СМИ: "Дом-2" закрывают из-за потери рейтингов и рекламы. Последний выпуск шоу покажут 30 декабря
Страницы: Пред. 1 2 3 4
СМИ: "Дом-2" закрывают из-за потери рейтингов и рекламы. Последний выпуск шоу покажут 30 декабря
Цитата
Eye пишет:
Как знать, как знать... Вместо НКВДшников нынче в силе налоговая, коллекторы и приставы...

Так всё-таки значит эти изверги заставляют Вас пить и курить. Вот они какие плохие smile:mad:
Какое-то секретное общество некурящих трезвенников тут образовалось... И главный курящий алкаш СУПРа Сеобосс в оффлайн ушел, совсем я тут один теперь должен марку держать. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Какое-то секретное общество некурящих трезвенников тут образовалось... И главный курящий алкаш СУПРа Сеобосс в оффлайн ушел, совсем я тут один теперь должен марку держать. smile:confused:

Раньше тоже пил курил. В этом году может 3 раза. А лет ~ 10 назад, бывало и за неделю столько, если не больше.
Цитата
Eye пишет:
Какое-то секретное общество некурящих трезвенников тут образовалось
Я пью. Иногда каждый вечер по 100 г
А по праздникам гораздо больше
Цитата
Юрий пишет:
Я пью. Иногда каждый вечер по 100 г
Ну не. Доза у меня побольше. Но пью я гораздо реже. Иногда пару раз в неделю, иногда некогда по 2-3 месяца и не пью совсем.
Цитата
Prapovednik пишет:
Раньше тоже пил курил. В этом году может 3 раза.
Это вы что имели в виду три раза? Три раза пили, или три курили?Я уже лет как пять-шесть не курю, но пить иногда случается, 
тем более, под хорошую закуску и в классной компании это дело святое)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Это вы что имели в виду три раза? Три раза пили, или три курили?

Цитата
- Ваш сын курит, курит, курит!
- Что, так много курит?
- Нет, только когда выпьет.
- Он что, еще и пьет?
- Нет, только когда в карты проиграет.

источник: https://www.anekdot.ru/id/664530/
Цитата
Eye пишет:
З.Ы. У меня ещё и сам интернет 5 лет был по 990 рублей. Но пришла башкирская известная компания, купила всё тут на корню и цены все поизменяла. Как ни странно, но сами мне позвонили и объяснили, что при сохранении скорости соединения у меня теперь абонентская плата 300 рублей.
100 Мбит/с + ТВ (210 каналов) 300 рублей.
Не знаю, как сейчас, но ранее стоимость ранее подключённых абонентов сохранялась, нужно было писать заявление.

Ранее было около 700 руб 100 Мбит/с + ТВ (60 каналов), но это лет 5-6 назад. Телевизор дома не смотрю ...
Lawyer, да это в целом для страны нормальные цены. Просто подмосковье раньше не баловали интернетом нормальным по цене полутора пачек сигарет, поэтому сейчас радостно от того, что к нам тоже цивилизация доехала с нормальными конкурентными ценами, а не "сколько скажу - столько заплатите, выбора все равно нет особо".
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
  27.11.2011 15:08  BUXIK - "добавить сайт"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол