Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 77 След.
Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!, Продвижение сайтов в ТОП Яндекс за супер короткое время
Цитата
Владимир пишет:
Стоимость в личку киньте пожалуйста

а что значит стоимость в личку?

кому сколько цена или нет цены на услугу потому как она ничем не гарантирована?

выше было расписано, если статья хорошая, ее кидает/заталкивает автор в топ, а дальше пф  сделают свое дело.
простите, но хорошая статья и так зайдет в топ.
да. не вч. но даже  сч именно хорошего обзора и тем более нч сядет сразу в топ и без манипуляций извне.

и все же.. почему нет цены на услугу?
или это получается не услуга, а практика на наших сайтах?

не подумайте, что я придираюсь. 
просто при заказе услуги - я хочу иметь какие-то гарантии, если я не прав, извините.

если эта услуга - опыт-практика с любыми сайтами - тогда делайте ее бесплатной для всех.
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Стоимость в личку киньте пожалуйста

а что значит стоимость в личку?

кому сколько цена или нет цены на услугу потому как она ничем не гарантирована?

выше было расписано, если статья хорошая, ее кидает/заталкивает автор в топ, а дальше пф сделают свое дело.
простите, но хорошая статья и так зайдет в топ.
да. не вч. но даже сч именно хорошего обзора и тем более нч сядет сразу в топ и без манипуляций извне.

и все же.. почему нет цены на услугу?
или это получается не услуга, а практика на наших сайтах?

не подумайте, что я придираюсь.
просто при заказе услуги - я хочу иметь какие-то гарантии, если я не прав, извините.

если эта услуга - опыт-практика с любыми сайтами - тогда делайте ее бесплатной для всех.
С какой-то стороны конечно верно, но сколько времени хорошая статья будет вылазить в ТОП по ВЧ запросу? 3-6 месяцев... А тут по факту ты написал и сразу в ТОП, ну а дальше ПФ) Или вы хотите чтобы ГСы с говноконтентом тоже в топах сидели?) ну на дворе уже 2019 год, а не 2009, когда можно было ссылками запихать в топ не пойми что и спокойно сидеть там.
nikitasw5,  не я ничего против не имею. я просто вижу по топику - автор то и цену не указывает - потому как сколько держится этот топ непонятно. день, неделю?ну подождем еще отзывов, попавших под акцию от автора. 
Kors, я же не могу запрос с частотностью 10000 двинуть так же как и запрос с частотностью 100. 
По поводу сколько будет держаться. Очень много нюансов. Например кто то лучше написал - вас понизили, кто то ссылок прикупил - вас понизили. Показатель отказов из за того что контент плохой - вас понизили. 
 Ну или как вариант, платите деньги. Будете все время в ТОП. Как вы правильно заметили, хороший сайт и так в топ вылезет. Не зря же яша четвертую строку добавил. Чтоб ГС деньги могли зарабатывать. Да и яша тоже. А я чем хуже яши? Он то с вас поболее дерет чем я.
Игорь,  так я просто не пойму по цене услуги и почему не в теме а в личке?
определите цену ваших работ:

пример вывода ключа в топ 1-5 - бесплатно/ х денег
удержание ключа в топе неделю хх денег
месяц ххх денег.

Вы же только усложняете себе работу. с кем-то договорились в личке. 
а если желающих будет 10ть чел. потом 100 чел. и со всеми договариваться в личке о поддержании его топа.
как это вообще выглядеть будет? а потом не успели, забыли, пропустили - представьте сколько посыпется в личку напоминаний
Изменено: Kors - 6 Мая 2019 18:05
Повторюсь. Не все сайты так легко можно продвинуть. Вы же не будете за 500 рублей толкать жигули и камаз? Камаз то тяжелее. Вот мне тут допустим прислали кухни и биткоины. Ну очень тяжело. Хотя другой сайт кухонь толкал на легке.Кухни и биткоины не переживайте. Сегодня еще буду пробовать. smile:wall:
Напомню. Из опыта. Примерно 10% вообще не получается продвинуть. По непонятным мне причинам!!!
Гарантий не даете, но при этом судя по сообщениям, говорите мол будет держаться в топе, если платят..
Отправьте мне ценники, может закажу как пример (и стану тем. кто сможет подробно дать вам отзыв) до 50-100 ключей, есть пару сайтов. Однако нужно хотя бы что-то, а не просто, мол вы будете день в топе за 20-30к в сутки. smile:) а потом вы упали, но это вы виноваты.
Цитата
lol_cp пишет:
Гарантий не даете, но при этом судя по сообщениям, говорите мол будет держаться в топе, если платят..
Отправьте мне ценники, может закажу как пример (и стану тем. кто сможет подробно дать вам отзыв) до 50-100 ключей, есть пару сайтов. Однако нужно хотя бы что-то, а не просто, мол вы будете день в топе за 20-30к в сутки. smile:) а потом вы упали, но это вы виноваты.
В смысле гарантий не даю? Даю. Вы оплачиваете, например 100 ключей. И я их вывожу в топ и удерживаю там в течении месяца. Не пойму почему каждый день платить надо.Вы наверное не так поняли. Я для пробы выводил 2-3 ключа. БЕСПЛАТНО. Вот они и спрашивают сколько они там и продержатся...
Друже, форумчане! Ну, чисто дети! Человек продвигающий сайты в ТОП за отзывы - вам, форумчане, не кажется странным сие предложение? 
Может попробуем включить мозг? Или возможная халява перекрыла все направления для мысли?
Или волшебная кнопка "Даром", так надавила на нейроны, что они перестали выпускать импульсы разума?

Миф или реальность?

1. Человек, который может влёгкую вывести сайт (простой) на первые позиции - остро нуждается в отзывах?   (у меня как минимум 20 аккаунтов везде на всякий случай)
2. Человек, набирает клиентов на форуме, а не в среде с круговоротом ден.знаков. - путём собирания отзывов?  
3. Человек умеющий столь много, так беден, что не может дать дешманскую рекламу в Яндекс Директ на свои услуги ?
4. Человек собирает крохи, хотя мог бы напрямую позвонить производителям крупного бизнеса и договориться )))
5. Человек не может вывести 20 СВОИХ  простых сайтов в топ и грести бабло с рекламы?

Тут ещё два десятка вопросов можно написать, придумайте их сами.

Если вы не хотите думать, то будете вкусной едой вот для таких компаний, типа Робоклик и Кликбот 
Только что мне звонила "мамзель" из СЕО Оптимизатора и предлагала:
       Путем ввода названия моего ключа в поисковую форму браузера, уронить рекламу ЯНДЕКС.ДИРЕКТ с первых позиций и меня (сайт) туда подставить!!!!! Цитата: Реклама Яндекс будет стремиться к нулю...До сих пор ржу...
Tins, вот что вы лезите в мою ветку? Чем я вам не угодил? Да еще и хамите. Вам какая разница как и где я зарабатываю деньги. Знаю я ваш робоклик. Вы сами то что умеете? Чего Стоите? Или только языком трепать?
Цитата
Tins пишет:

5. Человек не может вывести 20 СВОИХ простых сайтов в топ и грести бабло с рекламы?
Вы знаете мои сайты и на каком они месте? Нука просвятите. Без балобольства чтоб. Только не обосритесь.
Цитата
Tins пишет:
Тут ещё два десятка вопросов можно написать, придумайте их сами.

Ну большинстао из перечисленных вопросов не возникают.
Перед тем как продвигать услугу в массы нужны отзывы и отшлифовать схему. И хз какая там собестоимость одного запроса и другие нюансы, чтобы продвигать все подряд... Еще нужно сразу создать эти норм 20 сайтов с норм позициями, чтобы продвинуть их запросы... Судя с описания, то схема подходит больше для комерции, поэтому реально проще будет брать с магазинов и контор деньги, чем самому лезть в коммерцию при отсутствии большого желания...
В общем логики в действиях ТС достаточно.
Иван, вот по этому я беру в работу только тех кто реально готов платить. Кто хочет быть в топе и зарабатывать. Тех у кого сайт это визитная карточка бизнеса.
Ну я честно говоря не знаю что за магия такая, но запрос с частотностью 20К и по теме биткоинов за 2-е суток с 45 на 2-е место попал smile:eek: Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 77 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол