В Госдуме захотели отправлять в тюрьму за фейки о росте цен на продукты
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
В Госдуме захотели отправлять в тюрьму за фейки о росте цен на продукты
Цитата
Eye пишет:
Какая ещё поддержка коррупции? Кто даёт взятки, как не обычные люди?
Объясняю как это работает, принимаешь бесплатно в институт США Россиян которые положительно ответили на 2 вопроса - любишь америку? ненавидишь Россию? уверяю такие есть, а делее через взятки способствуешь продвижение по служебной лестнице. На выходе получаешь муминун затрат и своего в доску человека на высоких должностях.
Цитата
Eye пишет:
Интересно... Не хочешь смерти - не говори правду никогда?
Этот приём означает довести до абсурда логику оппонента что бы показать её ущербность, но это не тот случай ибо речь идёт  не о нас с вами а о политиках, не умеешь врать ради достижения благ для своих граждан не иди в политику.

Цитата
Eye пишет:
Смешно... Практически всё высшее руководство страны имеет иностранное гражданство, недвигу вне своей страны и семью держат за бугром. Какое проникновение?
Вы как школьник размышляете, что бы человек работал на вас его нужно держать за яйца. (счета за рубежом, недвижимость и прочие блага). А тут уж Слава санкциям! кто ещё не под санкциями уже от этого избавились ибо глупо.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
кто ещё не под санкциями уже от этого избавились ибо глупо.
Ага - особенно в руководстве госкорпорации сбер. smile:) перечислить или загуглите (это только один пример).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Ага - особенно в руководстве госкорпорации сбер. smile:) перечислить или загуглите (это только один пример).
Да есть ещё над чем работать, я об этом и говорю, рано ещё всё пускать на самотёк, как я вижу строится система под названием "после путина", когда и если к власти в России придёт  Навальный Тихоновская Гуайдо .... но испортить ничего не возможно будет либо что вероятнее таким товарищам будет закрыт путь к высшей власти.
Дело в том, что я по взглядам "государственник" Чем сильнее государство тем лучше гражданам, сложно найти страну со слабой государственностью и нормальным уровнем жизни, а вот наоборот примеров масса...
Цитата
Mango пишет:
Дело в том, что я по взглядам "государственник" Чем сильнее государство тем лучше гражданам, сложно найти страну со слабой государственностью и нормальным уровнем жизни, а вот наоборот примеров масса...

Взять те же США, там особо и не стесняются, что полицейское, хотя там уже больше военное) что там было в Вашингтоне при инаугурации Бадена? там уже армия в городе. А у нас визжат от автозаков и парочки полицейских.
Все это понятно, не об этом тут не только я говорю. Посмотрите вот это _https://www.youtube.com/watch?v=oRBIxtFAWKs как один из примеров может все же поймете позицию многих думающих людей, никто не говорит о каких-то революциях.

Цитата
Mango пишет:
Да есть ещё над чем работать

Это типо не большие недостатки?
Тут все внутри менять нужно! В смысле не страну и устрой, а клапов у власти.

И при чем здесь обвальные и др. говно, почему вы сразу приводите их в пример? что бы мы заткнулись? испугав нас теми кто стремится к власти.
Цитата
Серж пишет:
Посмотрите вот это _https://www.youtube.com/watch?v=oRBIxtFAWKs как один из примеров может все же поймете позицию многих думающих людей, никто не говорит о каких-то революциях.
Всё не выдержал, смотрел выборочно, но с чем полностью согласен, так это с одним из комментатором, который считает всё это дурдомом.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Серж пишет:
И при чем здесь обвальные и др. говно, почему вы сразу приводите их в пример?

Потому что они и подобные придут к власти, а не божьи одуванчики. Eye с ухмылкой относится к упоминанию одного государства, только из-за того, что провластые ставят ту ситуацию в пример. Но из-за этого это перестаёт быть правдой? Там тоже простые люди против власти поднимались и высмеивали всякие "личности", среди простых и умные были. По традиции в какой раз сменили власть. Только вот у власти оказались ..., а простые и умные сопли жуют.
Prapovednik, Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Мы будем отходить в горы.
запасайтесь водой,  родники пересохли, близится время, когда вода будет стоить дороже золота.
Видите ли я совершенно не знаком с военным делом? Но посильную финансовую помощь я оказать могу. Я думаю, что двести рублей. ...
Цитата
Серж пишет:
что бы мы заткнулись?
Серж — это обидно, детская логика хотеть, чтобы все заткнулись, а мне много лет. У всех людей разные мнения и очень хорошо, что можно спокойно делиться своим мнением обсуждать, но при этом уважительно относиться к противоположной точке зрения.
У меня масса вопросов в Единой России… масса! Вижу кучу проблем, как и в любой стране мира.

Всё это информационный фон разных зомбоящиков и если их всех выключить, то в сухом остатке мы увидит, что лично вы живёте не плохо, конечно вы как любой человек считаете, что это вопреки власти и потому, что вы умный и красивый, а я считаю что власть создала такие условия для вас, как бы мы к ней не относились.
Цитата
Серж пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=oRBIxtFAWKs
Посмотрел видео.
Я думаю что 25 ярдов это большие деньги (3 Северных потока можно построить) именно настолько сильно налогоплательщики США хотят нам добра и процветания. Делается это везде почти одинаково – сначала заходят институты с профессурой специальностей психологи социологи и политологи – эти славные ребята проводят социологические опросы у разных срезов общества и на базе этих данных формируют стратегию умной пропаганды.
Я не Задорнов и не считаю их тупыми, схема рабочая и хорошо себя показала, так как отношение к этому как к науке именно это и есть главная продвинутая западная «технология», искусство обмана всегда было там вне конкуренции – лучшие шоу, лучшие фильмы, грамотный маркетинг и это родина Копперфильда.
Цитата
Mango пишет:
Я не Задорнов и не считаю их тупыми, схема рабочая и хорошо себя показала
Ну вы видимо не в курсе что владелец этих СМИ и канала за монархию и хотел бы видеть Путина во главе.
Это лишний раз показывает, поверхностные суждения - взглянул и решил. Вы смотрите глубже, смотрите какие факты предоставляются - перепроверяйте их и тогда уж делайте свои выводы на конкретную информацию.

Ну а в общем, мне уже все надоело - стал уже очень старым - скоро и на баб не буду засматриваться smile:) так, что пошла эта политика в жопу, не хватало еще что бы на склоне лет я думал о каких-то (презервативах) от политики.
Цитата
Серж пишет:
Ну вы видимо не в курсе что владелец этих СМИ и канала за монархию и хотел бы видеть Путина во главе.

Но то, то они выпустили даёт дополнительный повод критиковать Путина во главе?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!