Нужна помощь! Оцените мой сайт
Страницы: 1 2 След.
Нужна помощь! Оцените мой сайт, Советы по сайту Рудос
Сделал пятый свой сайт Rudos.ru
Попытался учесть ошибки предыдущих своих творений smile:wall:
Но мне, как разработчику, очень интересна оценка моего пятого проекта Рудос специалистами с их точки зрения.
Очень не хочу быть похожим на конкурентов, хотя это и сложно.
Создавая свой первый проект, даже не задумывался о том, чтоб заработать.
Это было хобби, интерес.
Но когда первый проект стал пользоваться спросом, я всё же стал зарабатывать (на мелкие расходы:))..........


За 5 лет моего последнего проекта Rudos  я переделал:
·    Дизайн сайта
·    Проработал структуру личного кабинета
·    Расширил функциональность дополнительных платных услуг
·    Переехал на новый хостинг и домен

И появились первые успехи!
- ИКС 600
- 1100 максимальное количество пользователей в сутки
- немало положительных отзывов на внешних ресурсах
- сайт уже в ТОП-10 по некоторым ключевым запросам, не в каждом региональном геотаргетинге, но мечта быть в каждом!

Буду благодарен за критику и советы!
Одна просьба: не очень пинайте меня, а только укажите, где есть ошибки, по вашему мнению:)
Со своей стороны тоже готов поделиться имеющимся опытом по созданию и продвижению сайтов, готов к предложениям по сотрудничеству.
Жду ваших отзывов и пожеланий. Заранее благодарен.smile:help:

Проект rudos.ru
Изменено: Prapovednik - 17 Августа 2019 21:17 (Убрал капс из названия темы, удалил форматирование в первом посту и убрал https://)
Бесплатная доска объявлений России - https://rudos.ru/
После появления Авито, мне не очень ясен смысл досок объявлений, для обычных пользователей интернета.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
После появления Авито, мне не очень ясен смысл досок объявлений, для обычных пользователей интернета.
Хорошо, тогда зачем нужен Яндекс, ведь есть ГУГЛ ?
Зачем вообще ВК ведь есть ФБ ?
Нет, я не против, просто мне кажется ими пользуются в основном оптимизаторы в погоне за бесплатной ссылкой, и всякие менеджеры и барыги, но я могу ошибаться.
Ну, если говорить об Украине, весь трафик берёт на себя ОЛХ. Даже профильные биржи, по покупке жилья, к примеру, отстают значительно (как раз таки там выставляются только риелторы или хз кто). Поэтому согласен с Mango.
Собственно у вас и на главной стрёмные объявления. А так вроде норм
Цитата
Олександр Мартин пишет:
Ну, если говорить об Украине, весь трафик берёт на себя ОЛХ. Даже профильные биржи, по покупке жилья, к примеру, отстают значительно (как раз таки там выставляются только риелторы или хз кто). Поэтому согласен с Mango.
Собственно у вас и на главной стрёмные объявления. А так вроде норм
мы не говорим об Украине
Цитата
ingi пишет:
Сделал пятый свой сайт Rudos.ru
Хороший домен себе нашли smile:D
400.PNG (76.71 КБ) [ Скачать ]
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
ingi пишет:... Жду ваших отзывов и пожеланий. Заранее благодарен. smile:help:
Проект https://rudos.ru/
Это просто реклама сайта и очередная ссылка.
на самом деле действительно по срезам показываются 1000 посетителей в день и 600 ТИЦ.
Для сайта за 4 месяца это прикольно, хотя доска - обычный агрегаторВопрос: как, и вопрос зачем, и вопрос когда у него все это ссыплется?
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
ingi, пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"smile;), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.

Убрал капс из названия темы, удалил форматирование в первом посту и убрал https://
Было.jpg (170.38 КБ) [ Скачать ]
Цитата
ingi пишет:
Попытался учесть ошибки предыдущих своих творений

ingi, возможно подробное описание этого предало бы ценность данной теме.
Да и название можно было сменить на что-то более интересное, а не "Нужна помощь! Оцените мой сайт"
Блин,не помню как вставлять ссылку на картинку,надеюсь не запинают за это.Праповедник,плиз,поправь как надо..Вообщем у меня на компе такое,на картинке видно
Изменено: Prapovednik - 25 Августа 2019 22:33 (Разместил изображение иначе)
sgenius, разместил изображение иначе.
Если не получается с помощью фотохостинга, то можно прям на форум залить изображение (скрин прикреплю к сообщению).
Если сразу не получилось, то можете сами отредактировать своё сообщение пока оно крайнее, т.е. после него не опубликовано следующее.
Если после публикации у вас нет возможности изменять, то обновите страницу или выйдите и зайдите.
Видимо в прошлый раз просто был не внимательный и не увидел этой кнопки:"Прикрепить картинку",теперь буду знать.
Цитата
[img]https://prnt.sc/oxkxqr[/img]Prapovednik пишет:
Да и название можно было сменить на что-то более интересное, а не "Нужна помощь! Оцените мой сайт"
Название темы и говорит само за себя, для этого и создал ее.
Цитата
sgenius пишет:
Вообщем у меня на компе такое,на картинке видно
спасибо, вот и пошли дельные советы ))
подправил, это было связано с переездом на новый домен, картинки оставались по прошлому адресу ))
Изменено: ingi - 26 Августа 2019 12:38
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток