Россиянки рассказали, сколько должен зарабатывать мужчина на содержание семьи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Россиянки рассказали, сколько должен зарабатывать мужчина на содержание семьи
Цитата
Eye пишет:
video-freelancer, ну уже ближе к реальным цифрам. К 15 000 прибавить стоимость обедов, которые оплачивает предприятие и посчитать ребёнка - вот уже и 25 минимум получается.


Цитата
Eye пишет:
video-freelancer, ну уже ближе к реальным цифрам. К 15 000 прибавить стоимость обедов, которые оплачивает предприятие и посчитать ребёнка - вот уже и 25 минимум получается.
Так и есть.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Серж пишет:
По моему мнению около 60% получают от 18 до 25. Как бы на первый взгляд не была большая разница между 18 и 25, она для меня почти одинаковая - чуть больше - чуть меньше.
Согласен, у нас примерно так.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
video-freelancer пишет:
60 хватило бы впритык, но и их нет.
Не забывайте про сбережения - финансовая подушка безопасности как минимум. Откладывать 5-10% чтобы спать спокойно.
Цитата
Petrovich24 пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
60 хватило бы впритык, но и их нет.
Не забывайте про сбережения - финансовая подушка безопасности как минимум. Откладывать 5-10% чтобы спать спокойно.
не получается, всегда что-то нужно, то лекарства ребенку, то к зубному и так далее
Цитата
video-freelancer пишет:
к зубному
Зубной - это сразу Finish Him -> Fatality для любого бюджета. Если авария средней трагичности - то 50 000 отдай, при катастрофе - там уже сотнями тысяч... Говорил уже, но повторюсь: лечите зубы, парни, пока молодые, отдавайте последнее бабло на них, через 10-20 лет аукнется так, что стоимость ремонта будет сопоставима со стоимостью автомобиля. smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Prapovednik, ну тогда простой вопрос, раз уж так умеете нивелировать: почему, работая на уборке клубники или яблок в какой-нибудь Германии, гражданин РФ или Украины получиты зарплату в разы больше, занимаясь тем же самым у себя на родине, при этом учитывая, что стоимость клубники на прилавках супермаркетов во всех странах примерно одинаковая? Ну т.е. почему украинец, убирая месяц клубнику у себя, заработает 10 ящиков клубники, а в германии - все 50, если не все 80 ящиков за ту же работу.

1. я не владею информацией, так ли это;
2. это бизнес;
3. сколько времени капитализм рос на Западе, а сколько у нас?
Цитата
Серж пишет:
По моим оценкам на текущий момент доход для среднего класса от 70 до 150 к р.

т.е. в России столько никто не имеет?
Цитата
Prapovednik пишет:
т.е. в России столько никто не имеет?
Вы не внимательно прочитали или оратор из меня херовый раз не поняли.

Цитата
т.е. в России столько никто не имеет?
я даже не знаю как ответить на этот вопрос - вы знаете, я знаю и др. знают очевидный ответ - полно имеют зарплату в этих пределах, я только не понял для чего этот вопрос был задан?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
По моим оценкам на текущий момент доход для среднего класса от 70 до 150 к р. Поэтому у нас тупо нет среднего класса.

Меня ввело в заблуждение эти два предложения. Где говорится, что средний класс = от 70 до 150 к р., а потом говорится, что нет среднего класса. Значит нет тех, кто от 70 до 150 к р.
Prapovednik,  ну как бы да, соглашусь с вами, что допустил возможность разночтения.
И да, я согласен с тем, что 17 000 руб. - это мало.

Тут за квартиру за два месяца около 16 000 руб., без учёта домашнего интернета и мобильной связи, а это ещё за 2 месяца ~1 400 руб.
Цитата
Prapovednik пишет:
Тут за квартиру за два месяца около 16 000 руб., без учёта домашнего интернета и мобильной связи, а это ещё за 2 месяца ~1 400 руб.
а ещё и съездить куда-то нужно, жизнь-то проходит, а вспомнить в будущем о чём-то хочется.
Цитата
Yaltagrad пишет:
а ещё и съездить куда-то нужно, жизнь-то проходит, а вспомнить в будущем о чём-то хочется.

а ещё куфать, одеваться, техника, мебель, ремонт, развлечение и т.д.
Цитата
Prapovednik пишет:
а ещё куфать, одеваться, техника, мебель, ремонт, развлечение и т.д.
Среднему классу одеваться, делать крупные покупки и ездить на отдых по статусу не положено. smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
Среднему классу одеваться, делать крупные покупки и ездить на отдых по статусу не положено. smile:cool:

Интересно, откуда столько выдачей кредитов, ипотек, если большинство копейки получают?
В соседней теме Вы говорите, что в идеале банки не должны давать, но из-за жадности всем раздают. Но не знай, одному знакомому не дают, хотя история у него хорошая, без просрочек, давно имеет с ними дело и прошли большие суммы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:30 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол