Чёрная пятница – скидка 50% на всё
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Чёрная пятница – скидка 50% на всё
Цитата
Prapovednik пишет:
И?
да, собственно, и ничего... Ситуацию с провалом доходов выправлю в ближайшие годы и через вложение в чужую экономику тупо куплю ВНЖ с последующим получением гражданства в другой стране. Вариантов много, но денег надо немало, хоть они и не пропадут, но на наши деньги около 200 000 000 изначально надо для движухи. Надо было это делать гораздо раньше, до старпёрского возраста. Но что уж теперь...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Черная пятница опять мимо меня проскочила. Хостер выкатил акцию можно было купить 5 доменов ру\рф, начиная с 60 руб. за домен и каждый следующий дороже на 20%.
А продление почти 300 р. Я подумал, что потом их перетаскивать к регику с адекватными ценами тупо лень. Проще сразу купить за 170 руб. и не морочиться.

Почему все наши регики так жлобятся с ценами на ру\рф домены и не делают скидок в обычные дни.
А тут за пару дней акционных можно и не придумать какие именно 5 доменов стоит купить. Куда не ткни - нормальные названия и даже не совсем нормальные заняты давно.
И чаще всего Сэйлнэймсом, сами знаете кто это.
sharkson, возможность была, но из-за своей лени вы ей не воспользовались...а виноват другой...
Цитата
0pium пишет:
Eye, я не из РФ, хотя про ваши чудные каналы в курсе ))

Prapovednik, я не в курсе, я не практикующий. Из последних случаев, тип пришел к жене решать за алименты, взорвал 3 гранаты. Одну взорвал на детской площадке, благо, что кроме его руки никто не пострадал. А вы говорите 90-е... тут всё серьезнее.
Причем это у меня на районе, буквально через несколько домов от моего))
Цитата
sharkson пишет:
А тут за пару дней акционных можно и не придумать какие именно 5 доменов стоит купить.
ну я даже не знаю, стоит ли покупать ненужные 5 ru доменов, которые могут никогда и не пригодиться.
Цитата
sharkson пишет:
Почему все наши регики так жлобятся с ценами на ру\рф домены и не делают скидок в обычные дни.
Потому что "акциз" за домен регер платит 159 рублей.
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
бросают не в мусорку
И таких к сожалению много

И это я привёл самый простой пример (пример с мусором), что часть народа сам засирает жизнь, без "чиновников" справляется. При желании и времени подобного можно много найти. У людей есть инструменты и возможности, но лучше выбросить окурок с балкона и обвинить во всём всех и вся, но кроме себя, конечно.

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Цитата
Prapovednik пишет:
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
чисто и нет нарушений закона не там, где не мусорят (есть такие уникумы, но их мало, незаметно на общем фоне), а там, где отсутствуют тожероссияне. Но с каждым годом таких городов и посёлков всё меньше. Ещё несколько лет, и BLM у нас тоже появится, только с убийствами и несколько другой аббревиатурой. smile:confused:
Eye, я Вам на простом примере, приземлённым, с чего всё начинается, но на этом поле Вы в проигрышной позиции (это же не попсово обвинять власть), поэтому оставляете подобное сообщение. Хоть не указали на ошибки, уже прогресс.
Prapovednik, Вы стали скучны в последнее время, внутренний огонь в Ваших постах пропал. Что-то плохое произошло у Вас, да?
Eye, а тут переходим на личное и сочувствие (смайлик лайк).
Prapovednik, понял. Затухаю.
Eye, я прекрасно понимаю, что не всё так замечательно в нашем сказочном царстве-государстве, но "революционеры" поднадоели.
Цитата
Серж пишет:
Но вообще бесят, в двух шагах от мусорки бросать окурки
А ещё из окон едущего автомобиля, как вам такое?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
А ещё из окон едущего автомобиля, как вам такое?

А кто виноват? Правильно, он самый, ну, тот, тиран. Так выпьем же за это.
Limon, опасный район Одесская... уже второй случай с гранатами за последний месяц у вас там ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:34 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
17:14 С юмором по жизни! 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты