Мошенники и как с ними поступать.
Страницы: 1 2 След.
Мошенники и как с ними поступать., Есть конкретный сайт который обманывает людей.
Как думаете? стоит ли заказывать, что бы были расходы по пересылке и потраченное время у этих мошенников _camera-hit. ru То, что мошенники это даже видно и без этого отзыва _otzyvcom.ru/reviews/otzyv-2433.html

Вкратце: речь идет о "ЭКШН КАМЕРА SONY FDR-X3000R", стоимость по рынку около 25 к.р. у мошенников 2990 р., ну эта камера просто не может стоить таких денег, даже б/у дороже, оплата после получения, но НО, опись того, что вложено не хотят делать, как написали в отзыве, могут кусок мыла положить для веса, правда могут и камеру положить которая в магазине стоит к примеру 1500 р.

Вот думаю, если бы кто поддержал, то сделал бы заказ (псевдо) без получения, что бы не один а много народу забомбили бы этих херов.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Мошенники живут и работают до тех пор пока есть люди, ведущиеся на халяву. Зачем им мешать приобретать опыт покупок в интернете?
Цитата
Юрий пишет:
пока есть люди, ведущиеся на халяву
А есть люди, которые не понимают, что есть типо халява, они думают, что это норм цена, которые в нете не особо шарят, внучок взкользь бабушке упомянул, что хотел бы, бабушку перед этим слегка научили пользоваться браузером иии.... Этот сайт я открыл по рекламе на нормальном сайте.
Цитата
Серж пишет:
Вот думаю, если бы кто поддержал, то сделал бы заказ (псевдо) без получения, что бы не один а много народу забомбили бы этих херов.

Их сотни в интернете, каждый день появляются всё новые, меняются домены и дизайны, контактные данные. Заморачиваться и бомбить одного - это как борьба с мухами летом путём заколёбывания одной отдельно взятой мухи.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
это как борьба с мухами летом путём заколёбывания одной отдельно взятой мухи.
Согласен, но блин подгорает от этого всего. Одно успокаивает, что большинство всё же не такие ушлепки жизни и то что больше об этом пишут для повышения грамотности простых (не любителей халявы без мозгов) пользователей.

Я смотрю компанию они запустили, то объявление я закрыл пометив "нарушает закон или спам" так опять тоже но с другим адресом _colorfiwyk. info/xtj4xBMH?utm_term=%D1%8D%D0%BA%D1%88%D0%BD%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%20sony%20fdr&utm
_content=image1&utm_campaign=text2&utm_source=sony&interest_id=®ion_name=%d0%9c%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b0&source_
type=context&device_type=desktop&yclid=465562296301686784 (в ссылке я сделал пробелы)
и если обрезать все после домена первого уровня info перекидывает на гугл, как я понял по основному адресу сделано перенаправление типо шутники - попадете на гугл
Изменено: Серж - 9 Февраля 2020 16:38
Мошенников можно проучить только познакомив с ментами.
Это как с портативными китайскими колонками JBL. С виду похожа, но играет, как ведро. JBL даже сделала отдельный раздел на сайте, как отличить подделку.э
Цитата
Серж пишет:
Я смотрю компанию они запустили, то объявление я закрыл пометив "нарушает закон или спам"
Когда я плотно несколько лет назад занимался сайтами о мошенничестве, тоже в рекламной компании давил по жалобам и всех пользователей просил надавить (был неплохой траф с ними) в отзывах. Давили толпой по 20-100 человек, но объявы продолжали неделями и месяцами транслироваться. Не утруждайтесь, не работает эта система как положено, если вообще к ним идут сигналы. Бабло дороже жалоб. И в яше и в гоше.
Да, таких разводов полно... даже если удасться прикрыть этих, в чем я сильно сомневаюсь, завтра на их месте откроется еще десяток таких же. Забить, не вестись на халяву, всех бабушек нешарящих предупредить чтобы без вас ничего не покупали ))
Цитата
0pium пишет:
всех бабушек нешарящих предупредить чтобы без вас ничего не покупали ))
Цитата
Серж пишет:
ЭКШН КАМЕРА SONY FDR-X3000R
Все бабушки только этим и занимаются, что экшн-камеры через интернет покупают.
Цитата
Eye пишет:
Все бабушки только этим и занимаются, что экшн-камеры через интернет покупают.
Ну так для внучка бабушки готовы и на большее. Я по своей покойной бабушке сужу, когда был сопляком, она готова была питаться на хлебе и воде, но мне с пенсии покупала вкусности и давала карманные деньги, (эхх до сих пор помню свою любимую бабулю) smile:(
Цитата
Eye пишет:
Цитата
0pium пишет:
всех бабушек нешарящих предупредить чтобы без вас ничего не покупали ))
Цитата
Серж пишет:
ЭКШН КАМЕРА SONY FDR-X3000R
Все бабушки только этим и занимаются, что экшн-камеры через интернет покупают.
Бабушки бывают продвинутые... и экшн-камеры - это только один конкрентный случай, вы думаете в других нишах таких товарищей мало?
Мало ли какую хрень может купить бабуля для любимого внука, которую научили пользованию инетом.

10-15 лет назад был случай, когда в Австралии на тамошнем интернет-аукционе, мужик купил кажется карьерный экскаватор за несколько сотен миллионов долларов.
Как потом оказалось, он лазил по сайту-аукциону, потом оставил включенным комп и ушел куда-то. А в это время его 4-х летняя дочка села за комп и начала играючи нажимать кнопки и... купила экскватор.

Мужик потом еле отмазался. Там у них всё серьезно было и чуть ли дело до суда не дошло.
Вот другой случай. Только, что рассказал мой шеф на работе. Его жена (42 г. - до бабули далеко) заказала на каком то сайте и купила лифчкик за 1000 р. Товар пришел и в коробке была какая-то тряпка. Заметьте не любительница халявы, а просто обычный пользователь, которых мы называем ласково хомячки. Ведь не все продвинуты, что бы минимум делать какой-либо анализ. Да и нас думаю можно опрокинуть если постараться. К примеру далеко ходить не надо - зерокул.
Заказывайте товары наложкой и проверяйте перед оплатой, самый дественный способ борьбы с подобным. Если наложки нет, значит магазин шляпа и там лучше ничего не брать.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок