Baza: В Налоговой создали спецотдел по богатым блогерам. Блиновская — только начало
Страницы: 1 2 3 След.
Baza: В Налоговой создали спецотдел по богатым блогерам. Блиновская — только начало
Цитата
Задержанная утром 27 апреля Елена Блиновская, а также Валерия Чекалина и Александра Митрошина могут оказаться лишь первыми в череде популярных российских блогеров, на которых возбуждено дело в связи с неуплатой налогов. В Федеральной налоговой службе уже сформирован специальный отдел для проверки состоятельных россиян, зарабатывающих в соцсетях, пишет Telegram-канал Baza со ссылкой на источники.

Источник и подробнее: ruposters
Ожидаемо. Мне просто интересно, кто те идиоты, кто плати им такие деньги
Цитата
Юрий пишет:
Мне просто интересно, кто те идиоты, кто плати им такие деньги
Действительно, совсем ошалели, нет чтобы на эти деньги ездить по санаториям ульяновской области с покупкой путёвок через сайты Юрия с СУПРа. Он и налоги исправно платит, не обманывает налоговую! (хотя почему то у людей с небольшими доходами - до 1-2 миллионов - не возникает даже мысли пытаться играть в игры с налоговой, знают, что проиграют, а эти чуваки с миллиардами резко падают на жадность и пытаются хитрить, причём все они это делают по одному и тому же сценарию, как будто где-то есть шпаргалка со стандартной схемой одна на всех).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
нет чтобы на эти деньги ездить по санаториям ульяновской области
Да. Пользы бы больше было.
Цитата
Юрий пишет:
Пользы бы больше было.

https://youtu.be/iQKiCGUsmbI
Я не смотрю ролики
Цитата
Бейонсе вслед за Еленой Блиновской обвинили в неуплате налогов. От певицы требуют $2,7 миллиона

41-летняя Бейонсе попала в громкий скандал. Американскую звезду обвиняют в США в том, что она не оплатила налоги. Сама артистка пытается оспорить, что задолжала 2,7 миллиона долларов (примерно 215 миллионов рублей), сообщает Page Six.

Источник и подробнее: ruposters
Цитата
Prapovednik пишет:
примерно 215 миллионов рублей
Пффф, нищебродская какая-то Бейонсе, если ставить её рядом с блогерами из РФ! Кстати, покопался, откуда бабло у Блиновской (ну вдруг кому интересно, а я уже нагуглил):
Код
Ну а деньги зарабатывала на своих марафонах желаний, на доверчивости подписчиков. Что это такое?Подаёшь заявку, тебя добавляют в группу в мессенджере, после этого ты начинаешь получать сообщения от администратора голосом Елены Блиновской, который даёт задания, например, выбросить хлам из дома, помыть полы или выпустить шарик в окно.Взносы участников - это не плата за лотерейный билет, а пожертвование, ведь "большое желание - большие деньги". А билеты на сам марафон стоили от 4 500 до 300 000 рублей
Цитата
Eye пишет:
нищебродская какая-то Бейонсе,

Бля! Точно!
То то её второй день не видно.
Изменено: Серёжка - 29 Апреля 2023 21:07
Цитата
Eye пишет:
Кстати, покопался, откуда бабло у Блиновской (ну вдруг кому интересно, а я уже нагуглил):

А что такого?)
Цитата
Prapovednik пишет:
А что такого?)
Просто сидит такая бедная-несчастная Агрипина из Тамбова, грустит, что всё плохо в жизни, но всё можно поменять, если отдать блогеру 300 000 рублей и выпустить в окно шарик. Кашпировский отдыхает просто с гениальной простотой на грани мошенничества в данном случае.
Цитата
Eye пишет:
Просто сидит такая бедная-несчастная Агрипина из Тамбова, грустит, что всё плохо в жизни, но всё можно поменять, если отдать блогеру 300 000 рублей и выпустить в окно шарик. Кашпировский отдыхает просто с гениальной простотой на грани мошенничества в данном случае.

Вполне себе обычная история для других стран. Именно про эту тему не скажу, но сильно ли отличается, к примеру, Роберт Кийосаки, Брайан Трейси, Энтони Роббинс, Мари Кондо.

Не знаю, что у неё конкретно, но мне кажется, она ещё проще поступила, купила несколько разных книг за 300 руб. нужной тематики и приближённой, смешала и выдала продукт с правильной подачей и пиаром. А может даже и не она всё это делала.
Prapovednik, я удивляюсь не тому, что, например, мы с Вами это всё понимаем, а некоторые таких простых вещей - нет, а тому, что мы с Вами это понимаем, но у нас 300 000 на всякую фигню нет, а некоторые не понимают, но находят 300 000 на фигню. Опять-таки, вспоминается извечное "Если ты такой умный, то почему такой бедный?" и "В Доминикану в несезон летают только идиоты, но откуда-то у этих идиотов есть деньги, чтобы улететь в Доминикану". smile:D
Цитата
Eye пишет:
но находят 300 000 на фигню.
Кредиты берут. Но если честно, меня удивляет такая наивность нашего населения. Хотя и не только нашего
Блиновская устроила мега развод, я даже нашел ее инсту и смотрел там старые записи, читал что люди ей пишут. Короче мамонты оказывается и не вымирали, история все нам врет smile:D
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток