СМИ: "Дом-2" закрывают из-за потери рейтингов и рекламы. Последний выпуск шоу покажут 30 декабря
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
СМИ: "Дом-2" закрывают из-за потери рейтингов и рекламы. Последний выпуск шоу покажут 30 декабря
Цитата
Александр пишет:
рано радуетесь.
Огорчили...smile:(
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Вот честно говоря по ТНТ уже давно смотреть нечего. Всё одно и тоже мусолят. Раньше хоть фильмы какие-то были нормальные....
Цитата
WGN пишет:
Вот честно говоря по ТНТ уже давно смотреть нечего.
По кабельному тв аналогично, а это более 70 каналов.
Цитата
WGN пишет:
Вот честно говоря по ТНТ уже давно смотреть нечего. Всё одно и тоже мусолят. Раньше хоть фильмы какие-то были нормальные...
Чисто из любопытства. Что изменилось в ТНТ? Мне кажется, они последние 10 лет не меняют сетку. Даже Счастливы вместе иногда повторяют.И фильмы блокбастеры регулярно показывают. 
Цитата
WGN пишет:
Вот честно говоря по ТНТ уже давно смотреть нечего. Всё одно и тоже мусолят. Раньше хоть фильмы какие-то были нормальные....
А зачем смотреть фильмы по ТНТ? Даже у нас в деревне в нагрузку к интернету за символические 100 рублей в месяц предоставляется доступ к 200 каналам (из них 35 в HD), пара десятков каналов гоняет постоянно только фильмы, реклама только между фильмами, можно поставить на любой момент любого фильма за последнюю неделю и паузу, когда нужно... Ну а если что-то совсем экзотическое - так торренты никто не отменял. Зачем смотреть эфирные каналы?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
за символические 100 рублей в месяц предоставляется доступ к 200 каналам (из них 35 в HD)
Прям райская деревня у вас, надеюсь, домик с видом на озеро)
Цитата
Yaltagrad пишет:
надеюсь, домик с видом на озеро)
не, все озёра (что интересно, даже пожарные водохранилища) тут захвачены и обнесены многометровыми заборами всякими имеющими отношение тем или иным боком к кооперативу "Озеро" или друзьям членов их семей.
Изменено: Eye - 20 Декабря 2020 12:14
поколение 90-х )))не смотрю телевизор, у меня его даже нету, зачем?
Зато есть старенький компьютер, со старыми играми, периодически ностальгирую.
Цитата
Eye пишет:
Зачем смотреть эфирные каналы?
У меня кабельное ТВ где то на 250 каналов + 2 футбольных пакета. Плачу за все где то около 1К. Зачем мне ваши ворованные за 100 руб
Цитата
Юрий пишет:
Зачем мне ваши ворованные за 100 руб
Что значит "ворованные"? Как Вы себе вообще представляете схему "ворования" оператором каналов с последующей официальной продажей аренды десяткам тысяч абонентов? smile:cool:

З.Ы. У меня ещё и сам интернет 5 лет был по 990 рублей. Но пришла башкирская известная компания, купила всё тут на корню и цены все поизменяла. Как ни странно, но сами мне позвонили и объяснили, что при сохранении скорости соединения у меня теперь абонентская плата 300 рублей. Я аж прифигел. Наверно, интернет они тоже воруют и перепродают... Редиски! smile:D
Изменено: Eye - 20 Декабря 2020 13:48
Цитата
Eye пишет:
что при сохранении скорости соединения у меня теперь абонентская плата 300 рублей.
Слушайте, ну точно в райском месте ведь живёте, даже плата за интернет дешевеет...У меня за два года с 380 руб поднялась до 470 за сотую скорость.
Yaltagrad, возможно, дело в конкуренции. Число проводных операторов - 5. 3 - не очень надёжные, постоянные сбои на соединении, какие-то аварии на линии, техподдержка работает "на отвали", а вот последние двое сошлись в равной борьбе. Ну и отдают прям крайнюю цену, иначе уйдут к конкуренту. Аптайм норм. Пару раз в 2-3 месяца падает на 1-2 часа. Думаю, это вполне себе норм.
Цитата
Федя пишет:
не смотрю телевизор, у меня его даже нету, зачем?
Правильно! Холодильник тоже не нужен, ройте погреб. Про стиральную машинку тем более не может быть и речи - работайте руками. Полезно для развития моторики. smile;)
Цитата
Yaltagrad пишет:
Слушайте, ну точно в райском месте ведь живёте, даже плата за интернет дешевеет...

Там у Eye Путин не действует
Цитата
Eye пишет:
Холодильник тоже не нужен, ройте погреб.
если человек сравнивает телевизор с холодильником, то это настораживает....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
  27.11.2011 15:08  BUXIK - "добавить сайт"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:47 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол