Двойные стандарты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Двойные стандарты
Цитата
Yaltagrad пишет:
Ну так регистрируйтесь на сайтах знакомств, в чём проблема-то? Во всех сферах тогда доход будет стабильным.
Детский сад - штаны на лямке smile:)
Цитата
Yaltagrad пишет:
Ещё раз и по-русски: мой доход не зависит от знакомств, о которых, между прочим, вы говорили.
Правильно. Потому что их нет. У меня тоже нет дохода от сдачи в аренду аэропорта, потому что у меня нет аэропорта.
Цитата
Yaltagrad пишет:
вы там точно что-то курите)
Угостить? Но вкус банальной логики не всем по вкусу, сразу предупреждаю.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Детский сад - штаны на лямке
Хорошо, что помните такие подробности.
Цитата
Eye пишет:
Правильно. Потому что их нет.
Так они мне и не нужны. У вас привычка по себе всех судить. 



Цитата
Eye пишет:
Но вкус банальной логики не всем по вкусу, сразу предупреждаю.
Я даже не представляю что значит "банальная логика", а уж тем более не имею понятия какой у неё должен быть вкус.smile;)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Я даже не представляю что значит "банальная логика"
Да (в целом) пофигу, что именно я сейчас напишу, Вы все равно будете утверждать обратное. Подобное поведение у собеседников часто встречал, но так до конца и не понял за много лет их мотивы и цели.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Так они мне и не нужны. У вас привычка по себе всех судить.
Ну само собой. Деньги нужны только идиотам. Нормальным людям они ни к чему. Хватает на проезд до колхозного поля и обратно - ну и достаточно, там картошку наворовать можно.
Не понял, Праповедник женщина?
Цитата
Eye пишет:
"1984" Джорджа Оруэла уже на СУПРе. Праповедник первый сдался и перешёл на сторону партии.

Это у Вас аватар, из-за которого уже приходится бриться и одеколониться перед тем, как присядешь за компутер
Цитата
Eye пишет:
Да (в целом) пофигу, что именно я сейчас напишу, Вы все равно будете утверждать обратное. Подобное поведение у собеседников часто встречал, но так до конца и не понял за много лет их мотивы и цели.
А не считаете ли, что подобное можно применить и к вам также? Вы тоже часто утверждаете обратное, вступая в спор. Так, что, мы с вами квиты)



Цитата
Eye пишет:
Ну само собой. Деньги нужны только идиотам.
Я вам лишь напомню, что говорили о знакомствах, а не о деньгах. Деньги - нужны, да.  Знакомства для того, чтобы заработать те самые деньги - совсем не обязательно, ну в моём случае, по крайней мере.
Цитата
Серёжка пишет:
Не понял, Праповедник женщина?
Должен признать, мне стыдно. smile:confused:
Праповедник, извините, вздетнулось.




https://youtu.be/_Aaxnh_bzOY
Изменено: Серёжка - 11 Декабря 2021 00:52
Тайны форума и его обитателей
Странная мисс Севидж
Цитата
Prapovednik пишет:
Это у Вас аватар, из-за которого уже приходится бриться и одеколониться перед тем, как присядешь за компутер
Мало стараетесь. Я перед тем, как зайти на СУПР, фрак надеваю. А то мало ли...
Цитата
Eye пишет:
я о чём... Я ХЗ кто это, но количество запретов что-то переходит уже все возможные пределы... Чё-та там опять намучивают, и уже даже "Свадьбу в Малиновке" под запрет собираются ввести
Влезу не в тему. Это для тех, кто говорит все пропало. Я Вас лично не знаю, и не знаю какие у Вас взгляды, но решил привести пример (сразу отвечу, я нейтрально отношусь к Путину и вообще к политике). Есть у меня знакомый, какой прям с ума сходит от ненависти к России. Живет в России, но ненавидит ее до ужаса. Но опять же, каждый имеет право думать как хочет. Так вот. Говорит мне, диктатура, все, воздух перекрыли, нищета, все на свалках питаются, убогая страна и т.д. Сам нигде никогда не был, но зато знает, что везде все хорошо, плохо только в России. Так вот, я говорю, а в чем проявляется затягивание гаек? Он говорит, да за репосты сажают людей, массово. Я ему говорю, ну скинь мне это множество примеров. Он мне скинул пару людей, каких так и не посадили, дали условку (конечно в РФ сажают, как и в других странах). Но я это к тому, что многие даже не проверяют, а верят в то, что хотят. Вам про Нойза сказали. Приведу в пример Хованского. Вы читали текст его песни. Согласен, давно и бла бла бла, но текс ужасен, в каком Хованский говорит о том, что он с радостью встретил теракт и ждет еще больше, чтобы видеть кишки русских детей свиней на стенках метро. При этом массово начали выступать в его защиту люди, какие даже не знают текста песни, за какую его задержали. Ну и в конце концов, как говорил хороший мой знакомый, мы живем в такой ужасной стране, в какой у каждого второго (если уже не у первого) есть иномарка, квартира и прочие материальные ценности. Чуть ли не каждый покупает себе современные смартфоны, регулярно где-то отдыхает, ходит в кино, рестораны, кафе (у маков очереди бесконечные круглосуточно) и т.д.
Алекс Кобс, сейчас Eye скажет про кредиты) что всё в кредиты, а если не кредит, то чиновник)
Цитата
Prapovednik пишет:
сейчас Eye скажет про кредиты) что всё в кредиты, а если не кредит, то чиновник)
Не, не скажет. Там какие-то хованские, страхи, ненависти, нойзы... Старый Eye слишком для всего этого дырьма. Некомпетентен. smile:(
Цитата
Eye пишет:
Не, не скажет. Там какие-то хованские, страхи, ненависти, нойзы... Старый Eye слишком для всего этого дырьма. Некомпетентен. smile:(

Наверно помоложе буду) но тоже не в теме)
Цитата
Prapovednik пишет:
Алекс Кобс, сейчас Eye скажет про кредиты) что всё в кредиты, а если не кредит, то чиновник)
Ну, если так судить, то самые богатые живут в африканских селах, так как они там точно не живут в кредит) А вообще, кредиты, особенно под небольшие проценты - это не так уж и плохо. Американцы так живут, европейцы и т.д. Кредит - это деньги пущенные в оборот, какие приносят прибыль тем кто их выдал, и дают возможность пустить их, опять же, в повторный оборот, чтобы принести прибыль заемщику. Опять же, если выгодно использует их. Чем больше у нас берут кредитов, тем больше мы похожи на европейцев, как бы это смешно не выглядело) Опять же, в той же Дании большая часть населения живет в кредит, в Австралии, Канаде, Норвегии, Нидерландах, США, Китае та же история. А это очень развитые и сильные страны, до каких нам еще далеко. Поэтому тут уж и не скажешь так просто, кредит - это плохо или хорошо). Судя по тенденциям и статистике, с каждым годом в кредит живет все больше и больше людей по всему миру. 
И опять же, я повторю, у меня на улице встретить жигуль старый - это не такое уж и удовольствие. Все мотаются на иномарках (или на наших новых), одеваются хорошо, кафешки-рестораны битком забиты. Заходишь на форумы или еще куда, пишут Россия загнулась, бомжи кругом, денег нет, умирают от голода, дорог хороших вообще нет и т.д. Смотришь на улицу и думаешь, либо я под чем-то, что вижу какие-то галлюцинации, стройка на стройке и т.д., либо немного преувеличивают. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!