СУПР возможно не будет работать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
СУПР возможно не будет работать
Цитата
olevpa пишет:
Если учесть, что за 8 лет импортозамещения нихрена не добились, то 5-7 лет выглядит через-чур оптимистично.
когда что то кажется, лучше проверить сначала, прежде чем писать. Любой поиск по теме, что построено в России.Ну, а ушедшие еще пожалеют о своем уходе
Цитата
Юрий пишет:
лучше проверить сначала, прежде чем писать. Любой поиск по теме, что построено в России
Зачем поиск? Покрутите головой просто. Много ли в Вашем доме используемых вещей, сделанных в РФ (причём, не собранных из импорта на территории РФ, а именно полностью)? Думаю, не очень. Думаю, про транспорт и средства производства объяснять не нужно?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Много ли в Вашем доме используемых вещей, сделанных в РФ
Много. Не все конечно, до много
Цитата
Eye пишет:
Зачем поиск?
А Вы слышали что нибудь про глобализм, разделение труда и вообще мировую торговлю?
Цитата
Юрий пишет:
А Вы слышали что нибудь про глобализм, разделение труда и вообще мировую торговлю?
Конечно, вот как раз от всего глобального в данное время и хотят отключить. Даже не хотят - делают вовсю.
Цитата
Юрий пишет:
Много. Не все конечно, до много
Примеры в студию, желательно с фото.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Примеры в студию, желательно с фото.
Что вас интересует? Мебель почти вся наша, хотя есть и настоящая итальянская. Техника, думаю, вся нашей сборки. Одежда и обувь 50 на 50, сейчас много наших брендов маскирующихся под импорт.
Цитата
Eye пишет:
Конечно, вот как раз от всего глобального в данное время и хотят отключить. Даже не хотят - делают вовсю.
Не принимайте близко к сердцу, мир гораздо больше, чем 20 стран. А те кто пытается, отключают себя
Цитата
Юрий пишет:
Техника, думаю, вся нашей сборки.
А я вот так не думаю, сборка - эт сборка. Комплектующие чьи?



Цитата
Юрий пишет:
Одежда и обувь 50 на 50
не смешите, вы как будто с другой галактики и не знаете, что лекала в основном импортные даже у многих отечественных и немногочисленных брендов.
Могу долго продолжать этот список: холодильник, стиралка, телефон, бойлер и так далее, тоже всё отечественное - сомневаюсь.
Цитата
Юрий пишет:
Мебель почти вся наша
Для начала: собственное производство фурнитуры для мебели в РФ покрывает только 5% от спроса.

Цитата
Юрий пишет:
Техника, думаю, вся нашей сборки
А из чего её собирают? Макросборка из того, что произведено в германии, испании и приправлено китайским пластиком - это, согласитесь, так себе "наше". Сделано только потому, что запчастями ввозить дешевле, чем готовую продукцию, по таможне и налогам.
Цитата
Юрий пишет:
мир гораздо больше, чем 20 стран
Достаточно прямого запрета одной известной страны, чтобы этот "мир" сократился до одного Китая. Да и то не факт, что при ультиматуме продаваны из Китая предпочтут 4% рынка, но в РФ, а не 95% рынка, но чтобы в РФ ничего.
Цитата
Eye пишет:
Макросборка из того, что произведено в германии, испании и приправлено китайским пластиком - это, согласитесь, так себе "наше".
Это тоже самое, как и заявлять, что Лада Веста - это целиком и полностью отечественный автопром.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Это тоже самое, как и говорить, что Лада Веста - это целиком и полностью отечественный автопром.
Ну дык именно из-за проблем с импортом они нынче и останавливают производство. Как и Камаз. Как и... ну тут список очень длинный. Череда банкротств пройдёт до конца года огромная. А про закрытие организаций можно даже и не говорить, каждая третья, если не каждая вторая, перестанут существовать. При любом раскладе в конфликте.
Цитата
Prapovednik пишет:
olevpa, большинство, что Вы перечислили, мне и большинству как-то ... Хотя нет, вот лего потеря потерь. Теперь на что ночью наступать босиком. А то что у Вас умерло, это интересно. Другая часть, которая нужна, ещё посмотрим, что будет дальше. Сейчас же пошёл делать джинсовую варёнку.
smile:D  , да , надо вспомнить как это делается, и пойти начать водку с чулком катать ))))))))
Цитата
Eye пишет:
Достаточно прямого запрета одной известной страны,
Не надо уж себя пугать. Америка не такая дурная, чтоб поставить себя на грань катастрофы. Еще раз повторю. Сейчас мир глобален. Никто ничего сам не производит. Выключить из цепочки 20 мировой торговли невозможно. Какие то сбои будут, конечно, но больше у них
Цитата
Eye пишет:
Ну дык именно из-за проблем с импортом они нынче и останавливают производство. Как и Камаз.

"КАМАЗ" перейдет на сборку грузовиков из отечественных деталей
https://ruposters.ru/news/09-03-2022/kamaz-sborku-otechestvennih-detalei
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок