Почти четверть россиян сталкивались с пассивной агрессией в интернете
Страницы: 1 2 3 След.
Почти четверть россиян сталкивались с пассивной агрессией в интернете
Цитата
"Пассивная агрессия - это провокационные действия в отношении оппонента. Их цель - вывести человека на негативные эмоции, например, через критику или неприятные комментарии", - объяснила эксперт проекта, клинический и кризисный психолог Мария Зеленова, чьи слова приводятся в исследовании.

Источник и подробнее: https://tass.ru/obschestvo/16297535
Если за это будут сажать, мне (и таким, как я) светит пожизненное... smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Если за это будут сажать, мне (и таким, как я) светит пожизненное... smile:confused:
Обеспечены на всю жизнь значит smile:)
Цитата
Lawyer пишет:
Обеспечены на всю жизнь значит smile:)
Да кто его знает, какие законы ещё в нашем дивном новом мире появятся. Возможно, и имеющие обратную силу. И то, что настрочили сейчас вполне безобидного, в новой реальности через несколько лет вполне себе может потянуть на статью, административную или уголовную - как повезёт. Интернет помнит всё, да. Пока шерстят только соцсети, но тенденция, когда в 2021 году судят человека за репост во вконтакте какой-то левой фотки в 2017 году, - это несколько настораживает. Скоро сидишь где-то в ленте, рука сорвалась, не ту новость случайно лайкнул, кликнул, класснул или чё там у них ещё - и хоба! через 10 секунд у тебя уже выламывает двери СОБР. smile:)
Изменено: Eye - 14 Ноября 2022 23:48
Eye, все возможно ...
Цитата
Eye пишет:
когда в 2021 году судят человека за репост во вконтакте какой-то левой фотки в 2017 году, - это несколько настораживает.
Для начала достаточно изучить информацию, сколько сидит в Англии таких "блогеров" и сколько у нас.
Цитата
Юрий пишет:
Для начала достаточно изучить информацию, сколько сидит в Англии таких "блогеров" и сколько у нас.
А какое Вам дело до Англии? У Вас там второе гражданство и недвижимость? Или от того, что в аж Англии посадили за это больше - сразу легче здесь Вам стало?
Цитата
Eye пишет:
Или от того, что в аж Англии посадили за это больше - сразу легче здесь Вам стало?
Агрессия в интернете = общемировая проблема. Везде решается, но по разному. У нас слишком мягко, где то пожестче
Цитата
Юрий пишет:
Агрессия в интернете
Вроде и прошло-то всего ничего, лет 10, может, чуть больше... И вот уже в глазах типичного электората становится нормой подмененная "агрессией в интернете" любая свобода слова, гласность, отклонение от генеральной линии партии. Что характерно, сам электорат этой подмены даже не заметил, он всерьёз считает, что именно так и было всегда. Чисто сработано, кстати, достойно аплодисментов! А то ходят тут мнения , что наши ничего не могут... Ещё как могут! Даже я удивлён. Только что-то не в ту сторону они воюют, как мне кажется... smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Ещё как могут! Даже я удивлён.
Можем, но отстаем от мирового тренда. Там уже давно есть только одно мнение по всем значимым вопросам. И никаких отклонений. И только в русском интернете есть полный спектр мнений по любому вопросу
Цитата
Eye пишет:
И вот уже в глазах типичного электората становится нормой подмененная "агрессией в интернете" любая свобода слова, гласност

А наказание за убийство нарушает свободу выбора (действия)?
Цитата
Prapovednik пишет:
А наказание за убийство нарушает свободу выбора (действия)?
Хороший вопрос. Выдаёт и образ мышления и современные лекала "правильной толпы". И вот мы подходим к самому интересному - рецепту создания видимости справедливости и праведного гнева электората. Ингредиенты: обещание ужесточений умягченного, насаждаемый патриотизм, объективизация мирового зла и враги кругом враги, перевешивание ответственности за принимаемые властью решения вниз по вертикали вплоть до алкаша тракториста, оправдание безграничного контроля в ущерб не только свободе личности, но и не принадлежащего кому надо бизнесу, "кто, если не они"... Способ приготовления: вливать несколько лет маленькими порциями, не взбалтывать, постоянно помешивать, добавить по вкусу Соловьёва и Скабееву, процедить иноагентов. Украсить золотыми куполами и яхтами олигархата, подавать ежедневно, приём не пропускать, не смешивать с другими парадигмами, чтобы не возникло побочного эффекта в виде смысловых парадоксов.

З.Ы. smile:D Фигасе я завернул, аж сам офигел. Извините. Но править не буду, всё так и есть.
Изменено: Eye - 15 Ноября 2022 21:51
Цитата
Eye пишет:
Хороший вопрос. Выдаёт и образ мышления и современные лекала "правильной толпы".

Истинный ответ (сами знаете кого).
Много словоблудия, но по итогу ушли от ответа.
Цитата
Prapovednik пишет:
Много словоблудия, но по итогу ушли от ответа
Ответа на что? Как у Вас состоялся переход от свободы слова в интернете к наказанию за убийство? Или Вы включили логику "есть такие слова, которыми можно убить человека"?
Цитата
Eye пишет:
А какое Вам дело до Англии? У Вас там второе гражданство и недвижимость? Или от того, что в аж Англии посадили за это больше - сразу легче здесь Вам стало?
Зачем вы тогда сравнивали ранее, уровни жизни, там и здесь? Какое вам дело, какими путями они выбили для элитки условия, а рабов даже не слышно? 
Реально, такие как вы просто раздражаете своим тупизмом. Хотите жить как там, так принимайте их условия игры государства и населения, а то получается, жить хотим по законам РФ, но в условия еуропейцев! Хорошо устроились...
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток