Курс доллара упал ниже 85 рублей
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 48 След.
Курс доллара упал ниже 85 рублей
Цитата
Lawyer пишет:
У меня часть звонков блокируется оператором,
У меня тоже МТС пытается их контролировать и блокирует. И у меня в блоке на смартфоне еще номеров 300 наверное
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы сейчас делаете контентные сайты под бурж?
Он что иноагент?

Забирать деньги у буржуев при этом не продавая Родину, это разве не наоброт патриотично? Деньги в свою страну добывать, а не выводить из страны.
Цитата
Eye пишет:
Сейчас Адсенс не одобряет любые новые сайты на российских аккаунтах, а большинство нормальных бурж партнёрок не могут переводить вознаграждение в РФ, все эти повязанные на крипте - сплошной скам. Есть два варианта - покупка чужого подтвержденного неРФ аккаунта с выездом в страну аккаунта для оформления банковской карты (вариант сжимается, может схлопнуться) или публикация на таких сайтах чужих кодов (предоставляют такие услуги ребята за границей, в их аккаунте одобряют сайт, они дают коды, прибыль пилится потом по итогу, они перебрасывают бабло в РФ), довольно удобно, но тоже рисковано. Поэтому пока нового буржа не делаю.

Почему так категорично? К примеру, почему под них не делать бурж сайты при помощи ии https://www.cy-pr.com/forum/f46/t117557/ опубликованы здесь - значит наверняка работают с русскоязычными вебмастерами, есть вывод в крипте
Цитата
discipulus пишет:
Почему так категорично? К примеру, почему под них не делать бурж сайты при помощи
Не, ну такие тематики, возможно, и норм. Если адсенс их возьмёт (сейчас требования к уровню контента неизмеримо выросли). Да и если получится сделать лучше, чем индийско-арабская армия из десятков тысяч таких же людей, которые делают то же самое, но только английский знают получше и готовы работать за условные 50 баксов неделю по 16 часов в сутки.
Изменено: Eye - 3 Марта 2024 11:44
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Если адсенс их возьмёт

А почему Вы только адсенс рассматривает, а не взять какую-то пп и под неё сделать?
Цитата
discipulus пишет:
Забирать деньги у буржуев при этом не продавая Родину, это разве не наоброт патриотично? Деньги в свою страну добывать, а не выводить из страны.
Кстати, да... Сейчас самая мякота для Юрия, который считает себя патриотом и очень недоволен, что кто-то получает деньги не из РФ. Вот санатории ульяновские входят в холдинг господина Дунаева, банк которого лишился лицензии 8 лет назад за незаконные банковские операции (отмыв бабла, вывод средств за границу), а конечный бенефициар холдинга с санаториями находится (как и большинство бенефициаров подобных заведений) в кипрском офшоре. Так что господин Юрий, предоставляя посреднические услуги по продаже путёвок в санатории этого холдинга, способствует выводу денег российских граждан в потенциально недружественную страну с целью уменьшения уплаты налогов в РФ в т.ч. smile:D
Изменено: Eye - 3 Марта 2024 11:57
Цитата
Prapovednik пишет:
А почему Вы только адсенс рассматривает, а не взять какую-то пп и под неё сделать?
Можно и так. Люди поднимают на всяких криптах и фарме норм за бугром (хотя не знаю, как они откидываются тут потом с налогами), но я слишком стар для таких движух, хочу заниматься тем, в чём я шарю, и что мне интересно.
Цитата
Eye пишет:
Вот санатории ульяновские входят в холдинг господина Дунаева
Никогда не интересовался составом учредителей АО УК. Вполне допускаю, что какая то доля правды в словах АЯ есть. Какая , не знаю
Цитата
discipulus пишет:
Забирать деньги у буржуев при этом не продавая Родину, это разве не наоброт патриотично? Деньги в свою страну добывать, а не выводить из страны.
Вы не заметили знака вопроса
Цитата
Eye пишет:
Кстати, да... Сейчас самая мякота для Юрия , который считает себя патриотом и очень недоволен, что кто-то получает деньги не из РФ. Вот санатории ульяновские входят в холдинг господина Дунаева, банк которого лишился лицензии 8 лет назад за незаконные банковские операции (отмыв бабла, вывод средств за границу), а конечный бенефициар холдинга с санаториями находится (как и большинство бенефициаров подобных заведений) в кипрском офшоре. Так что господин Юрий , предоставляя посреднические услуги по продаже путёвок в санатории этого холдинга, способствует выводу денег российских граждан в потенциально недружественную страну с целью уменьшения уплаты налогов в РФ в т.ч. smile:D

Ууууу ... вот это поворот)) сколько лет общаемся, а вот что оказывается
Цитата
Eye пишет:
Можно и так. Люди поднимают на всяких криптах и фарме норм за бугром (хотя не знаю, как они откидываются тут потом с налогами), но я слишком стар для таких движух, хочу заниматься тем, в чём я шарю, и что мне интересно.

А чем сейчас сами занимаетесь?
Цитата
Prapovednik пишет:
А чем сейчас сами занимаетесь?
По большей части всякого рода автоматизацией старого и перспективного нового, чтобы руками почти ничего не делать, чтобы было так: проснулся, компухтер включил, три раза мышкой кликнул - работа начала работаться, только приглядывай, чтобы косяков не было. smile:D Но пока не получается.
Цитата
Eye пишет:
перспективного нового

Что за зверь?
Цитата
Eye пишет:
компухтер включил
А зачем выключать? Пусть и ночью работает
Цитата
Prapovednik пишет:
Что за зверь?
mr-bean.jpg (57.56 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 48 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!