Как я отдыхал в другой стране, видел много коров, коз и не одной улитки.
Страницы: 1 2 След.
Как я отдыхал в другой стране, видел много коров, коз и не одной улитки.
Вообщем целый месяц отдыхал в Грузии. Сделал очень много фоток. Их больше 1000. Сделал на бюджетный камерофон Xiaomi Redmi Note 7.Обычно надо делиться впечатлениями и выкладывать фотки, но так как фоток много, то нет смысла сюда все из выкладывать.
Все фото и видео можно посмотреть у меня на странице в ВК - https://vk.com/id528365914 (я делал так: сфоткался и загрузил, сфоткался и загрузил)
Каким образом я жил и передвигался там?
В большей степени я туда поехал в гости к своим родственникам, и поэтому остановился у них дома - Западная Грузия (Кутаиси). То есть мне не пришлось снимать бюджетный вариант жилья (хостелы и гостевые дома).
После остановки у своих родственников я начал путешествовать. Сначала в окрестностях, где я остановился, а потом начал расширять область исследования, и дошёл до черноморского побережья (Батуми)
Кто-то скажет, что я увидел всю Грузию. Нет, я увидел лишь 1% из того, что можно было увидеть. Например, я не был в Сванетии (это грузинское Приэльбрусье - если и ехать сюда, то на целую неделю), не был в Кахетии, не был в Тушетии. Я видел лишь популярные туристические места.
Как я передвигался в самой Грузии? На недалёкие расстояния на машине знакомого. А уже на большие расстояние - заказывал трансфер (типа такси, но не такси). Как потом выяснилось зря. Это очень дурацкий поступок. Правильнее было сделать так: сесть на маршрутке, доехать до определённого интересного места, снять хостел и ходить гулять, а потом опять на маршрутке. Это бюджетный вариант передвижения на дальние расстояния, если нет своей машины.
Тема не раскрыта. Где про коров и коз? Что с улитками? Я волнуюсь
Коров очень много. Они гуляют по улицам и дорогам и мешают движению машин.И это разрешено.

Рисунок


А улиток нет, видимо по тому, что не их ареал обитания.
Чего-то постарел как-будто...Очки ваще модные.
Как грузинки?
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Чего-то постарел как-будто...Очки ваще модные.
Как грузинки?
Грузинки хороши. Внешность лучше, чем у русских и белорусок. Но отношений с грузинками не было. Я их просто видел.
Цитата
Web Guru пишет:
Внешность лучше, чем у русских
Слушай знаток хренов - с таким вкусом иди.... езжай в свою Грузию и не блаухай здесь. Пол Грузии объехал и видел всего несколько красивых остальные все такие страшные. Если у русские девушки и красивые и симпатичные и страшненькие, то грузинки в основной массе страшные и немного красивых.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Обычно надо делиться впечатлениями и выкладывать фотки
Этой фигнёй можно было заниматься лет 15-20 назад, когда фотоаппарат был роскошью (если это не копеечная мыльница). А сейчас в любых местах каждое дерево сфотографировано и выложено в сеть тысячами людей (а что-то стоящее так и вовсе имеется в профессиональном качестве в разное время года и суток). Кому нужны нафиг эти фотки отдыхающих? Их даже авторы ни разу не пересмотрят.

На отдыхе нужно отдыхать! Сделал такой вывод много лет назад, помотавшись пару раз с фотиком. Понял, что отдыхается без обременений и не глядя постоянно на мир через камеру - это прикольно. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Обычно надо делиться впечатлениями и выкладывать фотки
Этой фигнёй можно было заниматься лет 15-20 назад, когда фотоаппарат был роскошью (если это не копеечная мыльница). А сейчас в любых местах каждое дерево сфотографировано и выложено в сеть тысячами людей (а что-то стоящее так и вовсе имеется в профессиональном качестве в разное время года и суток). Кому нужны нафиг эти фотки отдыхающих? Их даже авторы ни разу не пересмотрят.

На отдыхе нужно отдыхать! Сделал такой вывод много лет назад, помотавшись пару раз с фотиком. Понял, что отдыхается без обременений и не глядя постоянно на мир через камеру - это прикольно. smile:)
Это вывод человека в возрасте:) Абсолютно согласен!
Цитата
Кубик пишет:
Это вывод человека в возрасте:) Абсолютно согласен!
Тактично назвал старпёром smile:D
Цитата
Друг говорит:
Они все страшные и носы у них такие (показывает)

Гагра, Абхазия (рядышком). А так отдохнуть можно. Две квартиры у него осталось, 300 метров от берега.
Цитата
rushot пишет:
Цитата
Друг говорит:
Они все страшные и носы у них такие (показывает)

Гагра, Абхазия (рядышком). А так отдохнуть можно. Две квартиры у него осталось, 300 метров от берега.
По поводу Абхазии, и мне множко Крыма. Если у вас в паспорте будет отмечено, что вы были в Абхазии, Южной Осетии (Цхинвал), Крыму. То вас не пустят в Грузию.
Я клал болт на страны куда меня могут не пустить. Стран много, я один.
Он реально существует smile:eek:
Зашел к нему на страницу VK, и он такой же, как тут на аватаре с квадратными глазами (только реальный) smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Он реально существует smile:eek:
Зашел к нему на страницу VK, и он такой же, как тут на аватаре с квадратными глазами (только реальный) smile:D
Эх, молодежь... Конечно, существует! Мало того, у Игоря в РФ есть брат (по крови или по разуму - не важно, главное - что он есть), причём известный достаточно. Кличет себя Пашкетом, у него ещё песня "Грибы" есть. Так вот этот "брат" достал половину интернета уже. Наш местный Игорь - божий одуван по сравнению с Пашкой. smile:cool:
Изменено: Eye - 22 Сентября 2019 21:39
А вот в следующем году хочу поехать в Грецию, но только не на море. Я думаю что отдых на море это глупо и не модно. Дешёвые понты короче.. Мне интересно информационно-экскурсионное просвещение: увидеть природные и культурные объекты, например место где жил и дрался полубог Геракл
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток