3 млрд просмотров за день на платформе видеотехнологий ВКонтакте
Страницы: 1 2 След.
3 млрд просмотров за день на платформе видеотехнологий ВКонтакте
Цитата
Специалисты сервиса VK Видео подвели итоги первого года работы. В числе его пользователей и авторов – более 55 млн человек. В день количество просмотров на платформе видеотехнологий VK, в которую входят VK Видео и VK Клипы, достигает рекордных 3 млрд.

Источник и подробнее: https://sovainfo.ru/news/na-platforme-videotekhnologiy-vkontakte-kolichestvo-prosmotrov-dostiglo-3-mlrd-za-den/
Цитата
Prapovednik пишет:
В день количество просмотров на платформе видеотехнологий VK, в которую входят VK Видео и VK Клипы, достигает рекордных 3 млрд.
Ну при правильной агрессивной монетизации выручить на этом можно не менее 500 000 000 рублей в сутки.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
более 55 млн человек.
Столько людей


Цитата
Prapovednik пишет:
достигает рекордных 3 млрд.
Столько просмотров. Каждый по 65 тыс просмотров в день
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
более 55 млн человек.
Столько людей
Цитата
Prapovednik пишет:
достигает рекордных 3 млрд.
Столько просмотров. Каждый по 65 тыс просмотров в день
Посчитайте в столбик 3000/55. Думаю, в ноликах Вы несколько заблудились. И откуда 65 вместо 54 появилось у Вас - тоже большой вопрос. Что у Вас было по математике во 2 классе?
Изменено: Eye - 23 Октября 2022 18:53
меня другой вопрос интересует:Когда вконтакте и дзен видео будет также хорошо работать ка ютуб? И сделать плиточный интерфейс, для удобства и простоты отображения? 
Цитата
Федя пишет:
меня другой вопрос интересует:Когда вконтакте и дзен видео будет также хорошо работать ка ютуб?
это теперь майлрушные проекты. А у них проклятая рука, к чему прикасаются, то в г превращается. Примерно та же история со Сбером.
Цитата
Eye пишет:
Посчитайте в столбик 3000/55.
Да, точно 55, а не 55 000
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Федя пишет:
меня другой вопрос интересует:Когда вконтакте и дзен видео будет также хорошо работать ка ютуб?
это теперь майлрушные проекты. А у них проклятая рука, к чему прикасаются, то в г превращается. Примерно та же история со Сбером.
ой, тока не надо с больной головы на здоровую. Яндекс вам был не российским, так видосы в дзене тормозили ещё при яндексе, а теперь надеюсь не будут тормозить!
Цитата
Федя пишет:
Яндекс вам был не российским
Что значит "мне"? А Вам он был российским? 
Код
«Я́ндекс» — транснациональная компания в отрасли информационных технологий, чьё головное юридическое лицо зарегистрировано в Нидерландах, владеющая одноимённой системой поиска в интернете 
Цитата
Федя пишет:
видосы в дзене тормозили ещё при яндексе, а теперь надеюсь не будут тормозить!
Прогнозирую просто кратное увеличение рекламы в видосах, как и у всех остальных проектов группы VK. А увеличение количества и мощности серверов (как ни странно) только уменьшат монетизацию (не считая накладных).
Цитата
Eye пишет:
Что значит "мне"? А Вам он был российским?
вы поняли про что я, не прикидывайтесь! 
Цитата
Eye пишет:
Прогнозирую просто кратное увеличение рекламы в видосах, как и у всех остальных проектов группы VK. А увеличение количества и мощности серверов (как ни странно) только уменьшат монетизацию (не считая накладных).
будем посмотреть, уверен, что вы не правы!
Цитата
Федя пишет:
вы поняли про что я, не прикидывайтесь!
Честно говоря, не понял. И не прикидываюсь. Возможно, Вы заблуждаетесь. Возможно, я заблуждаюсь.
Цитата
Федя пишет:
будем посмотреть, уверен, что вы не правы!
Здесь достаточно вспомнить, что ППРУ реклама в Гугле при той же эффективности стоила на 50-150% дешевле, чем в директе. И при всём при этом паблишеры с РСЯ ППРУ получали в разы меньше, чем с Адсенса. При тех же показателях. И закрытость системы (хозяева которой настолько оборзели, что и стата у них стала тупо ни о чём не говорящая) прямо кричит о том, что нех тут расслабляться, ЖРИЧЁДАЛИ.
Цитата
Eye пишет:
чьё головное юридическое лицо зарегистрировано в Нидерландах,
А где зарегистрировано головное юридическое лицо GE. GM и остальных фордов и альфабет?
Цитата
Юрий пишет:
А где зарегистрировано головное юридическое лицо GE. GM и остальных фордов и альфабет?
Классическое "не надо про наших, у ненаших то же самое"... Даже если наши оказались не наши, это не страшно, потому что у них свои тоже не совсем свои. Да? smile:D
Изменено: Eye - 24 Октября 2022 21:49
Цитата
Eye пишет:
Классическое "не надо про наших, у ненаших то же самое".
Офшоры не мы придумали. А если это уже придумали, то почему бы и нам это не использовать
Цитата
Юрий пишет:
почему бы и нам это не использовать
Придётся сначала убить всех, кто сейчас не разрешает нам этим пользоваться.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток