20 000 000 просмотров за месяц
Страницы: 1 2 3 След.
20 000 000 просмотров за месяц
Более 20 миллионов просмотров у канала, которому месяц
https://www.youtube.com/channel/UCEDMA3stMNWAFX6mb0UMGeQ/videos
может выкладывать топики чуть более информативнее, чтоб не надо было переходить и смотреть, в чем там дело
Prapovednik, у меня для Вас идея на 200 000 000 просмотров: совмещайте! Спасайте рыб (лучше медведей) трактором на пульте с ДУ, а не на верёвочке. А если будете делать это с квадрокоптером - там и миллиардах можно подумать! smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
может выкладывать топики чуть более информативнее, чтоб не надо было переходить и смотреть, в чем там дело

это неописуемо. Вот Вы про девочку в 2 ярдами увидели только зависть, я этого не увидел
Цитата
Eye пишет:
Prapovednik, у меня для Вас идея на 200 000 000 просмотров: совмещайте! Спасайте рыб (лучше медведей) трактором на пульте с ДУ, а не на верёвочке. А если будете делать это с квадрокоптером - там и миллиардах можно подумать! smile;)

А главное никакой разницы, что то видео почти каждый может сделать, что Ваше предложение
Цитата
Prapovednik пишет:
А главное никакой разницы, что то видео почти каждый может сделать, что Ваше предложение
....Слова покороче
Так проще, так легче...
Изменено: Eye - 18 Января 2022 20:15
Цитата
Eye пишет:
....Слова покороче
Так проще, так легче...

Есть разница единичное видео и серийный контент?
Цитата
Prapovednik пишет:
Есть разница единичное видео и серийный контент?
А как же! К видео с кипячением воды отлично клеится видео "Как налить воду в кастрюлю из крана", "Как вскипятить подсоленную воду"... Ну а там уже можно и высший пилотаж. Типа "Солим воду во время кипения". Ну а так да - правильно высчитанная аудитория и подписота рулит вместе с постоянным хайпом.
Eye, были ролики и "как ножницами режет воду", "смотрит видео, на котором режет ножницами воду из под крана". Названия не такие, только смысл примерно передал
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, были ролики и "как ножницами режет воду", "смотрит видео, на котором режет ножницами воду из под крана". Названия не такие, только смысл примерно передал
Так а я о чём? smile:D Включайте креативность! Снимайте про разрезание воды не ножницами (хе-хе, чё за хрень...), а катаной!! (ого, откуда у него катана?). И бейте все рекорды!

З.Ы. Ну и в целом наснимать с катаной разрезание всякой фигни можно очень много! smile:cool: даже в рамках закона smile;)
Изменено: Eye - 19 Января 2022 18:30
Цитата
Eye пишет:
Так а я о чём? smile:D Включайте креативность! Снимайте про разрезание воды не ножницами (хе-хе, чё за хрень...), а катаной!! (ого, откуда у него катана?). И бейте все рекорды!

З.Ы. Ну и в целом наснимать с катаной разрезание всякой фигни можно очень много! smile:cool: даже в рамках закона

Eye, благодарю за идею. Пишите, если будут ещё мысли по странным тематикам на ютуб.

Катана интересно, но лишнее оружие иметь дома + путёвая и стоит
YouTube назвал самые популярные видео 2021 года в России (на 7/12/21г.)

Рейтинг самых популярных роликов в России (вкладка Trending Videos) возглавил фильм-расследование ФБК (организацию в России сначала объявили экстремистской, а потом ликвидировали по решению суда) «Дворец для Путина. История самой большой взятки» на канале Алексея Навального, набравший более чем 119 миллионов просмотров.

Вторую строчку топа занял выпуск шоу «Что было дальше?» с Александром Гудковым и Антоном Лапенко (более 31 миллиона просмотров), третью — интервью Юрия Дудя с Ивангаем (более 21 миллиона).
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Jazzpen, и?
Цитата
Prapovednik пишет:
Jazzpen, и?
Серьезные темы на ЮТ также востребованы, как и канал о машинках. Люди думают однако, а не только балуются Хотя, чтобы побаловаться тоже нужно шевельнуть извилинами... 
Цитата
Jazzpen пишет:
Серьезные темы на ЮТ также востребованы, как и канал о машинках.

Разница в создании роликов есть? то что я показываю, и то, что Вы озвучили

я показываю то, что почти каждый может запилить без особых навыков и трудозатрат, как минимум уж точно на фоне того, что Вы упомянули.

И это я ещё не буду проходится по тем роликам, которые Вы привели. И Вам не стоит, мы не трогаем Вашу страну здесь, а Вы нашу.
Цитата
Prapovednik пишет:
Катана интересно, но лишнее оружие иметь дома
Никто не заметит, если она будет жестяная или даже из фольги smile:cool:
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток