Со скольки лет Вы разрешали детям алкоголь?
Страницы: 1 2 След.
Со скольки лет Вы разрешали детям алкоголь?
Дочке в октябре будет 15 лет . Просит на ДР купить шампанское. Хочет девченок своих подруг пригласить. Говорит, что мама ее подруги летом сама покупала им несколько бутылок шампанского на ДР.
Я может отстала от жизни, но я в замешательстве от ее поступка. Зачем сама предложила детям купить алкоголь.
Со скольки лет Вы разрешали детям алкоголь? Я категорически против до 17 лет хотя бы...
Несмотря на то, что дети в 15 лет могут себе позволить выпить алкоголь и без разрешения родителей, поощрять такое нельзя. До 18 лет ребенок не должен подымать бокал спиртного вместе с родителями. ИМХО!
С 16 без проблем за общим столом. В чем проблема?
Первый раз осознанно попробовал алкоголь в 14 лет. Но это было давно.
Цитата
Игoрь пишет:
Первый раз осознанно попробовал алкоголь в 14 лет. Но это было давно.

До этого употребляли неосознанно или заставляли?smile:confused:
Код
Статьей 6.10. КоАП РФ предусмотрено, что вовлечение несовершеннолетнего в употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе, вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртных напитков или одурманивающих веществ, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей. Если вовлечение в потребление алкоголя совершили родители или иные законные представители несовершеннолетних, а также лица, на которых возложены обязанности по обучению и воспитанию несовершеннолетних, то они понесут наказание в виде наложения административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.
 
+ ребёнка на учёт (вполне вероятно)
Изменено: Eye - 22 Сентября 2020 21:45
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, ну это если кто-то "сообщит".

Около 5 лет назад не стало соседки, периодически приходят из органов опеки, спрашивают про нее, говорят она жаловалась что дочь ее бьет...но, дочери уже тоже нет около 2-х лет.
Никогда не разрешал. Даже не могу себе представить: на, сынуля, накати. Он сам попробовал с дружбанами. Не был в восторге и можно сказать, что не пьёт.
Я сам попробовал алкоголь дома, как раз родители и дали попробовать. Спорный вопрос нужно ли родителям позволять пробовать до 18 лет алкоголь. Но в наше время ребенок все равно рано или поздно его попробует..не дома, так с друзьями где-то в подъезде
мама часто путала бутылочки, так что с рождения
Продвижение
так что чем раньше тем лучше, раньше начнут, пить,курить, колоться... раньше кончат 
В Германии в детском саду дают пиво детям. Мне кажется, к 8 года любой мальчишка уже попробовал пиво и не только.
Что им разрешать, они сами попробуют, мы и не узнаем
Цитата
Андрей Москва пишет:
В Германии в детском саду дают пиво детям.

А в Германии не пишут, что в России в детском саду дают гранёный стакан водки?
Цитата
Prapovednik пишет:
А в Германии не пишут, что в России в детском саду дают гранёный стакан водки?
Ну это на ремиссии, когда лечат ребёнков от наркозависимости. Здоровым детям хватит пары стопок. А то воспитатели, не дай бог, трезвые останутся! smile;)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...