Россиян предупредили о девальвации
Страницы: 1 2 След.
Россиян предупредили о девальвации
Цитата
Финансисты предупредили россиян о девальвации основных валют

По словам собеседников «НГ», потенциал девальвации можно оценить по всплеску инфляции в США и ЕС, а также росту цен на сырье.

Источник и подробнее на "Рамблер": https://finance.rambler.ru/other/47124269-poka-vy-spali-rossiyan-predupredili-o-devalvatsii/
Какая жаль. А у нас дяпутяти-едросы перед выборами подкупают нищих переводами на детей и пенсионерам (сегодня, кстати, день пьяного пенсионера прям во всех магазинах, кто ещё в состоянии принимать среди них алкоголь - пропивают сегодняшнюю путинскую выплату). А эти выплаты до конца года не потенциально, а гарантированно приведут к дополнительным 4-5% инфляции (собственно, это хуже кредита, раздали по десятке, но в перспективе пенсы потратят за год по увеличенным ценам двадцатку или больше ежегодно. Так себе подарочек. smile:confused:
Изменено: Eye - 2 Сентября 2021 19:40
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, не раздавали при ковиде - плохо.
Раздают - мало.
Раздают - вот из-за них инфляция. Когда другие "развитые" страны с вертолёта разбрасывали.
Цитата
Eye пишет:
(сегодня, кстати, день пьяного пенсионера прям во всех магазинах, кто ещё в состоянии принимать среди них алкоголь - пропивают сегодняшнюю путинскую выплату)

У нас всё нормально, это Вы где-то живёте или ищите именно это. Кто, что ищет, тот то и находит
Говорят много, но все ли будет, что они говорят...
Цитата
Eye пишет:
на детей и пенсионерам
Есть люди которым невозможно угодить, то зачем простил долги СССР - Африке, Кубе - лучше бы пенсионерам раздал... зачем нам депутаты с высокой ЗП лучше бы детям и пенсионерам раздал, а тут раздал детям и пенсионерам... опять виноват.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Prapovednik,  Mango, не только лишь все способны понять суть многоходовочки и хаотичного на первый взгляд маневрирования перед выборами. Но (как экономист) несколько утрировано вижу итог ситуации однозначно так:

Код
Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить'
'Да нет у меня ничего, что оставить-то?'
'Да хотя бы топор'
'Ладно, бери'
'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать,
давай, ты мне через год два рубля отдашь?'
'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собирается уходить.
Еврей его останавливает:'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне
два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год
тебе будет легче'
И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею.
Выходит он от еврея и думает: 'Интересно, топора нет, рубля нет и еще
рубль остался должен, и вроде все правильно!!!'
 
Если человек не может аргументированно объяснить свою позицию, то большая доля вероятности, что он жертва пропаганды. Я не вам лично а вообще... многим пора пересмотреть свои мысли и перевести их в порядок, вспомнить от куда они появились и выгнать Навального и сотоварищей из головы.
Mango, причём тут водомуты? Вы тоже постарайтесь объективно посмотреть на вещи и вспомнить, кто не любил советскую власть: попы, банкиры, купцы, актёры-клоуны. В целом те, кому сейчас принадлежит власть и правило от бюджета.
Eye, а это тут причём?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, а это тут причём?
Да тут всё элементарно и не нуждается в дополнительных объяснениях. Не горюйте, что сегодня на зарплату и пенсию можно купить меньше, чем вчера. Зато больше, чем завтра! Ведь именно от нас зависит будущее, просто мы все плохо работаем, воруем у власти и никак не мыслим позитивно, как в Северной Корее и Туркменистане.
Eye, как же Вы быстро увильнули от своего первого сообщения в данной теме
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, как же Вы быстро увильнули от своего первого сообщения в данной теме
А чего увиливать? Повторюсь: всем это припомнят ещё много раз, как муж-бездельник, прибивший полочку раз в году, потом претендует на индульгенцию от любых дел по дому весь год.
Изменено: Eye - 4 Сентября 2021 14:50
Инфляция есть везде. Без нее нет жизни. Любой товар продается по той цене, по которой его покупают
Акуенно живем, товарищиРубль девальвируется
Лекартсва в 2 раза почти выросли

А зарплата (оффлайн) даже упала за последние 10 лет ( но это видимо я такой лох)

Онлайн конечно тоже слезы да и только
(упало все в 2-3 раза) главно траф просел

пичалька
Цитата
как муж-бездельник, прибивший полочку раз в году, потом претендует на индульгенцию от любых дел по дому весь год.
С пол года назад, этот муж бездельник профинансировал моей матери операцию, вшили титановый кардиостимулятор и мне не нужно до конца жизни платить за это кредит. Мат. капиталом я так же воспользовался и он был не лишним,... это то что вот я на вскидку вспомнил... ну и вот ещё еду по хорошей дороге на работу, я думаю она от того же бездельника. Вчера заплатил за комуналку 70$ - это 10% от заработка, скажите много? вы уточните как в хороших странах как с эти дело, это бездельник обеспечил текущую покупательную способность денег.

Это всё называется аргументированно излагать информацию, так как на всё у меня есть документы, а не прочитал где то и по этому так думаю
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди