Ощущающему себя девочкой-тинейджером 30-летнему голландцу разрешили переодеваться вместе с подростками
Страницы: 1
Ощущающему себя девочкой-тинейджером 30-летнему голландцу разрешили переодеваться вместе с подростками
Цитата
В Нидерландах 31-летнему мужчине разрешили заниматься футболом с 15-летними девочками. Он ощущает себя девочкой-подростком, сообщает общественный телеканал VPRO.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/29-08-2022/oschuschayuschemu-devochkoitineidzherom-letnemu-gollandtsu-razreshili-pereodevatsya-vmeste-podrostkami
Цитата
Prapovednik пишет:
В Нидерландах 31-летнему мужчине разрешили заниматься футболом с 15-летними девочками. Он ощущает себя девочкой-подростком, сообщает общественный телеканал VPRO.
Один из здравомыслящих отцов рано или поздно просто угандошит его темным вечером в тёмном переулке. Ощущает он, ага...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.



Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2022-01-14/Fox-News-USA-Today-popala

Они так скоро и пе..филию узаконят, скажут человек просто детей любит

https://www.foxnews.com/media/usa-today-blasted-promoting-complicated-pedophilia-study
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Eye пишет:
Один из здравомыслящих отцов рано или поздно просто угандошит его темным вечером в тёмном переулке. Ощущает он, ага...

А самое печальное, этот отец ещё по закону и "общественное мнение" сделают, за это + ещё тронул неприкосновенного, а именно трансгендера
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
Один из здравомыслящих отцов рано или поздно просто угандошит его темным вечером в тёмном переулке. Ощущает он, ага...

А самое печальное, этот отец ещё по закону и "общественное мнение" сделают, за это + ещё тронул неприкосновенного, а именно трансгендера
Никто не узнает. Сам он тоже, само собой, не расскажет. Это ж не китай, где камеры с ночным видением в каждой деревне через каждые 30 метров висят.
Цитата
Eye пишет:
Никто не узнает. Сам он тоже, само собой, не расскажет. Это ж не китай, где камеры с ночным видением в каждой деревне через каждые 30 метров висят.

Я в своей "деревне" думаю, что без палева маловероятно проведёшь мероприятие (авторегистраторы, домофоны с камерой, камеры над окнами, телефоны у людей, городские камеры и ещё что-нибудь найдётся), а ещё дпс, участковые и т.д.
А это не небинарная Анна случайно 30 лет? Интересный персонаж
Цитата
Prapovednik пишет:
Я в своей "деревне" думаю, что без палева маловероятно проведёшь мероприятие (авторегистраторы, домофоны с камерой, камеры над окнами, телефоны у людей, городские камеры и ещё что-нибудь найдётся), а ещё дпс, участковые и т.д.
О! Приветствую Вас в нашем клубе! Но кто-то из "наших" сподвижников настучит рано или поздно (но скорее рано) на Вас туда, куда нужно. Так что лучше прямо сейчас и прямо здесь откажитесь от своих слов. И больше не балуйте. Будь в системе, Праповдник. Это безопасно.
Цитата
Eye пишет:
Это ж не китай, где камеры с ночным видением в каждой деревне
Я был в Китае 10 лет назад и видел, как лечат зубы на улице. Из гаража сзади идет провод, пациент сидит на ящике, врач сверлит сидя на таком же ящике. И таких ящиков целый ряд, но лечат зубы не на всех
Цитата
Eye пишет:
О! Приветствую Вас в нашем клубе! Но кто-то из "наших" сподвижников настучит рано или поздно (но скорее рано) на Вас туда, куда нужно. Так что лучше прямо сейчас и прямо здесь откажитесь от своих слов. И больше не балуйте. Будь в системе, Праповдник. Это безопасно.

Надо смотреть на плюсы. К примеру, преступность по идее должна снижаться.
Цитата
Prapovednik пишет:
Надо смотреть на плюсы. К примеру, преступность по идее должна снижаться.
Не всегда на них надо смотреть. Но увидеть их действительно можно фактически во всём, если искать сильно. Даже в убийстве малолеток с портативными колонками.
Цитата
Юрий пишет:
Я был в Китае 10 лет назад и видел, как лечат зубы на улице. Из гаража сзади идет провод, пациент сидит на ящике, врач сверлит сидя на таком же ящике. И таких ящиков целый ряд, но лечат зубы не на всех
А что не так? В здании тоже у них лечат. Просто дороже получится. Но не факт, что качество пострадает.
Цитата
Eye пишет:
А что не так?
Меня это очень сильно удивило
Цитата
Eye пишет:
малолеток с портативными колонками.

Как сильно они Вас достали)
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Eye пишет:
Это ж не китай, где камеры с ночным видением в каждой деревне
Я был в Китае 10 лет назад и видел, как лечат зубы на улице. Из гаража сзади идет провод, пациент сидит на ящике, врач сверлит сидя на таком же ящике. И таких ящиков целый ряд, но лечат зубы не на всех
На других роды принимают? Или аппендицит? ))
Цитата
Igor Nobody пишет:
На других роды принимают? Или аппендицит? ))
Стригут, играют в какие то карты или кмни
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток