Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 77 След.
Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!, Продвижение сайтов в ТОП Яндекс за супер короткое время
Итак. Дамы и господа. Профи и гуру СЕО. Предлагаю вашему вниманию, продвижение в Яндекс в супер короткое время!
Что значит супер короткое? А то и значит. Всякие известные вебстудии предлагают в среднем 60-70 тыс. за месяц. И срок от 3-х месяцев.
Я же предлагаю выход вашего сайта в ТОП 1-3. Даже не в ТОП-10, а именно 1-3 всего за максимум неделю.
Все зависит от самого сайта, от его СЯ, от того как он ранжируется Яшей.
Но в прочем и на эти показатели наплевать.

Как тут принято, на форуме, выведу по одному - трем запросам, которые находятся в ТОП 100, за отзыв. Да бы рассеять недоверие ко мне, и к моей работе.Для пущей уверенности. Предлагайте коммерческие запросы. Ибо они продвигаются сложнее. 
Ах да. Забыл сказать. От вас сайт и 2-3 запроса в личку. Только не забудьте снять позиции перед этим.

Итак, приступим.

Приму из первых 5 уважаемых МНОЮ форумчан бесплатно!
Игорь, ничего не смущает?
Цитата
Игорь пишет:
Я же предлагаю выход вашего сайта в ТОП 1-3
Мы уверены что твой сайт тоже в топ 1-3 по запросу "сео продвижение" - И от клиентов-то у тебя отбою нет!!! А тут на форуме ты просто так пишешь, на всякий случай..:)Посоветую тебе сделать "тритыщи"  звонков по сайтам и предложить им свои услуги и если клиентов будет недостаточно, то надо  будет провести поквартирный обход!
Цитата
Prapovednik пишет:
Игорь, ничего не смущает?
В смысле? Нет ничего. Поправьте если что не так...
Цитата
Tins пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Я же предлагаю выход вашего сайта в ТОП 1-3
Мы уверены что твой сайт тоже в топ 1-3 по запросу "сео продвижение" - И от клиентов-то у тебя отбою нет!!! А тут на форуме ты просто так пишешь, на всякий случай..:)Посоветую тебе сделать "тритыщи" звонков по сайтам и предложить им свои услуги и если клиентов будет недостаточно, то надо будет провести поквартирный обход!
Ну зачем же утрировать то так? Я же по доброму. Не верите? дайте сайт и ключ вна пятой странице... И потом посмотрим.
Мои сайты все давно уже в топах и если я решу заняться СЕО, то и сеошников (гуру) подвину из первой десятки....А верить тебе или нет? Зачем? В сети хватает таких как-ты...Прям спецы!!! Пишут на почту, спамят на форумах. Одним словом - "Жирные диетологи" smile:D Так что? Ты вывел свой сайт в ТОПы?
Цитата
Tins пишет:
Мои сайты все давно уже в топах и если я решу заняться СЕО, то и сеошников (гуру) подвину из первой десятки....А верить тебе или нет? Зачем? В сети хватает таких как-ты...Прям спецы!!! Пишут на почту, спамят на форумах. Одним словом - "Жирные диетологи" smile:D Так что? Ты вывел свой сайт в ТОПы?
Ну раз мы перешли на ты... Вывел... Я тут не предлагаю... Как некоторые... Дайте мне денег вперед, а я потом подниму... А наоборот... На халяву... Читать научись, и хватит бухать...
Цитата
Tins пишет:
Дружок, ты долбоёб?
Не пойму. С чего такая неприязнь. Вошел в ветку... Хамит..
Где гарантии, что не угробишь сайт?)
Любые ключи? Если я тебе дам супер ВЧ запрос и он даже в топ 20, ты его выведешь за неделю?)) А если нет, что тогда? и вдруг сайту только навредишь...
Я могу предоставить запросы!
Цитата
Rasti пишет:
Я могу предоставить запросы!
Кидайте в личку.Сайт (не под фильтром только smile:))
Ключи
Регион (тот который указан в вебмастере)
Здравствуйте, то же могу предоставить сайт и запросы.
Игорь, описал в личку, жду ответа.
Кидайте в личку.Сайт (не под фильтром только [IMG]) 
Ключи 
Регион (тот который указан в вебмастере)
Ну давай попробуем за отзыв
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 77 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток