Нейросеть от Google обвинила Билла Гейтса в "чипировании" человечества
Страницы: 1 2 3 След.
Нейросеть от Google обвинила Билла Гейтса в "чипировании" человечества
Цитата
Нейросеть Bard разработки американской IT-корпорации Google сгенерировала "убедительный" обзор актуальных теорий заговора. В их числе – помещение микрочипов в вакцины от COVID-19 и гипотеза о "золотом миллиарде". Искусственный интеллект уверен, что большая часть подобных воззрений якобы имеет место, а за заговорами стоят "сильные мира сего", включая основателя Microsoft и некогда богатейшего человека мира Билла Гейтса.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/07-04-2023/neiroset-obvinila-billa-geitsa-chipirovanii-chelovechestva
Цитата
Prapovednik пишет:
Искусственный интеллект уверен, что большая часть подобных воззрений якобы имеет место, а за заговорами стоят "сильные мира сего"
Всё зависит от содержания скормленной модели базы знаний. Чуть другие данные - и вот мы уже потомки аннунаков, в другую сторону на 10% разницы - и мы в матрице. ИИ просто находит максимальное число упорядоченных последовательностей смоделированных смыслов и не более того.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, не Вы говорили Coderу, что он душнила? smile:o
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, не Вы говорили Coderу, что он душнила?
Может, и я... Но что это меняет? Я-то тоже душнила и прекрасно знаю об этом! smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
Может, и я... Но что это меняет? Я-то тоже душнила и прекрасно знаю об этом! smile:cool:

За окном весна, снег идёт. Открыли бы форточку
Цитата
Prapovednik пишет:
За окном весна, снег идёт. Открыли бы форточку
Я сижу прямо у открытой двери на лоджию уже неделю! Даже успел немного простыть на сквозняке и вылечиться. Снега нет. Скоро на велике поеду. Доклад окончил.
Цитата
Eye пишет:
Я сижу прямо у открытой двери на лоджию уже неделю! Даже успел немного простыть на сквозняке и вылечиться. Снега нет. Скоро на велике поеду. Доклад окончил.

У нас тоже почти растаял снег. У некоторых соседей давно. Но у них и меньше было, хотя всего километров 100 от нас.

Пока на поезде возвращался, полюбовался полями без снега у соседей, некоторые уже зеленеют. Много разных птиц, бабочек. Лисица от путей отбежала.

Приём.
Цитата
Prapovednik пишет:
Приём.
Лисиц не наблюдал, но под окнами на днях белки по ёлкам кружили. Теоретически можно кормушку прямо на лоджии зафигачить, одна из веток в окно растёт во второй этаж, каждый год её укорачиваю пилой, чтобы подоконника не касалась, а то по ней муравьи начинают перелазить с улицы прямо в лоджию. Ещё видел уже пару комаров. Значит, весна пришла и в подвалы, раз они там начинают просыпаться.Приём.
Цитата
Eye пишет:
Лисиц не наблюдал, но под окнами на днях белки по ёлкам кружили.

Зная объёмы, которые Вы могёте, то ничего удивительного.
Извините, не сдержался. Хотя наверняка под это подталкивали. Вот Вы манипулятор.smile:(
Приём.
Цитата
Prapovednik пишет:
Зная объёмы, которые Вы могёте, то ничего удивительного.
Извините, не сдержался. Хотя наверняка под это подталкивали. Вот Вы манипулятор.smile:(
Приём.
Та неее, "таких" ни разу не встречал, тьфу-тьфу-тьфу. Да и в целом с 8 марта по 1 мая не пью. Чего бы им являться в середине антизапоя? Ну хотя опытные в этом деле люди писали, что черти с белками не во время пьянок приходят, а на второй-третий день после завязки. Но ну их нафиг в любом случае, пусть лучше по ёлкам своим прыгают. Приём.
Цитата
Eye пишет:
Снега нет. Скоро на велике поеду.

Тоже об этом задумался (велосипед, бег), но пока снега хватает, как и луж, "рек", грязи. Да и сначала решил походить, каждый день более 10 000 шагов. А то резко начинать как-то сейчас не хочется) Приём.
Цитата
Prapovednik пишет:
решил походить, каждый день более 10 000 шагов
для меня это чрезвычайно скучное занятие, прям бесячее. А некоторые это ещё зачем-то и в фитнес-центрах проделывают, а не на улице. Психи какие-то, побаиваюсь таких людей, кто его знает, какую дичь могут вытворить в следующий момент. Приём.
Цитата
Eye пишет:
для меня это чрезвычайно скучное занятие, прям бесячее.

В таком случае необязательно ходить просто ради ходьбы. К примеру, просто по возможности идти, а не ехать. Объединить ходьбу с разговором (в живую или по телефону), музыкой, аудиокнигой. А как же парки, леса. Только вот клещи уже вроде как проснулись. Правда и в городе они уже. Приём.
Цитата
Prapovednik пишет:
музыкой, аудиокнигой. А как же парки, леса.
Ну норм, я так и делаю, только на велосипеде smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Только вот клещи уже вроде как проснулись.
На велосипеде когда едешь, они, вроде, не успевают среагировать и запрыгнуть. Приём.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток