Курс доллара упал ниже 85 рублей
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.
Курс доллара упал ниже 85 рублей
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Давно уже разрешили
Говорят, дефицит. Ведь разрешили только те продавать, которые сами купили после 9 числа. А сейчас с таким курсом, видимо, спрос сильно превышает предложение. Многие, кто на этом решил сыграть и купил по 90-120 рублей, не спешат сейчас их продавать, надеются на повышение курса со временем. А я вот всё жду, когда цены на продление забугорных доменов вернут, а то бакс такой же, как в январе, а стоимость продления X2 smile:confused: от стоимости в январе. Ещё и украинский домен, который заблокировали украинские регистраторы, подходит дата продления, а продлить нельзя. Видимо, придётся попрощаться (и даже переехать невозможно, домен просто в ауте, загублен сайт).
нам бы ваши проблемы, писдец!
Я свои забугорные домены на ру зону перевожу, ибо даже у нас, их можно продлить не ранее чем за 60 дней  до окончания!

А украинский домен, если не боитесь, могу продлить.
Цитата
Eye пишет:
Говорят, дефицит.
Кто говорит? Я спокойно купил на прошлой неделе. Могу еще купить
Цитата
Федя пишет:
Я свои забугорные домены на ру зону перевожу
не думаю, что гуглу сильно понравится сайт на английском на сервере в сша на ру-домене smile:confused:
Цитата
Федя пишет:
А украинский домен, если не боитесь, могу продлить.
Украинский регистратор не мне лично запретил все действия с доменом, а всем, у кого в домене указан владелец россиянин или просто домен зарегистрирован через одного из российских регистраторов. Т.е. даже гражданин UA не может ничего сделать, если домен он зарегал в РФ.
Цитата
Юрий пишет:
Кто говорит? Я спокойно купил на прошлой неделе. Могу еще купить
Газеты говорят. Раз на раз не приходится. Но там проблемы у людей с суммами на обмен рублей на 15 000+ баксов.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Но там проблемы у людей с суммами на обмен рублей на 15 000+ баксов.
Ежедневно на бирже продается более миллиарда валюты. И всем хватает. Скорее наоборот, желающих покупать ее не хватает. Как там можно не купить на 15 тыс, просто не понимаю. 
Цитата
Юрий пишет:
Ежедневно на бирже продается более миллиарда валюты. И всем хватает. Скорее наоборот, желающих покупать ее не хватает. Как там можно не купить на 15 тыс, просто не понимаю.
Ну, значит, официальная российская пресса снова врёт, а Вы говорите правду. Впрочем, ничего нового.
P.S. И таки биржа и обменный пункт - разные по сути и содержанию вещи так-то! 
Изменено: Eye - 27 Апреля 2022 12:14
Цитата
Eye пишет:
И таки биржа и обменный пункт - разные по сути и содержанию вещи так-то!
Я вполне допускаю, что в каком то обменнике нет денег. Просто мне всегда казалось, что если у человека есть свободный лям, то ему должно хватить ума пойти за валютой не в обменник
Цитата
Юрий пишет:
Просто мне всегда казалось, что если у человека есть свободный лям, то ему должно хватить ума пойти за валютой не в обменник
А куда ему идти? Просто Вы не в курсе сегодняшней ситуации. Много лет обменный пункт - это не полулегальная каморка в подвале с плохо говорящим по-русски персоналом. Немного образовательной информации для нелюбящего (или не умеющего) гуглить Юрия smile:cool: :

Код
Пункт обмена валют — подразделение банка, совершающее операции по продаже и покупке наличной валюты у физических лиц. Такие пункты российские кредитные организации открывали до 1 октября 2010 года. Согласно Указанию ЦБ № 2423-У, с 1 октября 2010 года все обменные пункты переведены в статус внутренних структурных подразделений кредитной организации (за исключением передвижного пункта кассовых операций) либо закрыты.
 
Цитата
Eye пишет:
Просто Вы не в курсе сегодняшней ситуации.
Как я раз я то в курсе. И и сдаю валюту и покупаю. И уже лет 10 не был в обменнике.
Цитата
Юрий пишет:
сдаю валюту и покупаю. И уже лет 10 не был в обменнике.
По привычке у таксистов и цыган меняете чтоль?
Цитата
Eye пишет:
По привычке у таксистов и цыган меняете чтоль?
Я же уже объяснял. Покупал в ИБ Тиньков и БХК. Сейчас там курсы не очень, покупаю на бирже. Ходить по обменникам, отстой. Да и опасно.Вот подтверждение. Хотя история очень странная.
https://kazanfirst.ru/news/579745
Юрий, сами пишите текст или на заказ? под свои нужды
Цитата
Prapovednik пишет:
сами пишите текст или на заказ? под свои нужды
Какие?
Цитата
Юрий пишет:
Я же уже объяснял. Покупал в ИБ Тиньков и БХК. Сейчас там курсы не очень, покупаю на бирже.
Опять голову морочите? Причём тут интернет-банкинг, когда мы говорим о дефиците при обмене наличных рублей на наличную валюту?
Цитата
Eye пишет:
Опять голову морочите?
Я не покупаю наличную валюту с тех пор, как перестал ходить по обменникам
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Eye пишет:
Опять голову морочите?
Я не покупаю наличную валюту с тех пор, как перестал ходить по обменникам
Т.е. Вы покупаете безналичную валюту, но по какой-то ведомой только Вам причине решили, что наличие (возможное, в силу указов правительства РФ) дефицита нала в обменниках относится и к внутрибанковским операциям, что решили опровергнуть, потому что Вы не ходите в обменники?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок