Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.
Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!, Продвижение сайтов в ТОП Яндекс за супер короткое время
И делать хорошо и один раз навсегда. Обжогся несколько раз.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Никого не хотел обидеть и ни к чему не призываю. Я говорю истину. Сам занимаюсь продвижением сайтов много лет. И вначале делаешь всё на самом сайте, а уж потом внешнее воздействие, если не хватило. Поэтому претензии типа я в топе а толку нет. Тут два варианта либо сайт гавно либо запросы не те...
Тут сложно спорить, всё так, речь о том, что ты в топ1 но нет даже отказного трафика.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Как бы там не было, ответ на главный вопрос ни кто не дал.

Если сайт в топ-1 по ВЧ, но нет трафика - ПОЧЕМУ?
Джава.топ объяснял это тем, что на самом деле сайт в топ только по 1 микрорайону а программы съёмщики позиций ошибаются на счёт 1 места.
Я проверил эту версию, не подтвердилось.
Я уже писал, по моему мнению, мы не правильно читаем вордстат и рассчитываем не на те цифры, я дедал просчеты.
Предложу свой вариант отсутствия трафа: если тема сайта "Порошковые огнетушители. Перспективы развития до 2090 года", не стоит рассчитывать на траф поисковика.
На своем опыте знаю, у клиента 2 сайта по кроссовкам одной фирмы, дак вот все хорошие запросы они так держат так: обычно первые места основной сайт, далее от 2 до 5 места второй. Сайты разные на вид, но не сильно. Вот один может дать 20 заказов за день, а второй 2 заказа! Хотя также нормальные места.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Никого не хотел обидеть и ни к чему не призываю. Я говорю истину. Сам занимаюсь продвижением сайтов много лет. И вначале делаешь всё на самом сайте, а уж потом внешнее воздействие, если не хватило. Поэтому претензии типа я в топе а толку нет. Тут два варианта либо сайт гавно либо запросы не те...
Завязывайте палить фишки.. ))) По факту все так и есть. Сайты, которые имеют хорошо проработаны, хорошо накручиваются.  
Если снипет сайта не вызывает желания кликать по нему, либо что еще хуже - снипет сразу показывает, что ваше предложение - хуже чем у конкурентов - ясен, что у вас не будет трафика.

ПФ - это не панацея, и не волшебная палочка. Работает, только при комплексной работе над сайтом. 
Цитата
pablo321 пишет:
ПФ - это не панацея, и не волшебная палочка.

Именно это я и талдычу уже месяца три
Если есть позиции норм, конечно есть трафик и по вебвизору можно посмотреть, что это не боты. К примеру у меня за ночь заходят 40-50 с разных регионов по разным запросам. С утра посмотрел - настроение норм. Далее проверка почты и на ответы на вопросы, также с сайта по типу фриланс заказы капают и из почты заказы, и звонки есть. Как то так.
Лучшая реклама - твоё портфолио.
Цитата
ПФ - это не панацея, и не волшебная палочка.
Пф вообще особой роли не играет. В гугле уж точно. В яндексе может косвенно.
А куда не глянь уже в интернете куча продвигальщиков и программ которые красиво поют что они сами, либо их софт продвинет их сайт в Я или Г именно из-за хорошего ПФ:D
Расскажите тогда нам секрет
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Расскажите тогда нам секрет
+1
ПФ как и ссылки всегда работал и будет работать, от этого принципиально нельзя отказаться при пересчётах ранжирования, главные факторы это, вопрос как ПС сможет фильтровать ботов и накрутчиков? Возможно ни как. Проблема в том, что какой бы вы качественный сайт не сделали, все равно выше вас будут говносайты если их постоянно гоняют ботами, вот в чём не справедливость.
Цитата
Mango пишет:
вопрос как ПС сможет фильтровать ботов и накрутчиков? Возможно ни как. Проблема в том, что какой бы вы качественный сайт не сделали, все равно выше вас будут говносайты если их постоянно гоняют ботами, вот в чём не справедливость.
ну почему же никак? Большинство алгоритмов ПС уже сейчас "умнее" большинства их пользователей в вопросах принятия решений на основе бигдата и нейросетей. smile;)
Ну а к вопросу отсутствия трафа по запросам в топе - тут только два варианта: неправильная трактовка или неверный источник инфы о реальном количестве подобных запросов, ну или строгая региональность результата. Других вариантов я не вижу.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
ну почему же никак? Большинство алгоритмов ПС уже сейчас "умнее" большинства их пользователей в вопросах принятия решений на основе бигдата и нейросетей.
Большой вопрос... как живых ботов фильтровать? по IP? та это же трясина... роутер перегрузил и работай, или что группы IP блокировать? точнее не учитывать... это же снежный ком будет я не представляю себе... отслеживать типичное поведение живого бота?.... та... не верится
Цитата
Mango пишет:
та... не верится
ну Вы углубитесь в теорию, сейчас в последние много лет много чего изменилось. Менее секунды требуется корейским системам определить в потоке сотен людей разыскиваемое лицо, (как простой пример), а Вам не верится в типологию накруток, обнаружение которых - задача куда более простая и куда менее ресурсоёмкая.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Mango пишет:
та... не верится
ну Вы углубитесь в теорию, сейчас в последние много лет много чего изменилось. Менее секунды требуется корейским системам определить в потоке сотен людей разыскиваемое лицо, (как простой пример), а Вам не верится в типологию накруток, обнаружение которых - задача куда более простая и куда менее ресурсоёмкая.
Корейцы молодцы, это не тупые яндексоиды которые штаны протирают. Они конечно же за три года смогли пофиксить накрутки и выкатили обнову 8го ноября. Да. Всю школоту пофиксили. А кто в этом шарит, так и не смогли.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:44 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:49 Яндекс.Фильтры 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
00:40 Web-разработка сайтов, лендингов 
23:28 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
22:37 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
21:35 Скрипт приема платежей (Карта, СБП, Юmoney, BTC, USDT) + Woocommerce плагин 
17:54 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
16:25 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:17 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
00:43 Популярный сократитель заблокирован? 
00:40 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
22:22 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️