Бесплатный конструктор баннеров.
Страницы: Пред. 1 2
Бесплатный конструктор баннеров., Создание баннеров самостоятельно онлайн.
Цитата
Влад Козлов пишет:
Подскажите пожалуйста где я могу вести вторую тему, соответственно нормально там все оформить. Спасибо.

Вы сначала эту тему ведите, также просто будьте активны и полезны посетителям форума, без размещения ссылок.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Подскажите пожалуйста где я могу вести вторую тему, соответственно нормально там все оформить. Спасибо.

Вы сначала эту тему ведите, также просто будьте активны и полезны посетителям форума, без размещения ссылок.
Вы же понимаете что здесь вести особо нечего...если только на вопросы отвечать. А там как раз можно обновления делать если не каждый день то через день два. Здесь если вопросов нет то и тема уйдет вниз и все на этом. Обновлять то нечего по сути)))
Изменено: Влад Козлов - 6 Апреля 2021 12:50
Цитата
Влад Козлов пишет:
Вы же понимаете что здесь вести особо нечего...если только на вопросы отвечать.

Правильно.

* Отвечать на вопросы в дальнейшем;
* Наверняка будете стараться доработать ресурс. Об изменения уведомлять;
* Раз в несколько дней выкладывать примеры самых лучших вариантов того, что можно сделать на том ресурсе.
Цитата
Влад Козлов пишет:
А там как раз можно обновления делать если не каждый день то через день два.

Какие планы по тому ресурсу?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Вы же понимаете что здесь вести особо нечего...если только на вопросы отвечать.

Правильно.

* Отвечать на вопросы в дальнейшем;
* Наверняка будете стараться доработать ресурс. Об изменения уведомлять;
* Раз в несколько дней выкладывать примеры самых лучших вариантов того, что можно сделать на том ресурсе.
Цитата
Влад Козлов пишет:
А там как раз можно обновления делать если не каждый день то через день два.

Какие планы по тому ресурсу?
Он готовился как вспомогательный. Есть еще сайт и счас делаю еще так сказать вспомогательные. А главный это тот что удалили. Надо было с него начинать. Т е все вспомогательные сайты которые есть и будут предназначены для лучшей работы на сайте который удалили и продвижения в интернете.
Влад Козлов, просто хочу понять, дать Вам добро на создание или нет после, да и ещё в более вкусном разделе "Интересные темы" https://www.cy-pr.com/forum/f106/ Вот если бы Вы не так, как в прошлый раз "ссылка и "два слова", а подробнее про ресурс, от идеи его создания, до конечной цели и как этот путь шли, дальнейшие планы поэтапно, а потом поддерживать эту тему.
Цитата
Prapovednik пишет:
Влад Козлов, просто хочу понять, дать Вам добро на создание или нет после, да и ещё в более вкусном разделе "Интересные темы" https://www.cy-pr.com/forum/f106/ Вот если бы Вы не так, как в прошлый раз "ссылка и "два слова", а подробнее про ресурс, от идеи его создания, до конечной цели и как этот путь шли, дальнейшие планы поэтапно, а потом поддерживать эту тему.
Дайте добро. Ведь кто то должен начинать темы, а кто то читать. Не получится так забаните, но прежде чем банить предупредите что не так, я поправлю.
Влад Козлов, хорошо, только создавайте информативную тему, а не как в прошлый раз. Желательно, как ранее описал.
Цитата
Prapovednik пишет:
Влад Козлов, хорошо, только создавайте информативную тему, а не как в прошлый раз. Желательно, как ранее описал.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди