, которые посмотрят на неё и скажут за её качество. smile:mamba:
Изменено: SEO BOSS - 23 Марта 2019 21:49
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Сергей пишет:
Размещение статьи у себя на ресурсе.
[*]Вставка ссылки в тексте на мой ресурс (ссылка открытая) и открыта индексация.
Вообще то на биржах за это платят, а вы за бесплатно хотите?
Цитата
WGN пишет:
Вообще то на биржах за это платят, а вы за бесплатно хотите?
Не бесплатно, а за статью из вэбархива, которая ничего не стоит, рублей 10 smile:)
А ссылка будет установлена на всю жизнь сайта smile:D
Или даже так.
Цитата
Сергей пишет:
У меня супер-пупер статьи, от которых даже ВЧ, СЧ и НЧ запросы залетают как два пальца об асфальт. Это вы должны мне платить за то, что я вам даю статью а вы размещаете ещё и ссылку на своём сайте smile:ireful:
Как говориться (на*би ближнего своего, пока он не на*бал тебя) smile:D
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!