85% россиян планируют провести новогодние праздники дома
Страницы: 1 2 3 След.
85% россиян планируют провести новогодние праздники дома
Цитата
Провести новогодние праздники в кругу семьи планируют 85% россиян, говорится в сообщении сервиса "Яндекс.Путешествия" по результатам проведенного в октябре - декабре опроса.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/16-12-2020/rossiyan-provesti-novogodnie-prazdniki
Опасно. В дороге заразиться можно. А потом привезти заразу как подарок родителям к НГ. Так себе подарочек... smile:confused:

Но про себя любимых власть имущие никогда не забудут. Через 5 дней и минимум до 15 января открываются рейсы в Грецию, на Кипр и Швейцарию, где у 95% наших родненьких гражданство и недвижимость, заработанные нелёгким трудом во имя блага граждан России! smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
где у 95% наших родненьких гражданство

1. пруф
2. никаких законов нет или не предвидятся по поводу второго гражданства и Ваших родненьких?
3. никаких санкций нет?
Цитата
Prapovednik пишет:
3. никаких санкций нет?
Ну не пускают некоторых, но с той стороны. Здесь никто никого не задерживает. И за капиталы с наших спрашивают с той стороны, арестовывая их счета до момента подтверждения источников дохода. У нас арестовывают карточные счета в сбербанке, если занять до выходных знакомому несколько тысяч рублей (подозрительная операция). smile:D
Цитата
Eye пишет:
Ну не пускают некоторых, но с той стороны. Здесь никто никого не задерживает. И за капиталы с наших спрашивают с той стороны, арестовывая их счета до момента подтверждения источников дохода.

Дык, так это лучше, чем с нашей стороны. У нас в любом случае полной информации не было бы. А так они делают работу за нас. Эти же в свою очередь хотят потерять всё, что нажито непосильным трудом? Думаю, что нет. Вы будете размещать там, где можете потерять?

Кстати, 1 и 2 как-то без ответа.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы будете размещать там, где можете потерять?
В том-то и дело, что у себя наворованное в стране размещать было ранее опасно, могли отобрать. А теперь ещё и "там" стали задавать вопросы и замораживать. Бедолаги! Обложили со всех сторон, некуда спрятать честностыренное... smile:confused:
Цитата
Prapovednik пишет:
Кстати, 1 и 2 как-то без ответа.
Да если для Вас это сюрприз - поковыряйтесь в сети. Данные секретные (с чего бы, кстати?), но иногда "протекает". Да и сами подумайте, насколько логично, украв много-много денег, срочно искать запасное гражданство для себя и семьи...
Цитата
Eye пишет:
В том-то и дело, что у себя наворованное в стране размещать было ранее опасно, могли отобрать. А теперь ещё и "там" стали задавать вопросы и замораживать. Бедолаги! Обложили со всех сторон, некуда спрятать честностыренное... smile:confused:

Что-то Ваше первое сообщение в данной теме другим пропитано.
Цитата
Eye пишет:
Да если для Вас это сюрприз - поковыряйтесь в сети. Данные секретные (с чего бы, кстати?), но иногда "протекает".

Для меня сюрприз, когда где-то, что-то случайно подобное "протекает". А тем более 95%
А 2 так и без комментария
Пися подобные сообщения, это не значит, что меня всё устраивает в нынешней ситуации, но и подобные попсовые сообщения для таксистов и подростков, тоже не выход. Не многим отличается от https://www.cy-pr.com/forum/f35/t112704/
Цитата
Eye пишет:
Да если для Вас это сюрприз - поковыряйтесь в сети. Данные секретные (с чего бы, кстати?), но иногда "протекает". Да и сами подумайте, насколько логично, украв много-много денег, срочно искать запасное гражданство для себя и семьи...

Что ж Вы про это не говорите или не протекло, а может просто не удобная информация для Вашей позиции?
Цитата
но кое-что нам еще остается сделать, в том числе президентские законодательные инициативы, вводящие ограничения на государственных и муниципальных служащих в связи с наличием иностранного гражданства либо вида на жительство", - отметил Жуков.

Источник и подробнее: https://tass.ru/politika/10172029
Цитата
Prapovednik пишет:
а может просто не удобная информация для Вашей позиции?
Да не нервничайте Вы так. Я у мамы дурачок, и никакой позиции у меня нет вообще. Ну или она может меняться каждый день или чаще. Зато меня ничто не парит и я не нервничаю! smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
но кое-что нам еще остается сделать, в том числе президентские законодательные инициативы, вводящие ограничения на государственных и муниципальных служащих в связи с наличием иностранного гражданства либо вида на жительство", - отметил Жуков.
Какой год сейчас? С какого года у нас президент, когда наступила независимость (Ельцина не считаем)? Сколько времени нужно для раскачки?

Prapovednik, вот сколько вам нужно, что бы все упорядочить, понять и т.д. имея триллионы бюджета, тысячи штата сотрудников?

Через двадцать лет вспомнили, оказывается это вредно иметь другое гражданство госслужащим в нашей стране - да еще и вражеских стран, надо же проснулись!

Prapovednik,, что бы понимали - я все время голосовал за ВВП, в думу в основном за компартию (мне они пофиг, такие же говнюки, но считал, что нужно что бы была сильная конкуренция - к сожалению так считают не многие). Навальный клоун, нормальной оппозиции нет, в данный момент выбирать не из кого (большая вероятность что так сделали специально), что бы такие как мы с вами (нормальные, адекватные, думающие люди) выбор останавливали на них. И это естественно, я лучше выберу это стабильное дерьмо, чем те силы которые будут дистабилизировать ситуацию в стране или зарубежных прихвостней. Которые жалуются западным "партнерам" какие все плохие, а они супер честные демократические лидеры, угнетенные самодержавием. (хороший пример с выборами в Белоруси).
PS считаю, что нам с вами (вас имею в виду лично) очень сложно - сейчас типо юмора сморожу - мы как собаки - все понимаем, а сказать не можем - ну это Ооочень образно smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Мне кажется, из без короны 85% людей отмечали каждый НГ по своим норкам:)
Уже несколько лет, с 31 на 1 в гости к родителям жены, 1 на вечер к моим, 2 дома слегка smile:) потом как в берлоге дома, иногда по магазинам (разным) с 4 по 7 в поисках каких нибудь вещей хороших с хорошей скидкой (реальной скидкой, а не нарисованными цифрами).
Цитата
Серж пишет:
нам с вами (вас имею в виду лично) очень сложно
ну то есть у вас и у меня схожие взгляды, ну может с небольшими расхождениями это имел ввиду
Цитата
Eye пишет:
Да не нервничайте Вы так. Я у мамы дурачок, и никакой позиции у меня нет вообще. Ну или она может меняться каждый день или чаще. Зато меня ничто не парит и я не нервничаю! smile;)

Вы у мамы не дурачок, а фантазёр.
Серж, согласен с Вами, но что есть, то есть. Хоть сейчас это принимают. Может нужно было дозреть до этого. Это как сейчас уже не тот процент молится на запад, как, к примеру, 2-5 десятков лет назад.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток