В Госдуме захотели отправлять в тюрьму за фейки о росте цен на продукты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
В Госдуме захотели отправлять в тюрьму за фейки о росте цен на продукты
Prapovednik, ну что же Вы уходите в пошлые прямые оскорбления... Будьте выше всего этого!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Prapovednik, ну что же Вы уходите в пошлые прямые оскорбления... Будьте выше всего этого!

Оскорблением наверно было бы, если бы я сказал, что у Вас проблемы с этим, но здесь же наоборот.

Вы просто не передёргивайте. Обратил внимание, что Вы пишите
Цитата
Eye пишет:
Prapovednik, ясно, отрицалово. Типичное поведение тех, кто почему-то называет себя патриотами, втайне мечтая свалить к хренам из "этой страны"

на что Вам напомнил, что это Вы как раз, хотели свалить. Что Вы и подтвердили. А так как Вам это не удобно, то решили передёргнуть и приписать мне то, что я не говорил.
Цитата
Eye пишет:
Т.е. Вы сейчас реально осознаёте, что в РФ денег "на уехать" не должно быть ни у кого, кроме как у тех, кто у власти? Если есть кусок денег у других - это враги, которые не отдали деньги власти?
Цитата
Prapovednik пишет:
на что Вам напомнил, что это Вы как раз, хотели свалить.
Что значит "хотел"? Я и хочу, но не могу. Здесь родители, суды, русские. Куда я и кто я  без всего этого?
Цитата
Prapovednik пишет:
решили передёргнуть и приписать мне то, что я не говорил.
ну... каждый видит в одинаковом что-то своё. Все люди разные, с разным менталитетом, образованием, жизненным опытом и кругом общения. Я говорил об одном, Вы увидели другое. Бывает. Это в порядке вещей. smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Что значит "хотел"? Я и хочу

Так было с Вашей стороны проецирование?
Цитата
Prapovednik пишет:
Так было с Вашей стороны проецирование?
просто удочку закинул. Развлекаюсь я так иногда. Но это секрет. Никому не говорите.
Цитата
Eye пишет:
просто удочку закинул.

тут, пожалуйста, подробнее, а то по-разному можно понять, и это ещё без пошлости
Цитата
Prapovednik пишет:
тут, пожалуйста, подробнее, а то по-разному можно понять, и это ещё без пошлости
да какие пошлости... Просто иногда скучно, ищешь некоторые места у человека, что под руку попадётся, на которые он реагирует, ну и дальше по ситуации. Не обижайтесь, просто сегодня "под руку" попались Вы. И да, не забывайте, это секрет, не раскрывайте меня.
Изменено: Eye - 11 Марта 2021 01:07
Eye, главное по взаимности smile:D
Prapovednik, ну тут по ситуации
Да этим фейкам никто из здравомыслящих людей верить не будет. Любой адекватный человек зайдёт в магазин и своими глазами убедится, что цены регулярно по чуть-чуть снижаются на всё. Чему человек верить будет - своим глазам или каким-то необоснованным фейкам анонимов в интернете?
Цитата
mebel-in пишет:
Любой адекватный человек зайдёт в магазин и своими глазами убедится, что цены регулярно по чуть-чуть снижаются на всё
Согласен, всё дешевеет с каждым месяцем, особенно юмор.
Цитата
Серж пишет:
а если глючит? думаю ждать удобного случая когда можно исправить глюк
Крайне глупо менять пилота во время пути, и демократическая сменяемость в отдельных случаях крайне вредна, а Россия уверяю вас очень отдельный случай.
Если с пилотом повезло, нельзя его менять раньше времени, а раз его ругают "партнёры" значит повезло.
Глюк исправится сам и уже скоро, и будет как везде сменяемость. Для этого нужно подготовится как следует, сейчас как раз это и идёт, нужно обезопасить себя от десятков ярдов долларов которые выделяются на демократизацию России (25 ядров цифру видел на сайте конгресса сша). Интересно почитать статьи расходов, но думаю там обучение и продвижение в карьере через коррупцию нужных людей, + конечно Русофобия + СМИ. С такими деньги можно убедить кого угодно, что Гитлер милаха.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
25 ядров цифру видел на сайте конгресса сша
Зачем Вы ходите на сайт конгресса США?
Цитата
Mango пишет:
на демократизацию России
Как можно демократизировать страну, которая по своей конституции демократическое федеративное государство?
Цитата
Mango пишет:
раз его ругают "партнёры" значит повезло
Ну некоторых "партнёры" вообще физически уничтожают. Значит, они были лучшими из лучших?
Цитата
Mango пишет:
будет как везде сменяемость. Для этого нужно подготовится как следует
Надо бить первыми, видимо. Прям всеми ракетами.
Цитата
Eye пишет:
Зачем Вы ходите на сайт конгресса США?
Решил проверить, правда или пропаганда наших сми, и вам советую не верить всем подряд.
Цитата
Eye пишет:
Как можно демократизировать страну, которая по своей конституции демократическое федеративное государство?
Так называется статья расходов в США, хотя очевидно, что поддержка коррупции не совмещается с названием.
Цитата
Eye пишет:
Ну некоторых "партнёры" вообще физически уничтожают. Значит, они были лучшими из лучших?
Совсем наоборот, это значит что не политики были, доверять партнёрам и говорить всегда правду - это плохой политик.

Цитата
Eye пишет:
Надо бить первыми, видимо. Прям всеми ракетами.
Вовсе нет, это значит, нужно исключить возможность проникновения в руководящие должности иностранных агентов.
Цитата
Mango пишет:
и вам советую не верить всем подряд.
ну да, а то чёт уши развесил и внемлю... smile:)
Цитата
Mango пишет:
поддержка коррупции не совмещается с названием.
Какая ещё поддержка коррупции? Кто даёт взятки, как не обычные люди? smile:confused:
Цитата
Mango пишет:
значит что не политики были, доверять партнёрам и говорить всегда правду - это плохой политик.
Интересно... Не хочешь смерти - не говори правду никогда? smile:confused:
Цитата
Mango пишет:
нужно исключить возможность проникновения в руководящие должности иностранных агентов.
Смешно... Практически всё высшее руководство страны имеет иностранное гражданство, недвигу вне своей страны и семью держат за бугром. Какое проникновение? smile:cool:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!