В Германии мобилизуют военнослужащих для оказания помощи клиникам
Страницы: Пред. 1 2
В Германии мобилизуют военнослужащих для оказания помощи клиникам
Цитата
Юрий пишет:
Практика показывает, что с их вакциной заболеваемость и смертность только растет.
Практика показывает, что перед выборами в РФ заболеваемость падает, а после выборов растёт. Вопрос доверия к этим данным у некоторых вопросов не вызывает, а другие даже за полгода могут предсказать подобные финты ушами у статистики.
Цитата
Prapovednik пишет:
Не запоминал и не вчитывался, так как мне это не интересно, но вроде там говорилось про % на фоне прошлой переписи
Сами повторные переписчики (которые ходили и в 2010 и в 2021) говорят, что раньше открывали дверь 40%, а сейчас максимум 1-2 квартиры на 36-квартирный подъезд. Ну и официально на госуслугах прошли перепись 18% человек. Кто и зачем рисовал 99% прошедших перепись - вопрос интереснее дублированных данных.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Практика показывает, что перед выборами в РФ заболеваемость падает, а после выборов растёт. Вопрос доверия к этим данным у некоторых вопросов не вызывает, а другие даже за полгода могут предсказать подобные финты ушами у статистики.
Вот тут не могу не согласиться. Хотя не понимаю, какое отношение это имеет к их заболеваемости
Цитата
Юрий пишет:
Вот тут не могу не согласиться. Хотя не понимаю, какое отношение это имеет к их заболеваемости
Что, один глазик приоткрылся? Больной, Вы пострадали от удара российскими средствами массовой информации. Не торопитесь, отдохните, наберитесь сил, откройте глаз до конца. Потом, если реальность не начнёт сводить с ума - открывайте второй глаз. А если начнёт - закрывайте приоткрытый, берегите себя.
Цитата
Eye пишет:
Сами повторные переписчики (которые ходили и в 2010 и в 2021) говорят, что раньше открывали дверь 40%, а сейчас максимум 1-2 квартиры на 36-квартирный подъезд.

Интересно конечно, как перед Вами отчитались все переписчики, но не думаете, что не везде так? К примеру, у нас, точнее лично в моём подъезде, переписчица раза 3 сама пыталась выйти на связь со мной, может и больше, я же не всегда дома, а потом уже вечером с нашей главной по подъезду подошла, из-за чего случайно открыл, так как её (переписку) сначала в глазок увидел. Но всё равно сказал нет и закрыл дверь. Тем более занят был.
Цитата
Глава Росстата объяснил феномен «более 100%» переписавшихся россиян

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/11/2021/61925b239a7947fd804175b5

Только ранее в другом источнике вроде чуть иначе объясняли то, а точнее делали упор на другое. Но в любом случае мне особо по барабану насчёт переписи на данный момент.
Цитата
Prapovednik пишет:
Только ранее в другом источнике вроде чуть иначе объясняли то, а точнее делали упор на другое. Но в любом случае мне особо по барабану насчёт переписи на данный момент.
Я так понимаю. Там еще и сравнение с предыдущей переписью идет и с базами данных. Так что материала у них много, сейчас главное правильно его обработать
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому