Билл Гейтс заявил, что Илон Маск может испортить Twitter
Страницы: 1 2 3 След.
Билл Гейтс заявил, что Илон Маск может испортить Twitter
Цитата
"Он может сделать хуже. До конца неясно, что собирается делать [Маск]. Ничего не могу сказать о Маске, кроме положительного. Если он сделает "Твиттер" хуже, я заявлю об этом открыто", — предупредил Гейтс.

Источник и подробнее: https://life.ru/p/1491765
Мне сама сделка непонятна. Он покупает за 40 ярдов сеть, которая убыточна. В чем профит?
Цитата
Юрий пишет:
В чем профит?
Не всегда профит выражен явно в деньгах smile;) Например, какой профиль у банды бабулек покупать на и так нищенскую пенсию еду для бездомных собак и голубей? А ведь профит есть: собаки покусают ненавистных детей во дворе рано или поздно, птички закакают вокруг все автомобили проклятых буржуйских соседей. Профит.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Не всегда профит выражен явно в деньгах
А в чем он выразится в Твиттере? Подлизнуть Трампу, который когда придет к власти даст госзаказы на 100 ярдов?
Цитата
Юрий пишет:
А в чем он выразится в Твиттере?
Богатым также не чуждо тщеславие. Владельцам информационных инструментов подобного уровня легко корректировать или даже моделировать мнения своей аудитории с дальнейшим пробросом дальше по сети и в реале инерционно.
Цитата
Eye пишет:
Владельцам информационных инструментов подобного уровня
Ну это только правильным владельцам. А если что не по линии партии, то просто уничтожат. Думаю, что он даже Трампа не сможет восстановить
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Eye пишет:
Владельцам информационных инструментов подобного уровня
Ну это только правильным владельцам. А если что не по линии партии, то просто уничтожат. Думаю, что он даже Трампа не сможет восстановить
Ну это хрестоматийный пример борьбы добра со злом, когда добро всегда побеждает, а значит, кто победил - тот и добро.
Как по мне, так это та же пропаганда, просто разыгрывают комедию под названием "демократия где-то рядом"
Цитата
Prapovednik пишет:
Как по мне, так это та же пропаганда, просто разыгрывают комедию под названием "демократия где-то рядом"
Возможно. Но выбросить ради этого 40 ярдов человеку, который и так весь в долгах...
Цитата
Юрий пишет:
Возможно. Но выбросить ради этого 40 ярдов человеку, который и так весь в долгах...

дык не он же только играет
Цитата
Юрий пишет:
Возможно. Но выбросить ради этого 40 ярдов человеку, который и так весь в долгах...
ещё напечатают... надеюсь лавочку прикроют, уже всех достали пи....сы
Прикроем. Иначе они всех в долги загонят
Цитата
Юрий пишет:
Прикроем
Илона? Или Твиттер? (хотя второе уже вы прикрыли вроде как, но есть нюанс - если выключить в комнате свет - это ещё не значит, что дом исчез, просто в этой комнате стало темно)
Цитата
Eye пишет:
это ещё не значит, что дом исчез, просто в этой комнате стало темно)

smile:D иногда кажется, что вы там что то такое забористое курите, шо аж самому хочется попробовать 
а Юрий, скорее всего, имел ввиду прикроем печатный станок
Цитата
Eye пишет:
Илона? Или Твиттер? (хотя второе уже вы прикрыли вроде как, но есть нюанс - если выключить в комнате свет - это ещё не значит, что дом исчез, просто в этой комнате стало темно)
Прикрыть надо всю финансовую систему, которая основана только на том, что одна страна эмитирует валюту и на нее скупает все
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...