Моргенштерн объявил об открытии своего "свободного, честного и прогрессивного СМИ"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Моргенштерн объявил об открытии своего "свободного, честного и прогрессивного СМИ"
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Я помню время, в переходе брынькал
Чтобы собрать себе на банку пива
Ну, а теперь могу собрать на стриме
Больше раза в два, чем мой учитель и его любимчик
Сразу видно, умный человек. С одной фразы все понял все понял
"Я снова в самом дорогом отеле, я снова ставлю шлюху на колени...."
Цитата
Eye пишет:
Кажись фанаты гутенморгена начали ломать акки супровцев... Ну или просто снова появляется мода на тяжёлые наркотики и они поставляются в избытке с бескрайних полей осредневековненного вновь Афганистана.
Я не фанат. просто приходится слушать
Цитата
Юрий пишет:
приходится слушать
Самая жестокая пытка, видимо, всех времён: связать человеку руки за спиной, чтобы не смог заткнуть уши, и запереть в комнате с большими колонками, из которых орёт гутенморген.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
"Я снова в самом дорогом отеле, я снова ставлю шлюху на колени...."


И меньше слов и больше дела
И не говори с набитым ртом, бл"дина, где твои манеры?

Тоже не фан услышал как то в баре этот трек остальные не слушал да и желание нету я больше по металлу
Морген, интересен, как тот, кто деньги поднял подобным образом, если то всё его рук дело, а не кто-то за ним стоит
Цитата
Prapovednik пишет:
Морген, интересен, как тот, кто деньги поднял подобным образом, если то всё его рук дело, а не кто-то за ним стоит
А что тут интересного? На антиморали хайпиться не мудрено, но не у всех воспитание и чувство собственного достоинства это позволяет, даже отбросив принцип отсутствия запаха у денег. Шурыгина, руки-базуки, весь дом2... сколько их было и будет ещё при текущем положении вещей с образованием и воспитанием детей...
Цитата
Eye пишет:
Шурыгина, руки-базуки, весь дом2...

Что-то мне подсказывает, что на одного индивида они меньше подняли, чем этот персонаж
Вы реально в какое то морализаторство ударились. Вся наша жизнь сейчас - продать себя дороже. Неужели кто то из вас откажется от проекта, который приносит деньги. Хорошие деньги. Никогда в это не поверю. А Моргенштейн - это крайнее проявление всего этого. 
Цитата
Eye пишет:
но не у всех воспитание и чувство собственного достоинства это позволяет, даже отбросив принцип отсутствия запаха у денег.
Способности не позволяют, а не принципы
Цитата
Eye пишет:
Самая жестокая пытка, видимо, всех времён: связать человеку руки за спиной, чтобы не смог заткнуть уши, и запереть в комнате с большими колонками, из которых орёт гутенморген.
Нет. Сейчас мне он даже нравится начал. Иногда даже напевают. А уж как феномен, который смог так подняться, тем более. Мне нравятся все успешные проекты. На них можно учиться
Цитата
Prapovednik пишет:
Что-то мне подсказывает, что на одного индивида они меньше подняли, чем этот персонаж
Ну тут больше принцип, а какая разница какого цвета и сорта кусок говна и сколько за него платили, если это все равно кусок говна, как на это не посмотри?
З.Ы. Заслуга, конечно, таланта и прошаренности продюсеров, а не конкретных людей (от которых не надо никаких талантов или умений, просто торговля лицом/присутствием).

Цитата
Юрий пишет:
Способности не позволяют
Ну раз Вы настолько хорошо в гутенморгене шарите, то назовите некоторые из его "способностей". Даже интересно стало, что это: ум, голос, характер, внешность?
Цитата
Юрий пишет:
Вся наша жизнь сейчас - продать себя дороже.
Ну за всех не надо говорить...
Цитата
Юрий пишет:
Неужели кто то из вас откажется от проекта, который приносит деньги. Хорошие деньги. Никогда в это не поверю.
За сколько рублей съедите живого младенца на глазах у всей страны?
Цитата
Eye пишет:
Ну тут больше принцип, а какая разница какого цвета и сорта кусок говна и сколько за него платили, если это все равно кусок говна, как на это не посмотри?

Как Вы говорите говно, то только для части, а для другой части, это досуг.

Вам не всё равно, что о Вас Вася Пупкин думает?
Цитата
Prapovednik пишет:
Вам не всё равно, что о Вас Вася Пупкин думает?
Да не обращайте внимания, это я по старческой привычке всё ещё думаю, что тут у нас дом высокой культуры быта и пионер - всем пример. Старый уже, постоянно забываю, что вместо культуры - бабло, вместо пионеров - гутенморгены.
Изменено: Eye - 16 Января 2022 14:10
Цитата
Eye пишет:
Да не обращайте внимания, это я по старческой привычке всё ещё думаю, что тут у нас дом высокой культуры быта и пионер - всем пример. Старый уже, постоянно забываю, что вместо культуры - бабло, вместо пионеров - гутенморгены.

Они нашли свою нишу, развлекаются, зарабатывают на свои желания, а за хейт они наверно только благодарны, так как то помогает их продвигать, чтобы ещё больше поднять.
Нравится ли мне это? Нет.
Изменено: Prapovednik - 16 Января 2022 14:21 (буква "х" не пропечатывается))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!