Аналитик дал совет, как эффективно вложить пять тысяч рублей
Страницы: 1 2 След.
Аналитик дал совет, как эффективно вложить пять тысяч рублей
Цитата
Частным инвесторам с небольшой суммой лучше обратить внимание на готовые решения в области коллективных инвестиций.

Источник и подробнее: https://ria.ru/20210322/vlozhenie-1602164725.html
вкладывал я в эти ПИФы, вышел с минусом
Цитата
Юрий пишет:
вкладывал я в эти ПИФы, вышел с минусом

Юрий, можно, пожалуйста, подробнее
А что тут можно сказать. Купил ПИФ в Райфайзенбанке за 100 тыс в 2011. Через год с трудом вышел с 90 тыс. Ну как с трудом, ходить, закрывать пришлось долго
А я вкладывал в эти ПИФы и пошёл в плюс
Цитата
Юрий пишет:
Купил ПИФ в Райфайзенбанке за 100 тыс в 2011. Через год с трудом вышел с 90 тыс.
Хорошее вложение, однако.smile:confused:
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Купил ПИФ в Райфайзенбанке за 100 тыс в 2011. Через год с трудом вышел с 90 тыс.
Хорошее вложение, однако.smile:confused:
А с учётом того, что доллар ЕМНИП в 2011 стоил 27 рублей, а в 2012 32 рубля - так вообще отличное.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, ПИФ из райфайзен хорошо нажился, только на Юрий он поимел 18518 и сорок копеек плюс десятку которую недадал с его кровных. Итог Юрий получил 90000, а господин ПИФ 28518,4.
Изменено: Серж - 24 Марта 2021 16:48
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Зашёл в приложение Сбербанка, а там
Возьмем к примеру первую строчку. Фонд Глобальные акции. Доход за 3 года 103,21%. 103,21:3=34,4. сБер выдает кредиты по 15-20% годовых. Вопрос - а почему этому недобанку не вложить все бабло и иметь больше - 34% больше, чем 15-20%. Что? боится рисковать, лучше синица! а риски пусть идут хомячкам - сливки-то при любом раскладе соберут.
Цитата
Серж пишет:
Возьмем к примеру первую строчку. Фонд Глобальные акции. Доход за 3 года 103,21%. 103,21:3=34,4. сБер выдает кредиты по 15-20% годовых. Вопрос - а почему этому недобанку не вложить все бабло и иметь больше - 34% больше, чем 15-20%. Что? боится рисковать, лучше синица! а риски пусть идут хомячкам - сливки-то при любом раскладе соберут.
Лайк за название банка)
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Серж пишет:
Eye, ПИФ из райфайзен хорошо нажился, только на Юрий он поимел 18518 и сорок копеек плюс десятку которую недадал с его кровных. Итог Юрий получил 90000, а господин ПИФ 28518,4.
Насколько я узнал потом, там управляющие ПИФами больше всех имели. Тогда и вклада по 10% были, мог бы положить и получить 110 тыс. Потом я еще на акциях Татнефть прив недополучил. Были они по 70 долго, потом пошли на 105, я их продал, т.к. 70 их фундаментальное значение было. А они потом на 170 пошли. После этого я с акциями завязал. 
Серж, верно, зачем рисковать, если они и так имеют? + всё скупают, благодаря чему закрепят свои позиции и они ещё поимеют наверняка
Цитата
Серж пишет:
Вопрос - а почему этому недобанку не вложить все бабло и иметь больше - 34% больше, чем 15-20%.
Потому что за кредит 10-20% будут платить точно (сегодня в стране более 82 000 000 кредитов открыто и 77 000 000 платят вовремя), а с этим фондом можно влететь в минус вместо 35% годовых. Кроме того, механизм вложения в ПИФы предполагает наличие живых денег у банка, а чтобы выдать кредит человеку, банку, по сути, деньги не нужны, он их получает по заявке из центробанка, т.е. в виде эмиссии. Потом их же и отдаёт обратно, оставляя себе навар. Всё безопасно в этом случае (относительно).
Цитата
Серж пишет:
Итог Юрий получил 90000, а господин ПИФ 28518,4.
Интересно, много таких вообще было по факту? Неужели они так просто расстались со своими кровными:confused:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...