Обучение заработку в сети в обмен на работу.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Обучение заработку в сети в обмен на работу., Возьму 2 учеников сроком на 4 месяца для выполнения моих задач (8-часовой рабочий день).
SEO BOSS, не доносок
Можно встрять?
Люблю DLE...
Цитата
DPRS пишет:
Можно встрять?
В обучение?
Эльза Безобразная,

Мальчики (ой, б...я, девочки.... Тут фиг поймешь вас, пи.....в).... Если бы я "встрявал"в каждое "обучение", я бы стоял раком перед каждым желающим smile:D


Эльза Безобразная, ни  в коем случае не порицаю Ваши знания и умения! Тут, скорей другое:
сугубо для примера: если бы я умел поднимать на продаже ссылок 300-1000к /месяц, я бы тихо молчал о своей методике. Если бы я гарантированно знал, как продать ссылки на 500.000 руб/месяц, но не мог применить знания, я бы запилил платные курсы... например, по 20к за ученика....
Вы знаете, что я напишу в следующем посте?
Цитата
DPRS пишет:
Вы знаете, что я напишу в следующем посте?
Что он школьник? smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
DPRS, да фиг знает что вы напишите)
Поясню для тех кто на бронепоезде... 
Меня сферу деятельности в корне, но эта сфера деятельности приносит стабильный доход и я готов поделиться своими наработками и даже клиентами, при условии что человек будет стараться, работать не гнать ерунду и будет зарабатывать деньги и себе и мне...
а то что он научится и свалит - даже не переживаю) 
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
да фиг знает что вы напишите)
а нечего писать пустоте

Эльза Безобразная, Вы зашли не туда, где все признают ваш гений и будут поклоняться вам. На форуме нашлись въедчивые юзеры, которые хотят узнать хоть что нибудь о Вас еще до продажи себя в рабство. Логично?
А вообще, за всей этой ересью в теперешнем виде можно предположить, что за литературным образом скрывается тип типа Арбайтена. Арб, перелогинься!!!!
Цитата
DPRS пишет:
На форуме нашлись въедчивые юзеры
Это дибиловатые тварищи, которые вместо того что бы поинтересоваться деталями, начали писать про рабов школьников рассказывая что зарабатывают по 2.3 ляма за 8 месяцев... так что их комент мне не важен. 


Цитата
DPRS пишет:
где все признают ваш гений и будут поклоняться вам
я где то просил подобное?
Цитата
DPRS пишет:
А вообще, за всей этой ересью в теперешнем виде можно предположить
что некоторые и правда несут ересь...я живу по принципу не трогай меня я тоже не трону... но если тронул - не обижайся
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
я живу по принципу не трогай меня я тоже не трону... но если тронул - не обижайся
А вы (вы поскольку, не понятно сколько вас там собралось, он, она, оно) не заметили? Что на вас тут никто не обижается smile:D
Ведь на дурачков не обижаются smile:)

Так что продолжай, нести свою ересь дальше. smile;)
Я заметил что вы постоянно на меня обижаетесь, начинаете оскорблять (видимо я не дурачок?) smile:p
Изменено: SEO BOSS - 14 Мая 2019 22:50
SEO BOSS, тут еще все активно? Я просто на рыбалке был рыбы поймал, погода отличная.

Тебя научили 100500к в сутки делать? Кстати ты видел как он удивился что 2мл за год в сети это типа не реал, как бы это всего 200к в месяц.
Цитата
Drafter1 пишет:
SEO BOSS, тут еще все активно? Я просто на рыбалке был рыбы поймал, погода отличная.
Человек (если его можно так назвать) уже с ума сходит, допек я его шутками, уже в ЛС пишет. smile:)
Но хоть без мата, хотя это только первое сообщение. smile:mail:

Больше я тут писать не буду, надоел он мне, не интересный он, она, оно. smile:sarc:

Тема у него на грани фантастики, рабов не найдет, так и будет гавкать.
Мы не рабы, рабы - не мы. (с) ...Или "немы"... Точно не помню, как у классиков агитпропа. smile:shout:
Изменено: Вячеслав Талантов - 15 Мая 2019 00:41
Цитата
Web Guru пишет:
Обучите меня и я обучу вас! Что я умею? Я умею делать кунилингус и искать улиток.
Браво Игорь!!! Тебя мы ждали все это время! Ты добил эту тему.
Эльза Безобразная, стрелки? Бандитский Петербург и Бригаду пусть твои родители поставить запрет на телевизоре, ну как там детский контроль и.т.д

Вот прям малолетка с кучей амбиций, да вот беда что по факту нулевик! Все ты уже все доказал, а переход на маты это от безысходности и просто глубочайшей тупости.
Агрессивные сейчас дети пошли, 100% защиту надо на ТВ ставить, ох не к добру сериалы про разборки, деньги, наркотики smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!