Новый год отменяется!
Страницы: Пред. 1 2
Новый год отменяется!
Цитата
Петя Петечкин пишет:
Тут проблема в майонезе, организм перестал усваивать, тут и наступил конец НГ. smile:)

А разве без него нет хороших блюд?
Цитата
Lawyer пишет:
А разве без него нет хороших блюд?
В том и дело, что это уже стереотип мышления у некоторых людей, Lawyer, большинство блюд прекрасно существуют без майонеза, а вместо него в них прекрасно уживается сметана.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
большинство блюд прекрасно существуют без майонеза, а вместо него в них прекрасно уживается сметана.
заметил, что жирные люди убить готовы за майонез. Они его могут есть и без салата. Вот прям открывают крышечку и фигачат. Я их боюсь.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Prapovednik, так мясо в оливье никто не отменял, smile;)Я уже который год не делаю с колбасой, а только с мяском!

Прежде чем опубликовать ту тему, тоже сначала подумал, что первое сообщение будет об этом, что колбасу можно заменить, но всё же у большинства сразу возникает колбаса при слове оливье
Цитата
Prapovednik пишет:
у большинства сразу возникает колбаса при слове оливье
10 раз громко произнёс слово "ОЛИВЬЕ", а колбаса у меня так и не появилась. Вывод: либо Prapovednik нам врёт, либо я не большинство. И первое, и второе одинаково печально... smile:(
Цитата
Eye пишет:
10 раз громко произнёс слово "ОЛИВЬЕ", а колбаса у меня так и не появилась.

Как я мог не использовать фразу "сразу возникает колбаса", такую возможность (её обыграть) не предоставить Eye
Цитата
Prapovednik пишет:
Как я мог не использовать фразу "сразу возникает колбаса", такую возможность (её обыграть) не предоставить Eye
Следи за собой, будь осторожен! © В. Цой
Цитата
Eye пишет:
Следи за собой, будь осторожен! © В. Цой

Он знал, о чём говорит.
Цитата
Prapovednik пишет:
Прежде чем опубликовать ту тему, тоже сначала подумал, что первое сообщение будет об этом, что колбасу можно заменить, но всё же у большинства сразу возникает колбаса при слове оливье
Согласен, но то, что сейчас продаётся в магазинах под эмблемами знаменитой "варёнки", лично я не всегда готов покупать. Во  всяком случае, сравнивать с той самой "Любительской", или "Останкинской" периода забытой эпохи я бы не стал.
Цитата
Eye пишет:
заметил, что жирные люди убить готовы за майонез. Они его могут есть и без салата. Вот прям открывают крышечку и фигачат. Я их боюсь.
правильно делаете, что боитесь, а ещё бойтесь данайцев, дары приносящих, эти тоже майонез без ничего фигачат)
Цитата
Yaltagrad пишет:
а ещё бойтесь данайцев, дары приносящих, эти тоже майонез без ничего фигачат)
Ну греков (данайцев) я особо-то никогда и не боялся. Да (в целом) странные только люди нонче боятся греков. АААА, грек! Спасите! Он ещё и с дарами!!!! АААА!
Цитата
Yaltagrad пишет:
Согласен, но то, что сейчас продаётся в магазинах под эмблемами знаменитой "варёнки", лично я не всегда готов покупать. Во всяком случае, сравнивать с той самой "Любительской", или "Останкинской" периода забытой эпохи я бы не стал.
Так-то там всегда докторская была. Но её и сегодня можно норм найти, если не жлобится. А то все хотят колбасу из мяса за 90 рублей кг при цене мяса 300-600 рублей кг. И на нашего великого вождя путина хулу возносят, что он не умеет сделать из какашки конфетки.
Цитата
Eye пишет:
А то все хотят колбасу из мяса за 90 рублей кг при цене мяса 300-600 рублей кг.
У нас варёнку и по 495 руб за кг есть невозможно, не в этом дело, не в цене, а в качестве. 
Раньше было качество, сейчас его днём с огнём)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди