Кто что знает про данный гарант
Страницы: 1 2 След.
Кто что знает про данный гарант
Подскажите плиз, что за mygarant.ru , информации в интернете не нашел вообще,ее тупо нет. Не кидалы-ли?
Изменено: Andrew Bolt - 12 Октября 2019 11:39
У них на сайте указаны реквизиты ИП. При чем здесь - "кто работал с ними"? тем более на умирающем форуме - много вам откликнулись? и можно ли доверять этим отзывам если бы они гипотетически здесь (в этом состоянии супра) появились. Проверяйте по реквизитам - созванивайтесь вот все и узнаете, если с реквизитами все в порядке и с этими челами, то составляете договор - вот и все.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Andrew Bolt пишет:
информации в интернете не нашел вообще,ее тупо нет. Не кидалы-ли?
Я бы не стал связываться, а что других нет?
Цитата
Серж пишет:
У них на сайте указаны реквизиты ИП
Вы хотите сказать, что можно через интернет пробить инфу и все станет понятно? smile:)


Цитата
WGN пишет:
Я бы не стал связываться
Почему нет? Они уже два года работают (работает их сайт) smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
У них на сайте указаны реквизиты ИП
Какой-то сомнительный показатель. Я тоже могу на любом своём сайте разместить ТЕ ЖЕ реквизиты smile;) Или вообще написать, что мне можно доверять, поскольку я - Путин.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Почему нет? Они уже два года работают (работает их сайт)
А отзывы на ВК трёхлетние smile:cool: Ништяк...
P/S/ ТС, вот зачем искать каких-то сомнительных гарантов, когда есть масса проверенных?
Изменено: Eye - 18 Октября 2019 08:15
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
P/S/ ТС, вот зачем искать каких-то сомнительных гарантов, когда есть масса проверенных?
Это же крауд smile:D
Цитата
Eye пишет:
Какой-то сомнительный показатель.
А может внимательно прочитать, что я написал? Не, ни как?!
Цитата
Серж пишет:
Проверяйте по реквизитам - созванивайтесь
На заборе тоже чего много написано и что?! И то, что вы назвали свою фамилию, тоже ничего не говорит. Но мне интересно! как же узнать, настоящие или нет? Вот делема, блядь. По ИНН можно узнать многое в нете, так же и контакты и если вы по этим контактам созванитесь и вам подтвердят, что да это мы! то в чем проблема? это юридические лица и с них не будет "взятки гладки"
Почему, я к примеру многие вещи по сайтостроению и продвижению не знаю и не лезу показывать профаном себя в этом, просто тупо молчу или спрошу.
Или опять не понятно? Еще ражевать? Не цифры как таковые написанные в ИНН показатель, а сам ИНН который можно проверить и связаться с хозяином. Если с этим не сталкивались и не знаете, что это такое, то лучше промолчать.

Цитата
SEO BOSS пишет:
Вы хотите сказать, что можно через интернет пробить инфу и все станет понятно?

Этого не достаточно. В отличии от владельцев сайтов где можно скрыть данные в ИНН этого сделать нельзя, поэтому видя данные вы связываетесь по контактам, и они подтверждают, что они этим занимаются, после заключается от их фирмы договор и все. Если кинули, то есть с кого спросить потому, что это юридическое лицо.

Я не говорю, что они кидалы или нет, а только, что их можно проверить - настоящие они или нет и если, что есть кто будет нести ответственность.
Цитата
Eye пишет:
что мне можно доверять, поскольку я - Путин

К стати я на выборах за вас - глазПутина голосовал, но это не значит, что вам доверяю, просто из всех г* он был меньшее.
smile:)
Единственное, правда телефон, он не указывается. Тут только к примеру выйти на связь и попросить связаться к примеру по скайпи, что бы он рядом со своей физиономией показал паспорт где видно будет ФИО. И тогда будет понятно, что владелец сайта и владелец ИП одно лицо.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Почему нет? Они уже два года работают
Не стараюсь искать новых:)
Цитата
Серж пишет:
А может внимательно прочитать, что я написал? Не, ни как?!
Не говорите так, сейчас он вам назначит лечение огурцами smile:D

Цитата
WGN пишет:
Не стараюсь искать новых:)
Это правильно! Зачем искать что-то, если есть проверенные на личном опыте smile;)
Серж, в какие-то дебри чойта полезли Вы. Всё давно придумано за нас: называется SSL OV. При выдаче сертификата сначала проверяется существование организации и принадлежность домена к ней.
Цитата
на выборах за вас - глазПутина голосовал
Меня там не было, я в этой вакханалии не участвую. А если голосовать ходили за текущего президента - то зря потратили время в свой законный выходной, там бюджетников и пенсионеров без права выбора согнали все равно столько, что другого человека выбрать просто не реально при любом раскладе. smile;)
Цитата
Серж пишет:
У них на сайте указаны реквизиты ИП. При чем здесь - "кто работал с ними"? тем более на умирающем форуме - много вам откликнулись? и можно ли доверять этим отзывам если бы они гипотетически здесь (в этом состоянии супра) появились. Проверяйте по реквизитам - созванивайтесь вот все и узнаете, если с реквизитами все в порядке и с этими челами, то составляете договор - вот и все.
В наше время и с реквизитами кидают. smile:)
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Цитата
Артем Малков пишет:
В наше время и с реквизитами кидают. smile:)
Если бы кидали, то за два года, была бы информация по ним smile:)
Или за два года, никто так и не воспользовался их сервисом? smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Серж, в какие-то дебри чойта полезли Вы.
Серж, вы зачем полезли в дебри? :confused:Возвращайтесь в ютуб smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток