Молодо - зелено! Переписка о продаже канала на ютуб.
Страницы: 1
Молодо - зелено! Переписка о продаже канала на ютуб., Поступило очередное предложение, в этом году первое, о продаже канала на Ютуб
Раз в месяц у меня пытаются купить канал на Ютуб, правда сразу не пишут о каком канале речь. Схема одна и та же, через - забыл уже, через какого-то гаранта о котором шлейф тянется, что он кидала. В этом посте речь не об этом. Здесь на правах юмора.
1.bmp (949.24 КБ) [ Скачать ]
2.bmp (457.54 КБ) [ Скачать ]
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Для тех кто не в теме на счет ШУЕ ППШ ШПШ, я к стати то этого момента тоже был не в теме, это ->
3.bmp (465.16 КБ) [ Скачать ]
Хммм... Подумал, что чувак просто по клаве лбом постучал, но на всякий случай проверил в гугле "ШУЕ ППШ ШПШ" - у этих трёх аббревиатур есть значения. И они взаимосвязаны. Но лютый бред урбанмаргиналов, конечно. smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Я вот подумал, может на самом деле я обычный шизофреник smile:D а молодежь нормальные обычные люди, простодушные, наебать они считает это норм и даже не задумываются на пару шагов в перед и почему происходит то или иное действие или реакция других в социуме?
Вы меня извините, конечно. Но, когда учите молодежь писать грамотно, сами пишите грамотно.
Серж, да ты прав, они себя считают очень грамотными в виду своей безграмотности...
Цитата
вадим пишет:
они себя считают очень грамотными в виду своей безграмотности...
и очень умными в виду своей безумности
Переписка суровая) но эти буквы (здесь наверно должны быть какие-то буквы капсом, которые с первого взгляда просто долбанул по клаве)
Иван Севостьянов, а где я написал, что учу писать грамотно? Сказать учитесь и учить конкретно чему либо - разные вещи. И что же я такого безграмотного написал, что бросается в глаза? В моем первом посте, я указал, что на правах юмора. Если я не ставлю смальлики это не значит, что я не ржал и не прикалывался над этим перекупом каналов. Их довольно таки много, они зарабатывают тем, что приводят продавца к кидале. Некоторые из них, думаю, знают об этом.
Изменено: Серж - 12 Мая 2020 00:14
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
когда учите молодежь писать грамотно, сами пишите грамотно
Есть ли смысл учить писАть грамотно молодежь, которая добровольно решила вступить в секту воинственных шизофреников на лечении пустыми шприцами? Это примерно как идейного бомжа-алкаша учить правильно есть устрицы, запивая их ромом.
Цитата
Eye пишет:
Это примерно как идейного бомжа-алкаша учить правильно есть устрицы, запивая их ромом.
smile:) думаю этот пример применим и не только к этой теме.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток