С днём Блогера! Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура!
Страницы: 1
С днём Блогера! Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура!
Как я мог такое пропустить smile:mamba:

14 июня – Международный день блогера!
Блогер - термин нарицательный! Вы б ещё день тиктокера и день инстасамки отметили... Хотя, если надо бухнуть, а другого околопрофессионального повода найти не удаётся... то фиг с ним! Выпьем за блогеров! Не чокаясь!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, есть ли среди блогеров те, которым в Вашем понимании можно относится нормально?
Нет. Нормального человека сегодня блогером не назовут. Только если по незнанию. Ну или с целью "интеллигентно" обидеть или высмеять.
Eye, а что скажите про https://zen.yandex.ru/berech_rech ?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, а что скажите про https://zen.yandex.ru/berech_rech ?
Вы мне скажите сначала: а что можно сказать о человеке, рекламирующем Единоросские проекты и полумошеннические компании типа skillbox в первую очередь до начала контента?
Eye, есть какие-то конкретные претензии к тому, что она рекламирует, кроме того, что Вы умудрились привязать к партии? Я уж не говорю, что Вы рекламировали, когда была реклама от Гугла (явная политота и мошенничество)
Цитата
Prapovednik пишет:
есть какие-то конкретные претензии к тому, что она рекламирует
Вы не знаете о скиллбокс с их "гарантированным" трудоустройством?
Цитата
Prapovednik пишет:
кроме того, что Вы умудрились привязать к партии
Вы не в курсе о росмолодёжи?
Цитата
Prapovednik пишет:
Я уж не говорю, что Вы рекламировали, когда была реклама от Гугла (явная политота и мошенничество)
Когда я рекламировал политоту и мошенничество? Приведите пример, пожалуйста.

А та девушка, возможно, и не поддерживает тёмные схемы заработка инфоцыган и забавные схемы растраты бюджетных средств с откатами кому надо под патриотическими лозунгами - но! бабки, бабкосики, бабулечки!!! Вот этим и отличается блогер от других людей: за бабло будет рекламировать хоть чёрта лысого, молясь по воскресеньям в своей церкви своему богу, чтобы не воздалось за такие поступки. И дальше рекламировать.
Eye, я не Вы, передо мной не отчитываются об откатах и мошеннических схемах. А по поводу Вас, а точнее рекламы на Ваших ресурсах. Т.е. Вы утверждаете, что размещая рекламу от Гугла, ни раз даже в теории не могло промелькнуть сомнительное?
Цитата
Prapovednik пишет:
Т.е. Вы утверждаете, что размещая рекламу от Гугла, ни раз даже в теории не могло промелькнуть сомнительное?
Куда-то не в ту сторону думаете... 
1) Если я сейчас напишу, что, к примеру, Явлинский (ну или Навальный, ну или кто там ещё, я в сортах не очень сильно разбираюсь) - молодец! Все слушайте его! - то значит ли это, что владелец ресурса cy-pr.com топит за Явлинского или просто в мире web 2.0 ответственность несёт тот, кто опубликовал на чужом ресурсе своё мнение?


2) Если владелец cy-pr.com по своей воле повесит на всех страницах банер с Явлинским - то вот это уже ближе к реальности и можно прямо утверждать, что ресурс рекламирует сомнительное.
Поздравляю всех с праздником. А здесь есть блогеры?
Может я блогер? Я выкладываю посты в Блогере
Eye, а можно иначе посмотреть на это? к примеру, у неё есть возможность оставить комментарий, в том числе и негативный, который она не удаляет. Что и имеет место под постом о skillbox. И люди могут прочитать в том числе и это. А Вы размещаете рекламу от Гугла, которая промелькнула и всё, человек не может у Вас высказаться о том, что он (Гугля у Вас) прорекламировал.
Цитата
Prapovednik пишет:
к примеру, у неё есть возможность оставить комментарий, в том числе и негативный, который она не удаляет.
Какой-то удаляет, какой-то нет, но продолжает рекламировать. Ей за это деньги заплатили.
Цитата
Prapovednik пишет:
А Вы размещаете рекламу от Гугла, которая промелькнула и всё, человек не может у Вас высказаться о том, что он (Гугля у Вас) прорекламировал.
Что значит "не может"? Ещё как может! Крестик на то и есть. Вон как нажаловались, аж у целой страны полностью пришлось выключили весь адсенс. И, что-то мне подсказывает, если не навсегда, то ооочень надолго.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток