В Германии мобилизуют военнослужащих для оказания помощи клиникам
Страницы: 1 2 След.
В Германии мобилизуют военнослужащих для оказания помощи клиникам
В продолжении темы: В Германии абсолютный рекорд по заболеваемости COVID-19 с начала пандемии
Цитата
Spiegel: в Германии мобилизуют 12 тысяч военнослужащих, чтобы помочь клиникам в пандемию

Источник и подробнее: https://lenta.ru/news/2021/11/13/germaan/
А теперь вспомним, сколько уже у них вакцинированных, какие жёсткие и долгие ограничения были. Смотрим на результат.
Я уж подумал, что трупы в гигантском количестве стало некому таскать и закапывать в обезлюдевшей от пандемии Германии... А там просто военных с транспортом приспособили в качестве халявных такси до пунктов вакцинации...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
А теперь вспомним, сколько уже у них вакцинированных,
А вакцина какая у них?
Цитата
Юрий пишет:
А вакцина какая у них?

Какая бы не была, но они тоже говорили, что нужно такой-то % вакцинировать, сделать такие-то ограничения на такой-то период, и будет счастье. А в итоге тот % делается только для того, чтобы вакцинированные перешли на сторону государства и вместе в дружном угаре гнобить тех, кто не вакцинировался. Невакцинированных становится меньше, вакцинированные большинство и + сама власть, в чьих рука полно инструментов.
Цитата
Юрий пишет:
А вакцина какая у них?
Отечественная, конечно. Вы же не хотели бы уколоться непонятным Пфайзером каким-нибудь из нескрепной германии? А они почему должны возжелать колоться чужой вакциной от диких северян на медведях с балалайками? smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
Какая бы не была
Это важно. Не хочу нагнетать, но мне кажется все эти западные вакцины сплошной шмурдяк (кажется так называется одна из них). Работающие вакцины, это наши (3 работают, 1 не работает). Я понимаю, что вам это сложно понять сразу. Подождем и посмотрим
Цитата
Юрий пишет:
но мне кажется все эти западные вакцины сплошной шмурдяк
согласен. Все худшие химики и врачи к ним уехали деньги зарабатывать, у нас остались только лучшие, которые зарабатывать (по правилу Праповедника) не умеют, но зато идейные. А какая вакцина без идеи? Только шмурдяк получится.
Цитата
Юрий пишет:
это наши (3 работают, 1 не работает)
А разве есть право выбора?
Цитата
Eye пишет:
согласен. Все худшие химики и врачи к ним уехали деньги зарабатывать, у нас остались только лучшие, которые зарабатывать (по правилу Праповедника) не умеют, но зато идейные. А какая вакцина без идеи? Только шмурдяк получится.
При чем тут это? Просто все вакцины выпущены в спешке без достаточных испытаний. А сейчас в результате применения выясняется, какая лучше.И практика показывает, что наша лучше. Хоть она и сделана на основе какого старого штамма. Не зря говорят, что все новое, это хорошо забытое старое. 
Не исключено, что и они изучив опыт использования, сделают что то нормальное. Все таки там химики
Цитата
Lawyer пишет:
А разве есть право выбора?
Я не выбирал. Многие ждут нужное вакцину. Несколько моих знакомых Лайтом привились
Цитата
Юрий пишет:
А сейчас в результате применения выясняется, какая лучше.И практика показывает, что наша лучше
Что значит "практика показывает"? Или Вы "практикой" центральное телевидение называете? Ну так там всякое показывают... Вот недавно рассказали, что в переписи приняло участие более 100% населения smile:) Хотя росстат показывает, что около 30% (значит, по факту 5-10%).
Цитата
Eye пишет:
Что значит "практика показывает"?
Практика показывает, что с их вакциной заболеваемость и смертность только растет.
Цитата
Eye пишет:
Вот недавно рассказали, что в переписи приняло участие более 100% населения
Вот зачем это сюда тащить? Можно было открыть отдельную тему и там бы это обсудили
Цитата
Eye пишет:
Вот недавно рассказали, что в переписи приняло участие более 100% населения

Интересно живёте, то всё дотошно изучаете, а когда Вам выгоднее поверхностно, то подобное выдаёте.
Где я читал про 100%, там сразу же идёт пояснение, что под этим подразумевается. Не запоминал и не вчитывался, так как мне это не интересно, но вроде там говорилось про % на фоне прошлой переписи
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...