Можно ли купить акции компаний РФ гражданину Украины?
Страницы: 1
Можно ли купить акции компаний РФ гражданину Украины?
Подскажите пожалуйста можно ли купить акции к примеру Газпрома, ЦБ, Яндекса итд...
И если можно, как и где это сделать правильно? Спасибо!
Тут надо покурить информацию о брокерах, только через них. Или через некоторые банк некоторые пакеты некоторых корпораций можно покупать. Вряд ли что-то зависит от гражданства (по крайней мере у брокеров). Ну и на самой Украине должно быть немало брокеров, которые могут этим всем заниматься.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Поиск вам в помощь!!!! для чего существует интернет? только чтобы в однокласниках лазить и инстаграм!!!!
Продвижение
Но в целом как-то так...
13985137.jpg (78.96 КБ) [ Скачать ]
Фондовый рынок един. Покупать можно любую акцию, находясь при этом в любом другом месте. Помните только, что 90% участников этого рынка проигрывают. Сколько я в него не влезал, всегда выходил в минусе. Там все сложнее, чем кажется до входа. Последний пример, акции Татнефть прив. долго болтались в районе 70, потом выросли до 100 и по всем планам должны были идти обратно к 70. Я их удачно продал по 107, а они пошли к 170. Сейчас даже не знаю их цену, не хочу себя расстраивать.Так что подумайте
Цитата
Юрий пишет:
Фондовый рынок един. Покупать можно любую акцию, находясь при этом в любом другом месте. Помните только, что 90% участников этого рынка проигрывают. Сколько я в него не влезал, всегда выходил в минусе. Там все сложнее, чем кажется до входа. Последний пример, акции Татнефть прив. долго болтались в районе 70, потом выросли до 100 и по всем планам должны были идти обратно к 70. Я их удачно продал по 107, а они пошли к 170. Сейчас даже не знаю их цену, не хочу себя расстраивать.Так что подумайте
сейчас их цена 730+р.))) А по теме, нужен брокер представляющий доступ к мосбирже.
Цитата
Александр пишет:
сейчас их цена 730+р.
Это цена обычных акций. А я писал про привилегированные.


Цитата
Александр пишет:
А по теме, нужен брокер представляющий доступ к мосбирже.
Нормальный брокер. в ТГ есть канал, где перечисляются плохие брокеры, которые берут деньги и все на этом. Судя по каналу, их много
Цитата
Eye пишет:
Но в целом как-то так...
Вы не правильно поисковой запрос задаете smile:D
Нужно так "Купить акции" smile;)

Вы же когда хотите купить огурцы, не пишете в поиске "огурцы" smile:mail:

Вы пишите "купить огурцы" smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Что-то Вы деградируете... Или стареете просто... Или одно другому не мешает. :confused:Берегите себя. И огурцы свои тоже, раз уж у Вас с ними такая любовь. smile:confused:
Пишите запросы правильно! И будет вам счастье smile:D
Вам поиск выдает то, что вы часто ищите (скидочки в сетевых магазинах) smile:mocking:

А из огурцов получается отменный салат (я конечно помню, что вы их используете не совсем по назначению, вот и заговорили про любовь к огурцам) smile:sarc:

Будьте аккуратнее, а то придется в больницу ехать, вытаскивать (помните тот случай, с тем барабанщиком) smile:rolleyes:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вам поиск выдает то, что вы часто ищите
вы реально не понимаете разницы между мемами и тем, когда люди говорят серьёзно!? Печально.
Цитата
Будьте аккуратнее, а то придется в больницу ехать, вытаскивать

Не знаю и, честно говоря, и знать не хочу о Ваших экспериментах и печальном опыте, но Вы слишком настойчиво пытаетесь всем об этом рассказывать. Пусть оно останется Вашим личным, не очень этично этим кичиться на людях.
Цитата
SEO BOSS пишет:
помните тот случай, с тем барабанщиком
Ещё и случаи отслеживаете с какими-то левыми людьми... Это не очень здоровая ситуация, поговорите с психологом, или психотерапевтом, я не особо разбираюсь, как правильно в Вашем случае должен называться врач при таких симптомах. :confused:
Цитата
Eye пишет:
вы реально не понимаете разницы между мемами и тем, когда люди говорят серьёзно!? Печально.
Вы это сейчас про себя? smile:D

Цитата
Eye пишет:
Не знаю и, честно говоря, и знать не хочу о Ваших экспериментах и печальном опыте, но Вы слишком настойчиво пытаетесь всем об этом рассказывать. Пусть оно останется Вашим личным, не очень этично этим кичиться на людях.
Подумаешь, не знаю как задний фон сделать, что в этом печального то? Не все программисты smile:mocking:

Цитата
Eye пишет:
Это не очень здоровая ситуация, поговорите с психологом, или психотерапевтом
Я уже с ними говорил, сказали что я больной на всю голову! smile:cool:
Что же мне теперь вешаться? smile:mocking:

Сегодня со своей заехали в магазин "Перекресток", купили огурцов и помидор, завтра сделаем вкусный салат smile:mail:
Не понимаю вас Eye, что вы плохого нашли в огурцах? 
Давайте лучше про акции
А акции МММ нужны, раритет однако...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...