Долгоиграющая доставка от ОЗОНА.
Страницы: 1 2 3 След.
Долгоиграющая доставка от ОЗОНА., Кто пострадал от этих лохотронщиков?
Интересно в Озоне оплату взяли сразу, хотел к Новому Году пару подарков получить. Заказал аж 11-го декабря. Сейчас пришло очередное письмо "счастья" - типа извините, но товар доставим только 6 января. Ну и зачем мне он в январе? Самое интересное началось позже - оказывается это далеко не единственный раз, ну и деньги возвращать сперва отказывались. Типа это не мы, а какой-то продавец на нашем ресурсе. Разобрался/объяснил, что мне это не зачем знать. Деньги то ваша контора с меня взяла, а что там у вас - мне не интересно. Теперь еще интереснее денег скорее всего не будет ... Но не это меня смутило, а то что никаких контактов или обратной связи нет. На их сайте сидят боты, в группе по ходу админ непонимающий чего от него хотят, а в телеге вообще одни такие же как я ...
Вот я и подумал - где это у кого спросить? ))))))))))))))) 
Цитата
Егор Шмакотин пишет:
где это у кого спросить?
А сам вопрос то в чём?
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Mango пишет:
Цитата
А сам вопрос то в чём?
Я так понял ТС интересуется куда писать или звонить с претензией.
Сейчас не знаю, но год назад в 3 клика отменялся заказ с указанием причины "не устраивают сроки доставки". Отказался так от холодоса и унитаза, когда перенесли на два дня доставку "в тот же день", деньги вернулись часов через 6, перезаказал у других продаванов - доставили через сутки.

Ну а в последний год - да, надо смотреть, кто будет доставлять, озон со склада или продаван. Продаван может обещать 3 дня, а волындаться неделю, но всегда можно отказаться. Ему, кстати, за это штраф от озона будет, что волындается дольше, чем обещал.
Изменено: Eye - 28 Декабря 2022 16:45
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
С озона перестал что то заказывать, заказал племянника (близнецы) за два дня до др пришло сообщение что не придет вовремя и придет в день рождение после 5 часов вечера. Жду 5 вечера им говорю что на работе задерживаюсь, и вот я иду в 10 часов вечера по магазинам чтоб купить что то но это не столь важно, в подарки не пришли и на след день, вечером следующего дня пришло сообщение что доставка отменяется иза технических причин (самое интересное что все это время они мне в чате обещали что посылка придет вовремя. Ситуация такая посылка все это время была у меня в городе и находилась в 3 км от места доставки но отдать они мне не могли потому как была доставка курьером и только курьер может ее привести но по тех проблемам они решили отменить доставку чтоб я не ждал просто так (это то что они мне написали в чате поддержки а чат у них странный точней из одного места)
Я с таким не сталкивался там. Делал покупки на озоне, в последний раз заказывал кроссовки Skechers. Всё вовремя было, как и ПК комплектующее. Видимо как повезет.
Изменено: Jack SparroW - 28 Декабря 2022 18:39
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Каждый месяц заказываю в Озоне. Все нормально
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
С озона перестал что то заказывать, заказал племянника (близнецы) за два дня до др пришло сообщение что не придет вовремя
Ну не знаю, возможно, повышенный спрос на племянников, на складах не хватает... Вообще племянников лучше заказывать напрямую от производителей, а не на маркетплейсах.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
С озона перестал что то заказывать, заказал племянника (близнецы) за два дня до др пришло сообщение что не придет вовремя
Ну не знаю, возможно, повышенный спрос на племянников, на складах не хватает... Вообще племянников лучше заказывать напрямую от производителей, а не на маркетплейсах.


Не первый год игнорирую троллинг с вашей стороны, следущий год тоже продолжу
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Не первый год игнорирую троллинг с вашей стороны, следущий год тоже продолжу
Молодец! И всем сообщить об этом не забыл! И в следующем году не забудьте! С наступающим! smile:)
Я так понял по коментам, что вам просто повезло ... Я тоже первые два заказа получил вовремя, а вот с этим ... Сперва два раза переносилась доставка оплаченного заказа, потом еще интереснее - пришло письмо "счастья" - возрат денежных средств. Непонятно - я разве деньги требовал? И как трехлетнему ребенку в глаза без подарка смотреть? Когда начал пожесче общаться в их чате, то сразу оказалось, что это не Озон, а какой-то другой продавец. Озон это только типа витрина. Хорошо. Допустим так, но деньги то Озон себе сразу с меня взял и доставлял (отчеты приходили) тоже Озон. При чем тут какой-то продавец. Если они посредники, то переадресовывали бы сразу на этого продавца. А то в молчанку играли, а когда вполне реальное возмущение многих, таких же как я, возникло - сразу это не мы ))))))))))) Потом в телеге меня чет еще запугивать стали (знаешь сколько у нас юристов - Два этажа). Да хоть 22 ))))))))))
По поводу этой ситуации - просто посмотрите в одноименную группу ВКОНТАКТЕ. Там гораздо красочнее описывают ситуация. Я там такой не один ...
Изменено: Егор Шмакотин - 29 Декабря 2022 03:22
Цитата
Егор Шмакотин пишет:
что это не Озон, а какой-то другой продавец. Озон это только типа витрина.
Это надо смотреть перед тем, как делать заказ. Продавец указан, можно посмотреть отзывы об этом продавце. Обычно, на таких их много бывает. А вообще, нынешний декабрь очень сложный по погоде и задержки нормальное явление. Да, еще есть Озон и ЯМ Экспресс, привозят в течении часа. Очень часто свое неумение заказывать мы выдаем за косяки продавца
Неумение? )))))))))))))))А зачем нам смотреть отзывы о продавцах, выискивать хороших? Это рынок или торговая площадка с неплохой (была) репутацией? Разве не сам Озон должен контролировать добросовестность продавцов? И хорошо что Вам товар приходит, но маленькие нюансы. Не проплаченный ли вы, очень заинтересованный пользователь? И второе - много таких, которые очень хорошо должны уметь/разбираться в Инет покупках?
Цитата
Егор Шмакотин пишет:
Не проплаченный ли вы, очень заинтересованный пользователь?
Я искренний фанат интернет торговли. Кроме Озона я покупаю на Ламоде, ЯМ, КЭ, ВИ, Али и тд. Причем покупаю самые нужные товары по самым выгодным ценам. Вот недавно Зубр ЗИЭ-44-2800 купил за 17159 руб и привезли на след день. Найдите дешевле?
Цитата
Егор Шмакотин пишет:
И второе - много таких, которые очень хорошо должны уметь/разбираться в Инет покупках?
Ну а что в этом плохого, чтобы разбираться и не лениться читать отзывы?

Цитата
Егор Шмакотин пишет:
Разве не сам Озон должен контролировать добросовестность продавцов
Как Вы себе это представляете? То, что продавец не добросовестный, можно установить только опытным путём. Вот Вам не повезло, а Озон приобрёл опыт.
Цитата
Егор Шмакотин пишет:
Я так понял по коментам, что вам просто повезло ...
Ну повезло-не повезло - раз на раз не приходится. Сам делал 6 или 7 раз возвраты/отмены по срокам и качеству. При этом заказов почти 300, в каждом по несколько позиций.
Изменено: Eye - 29 Декабря 2022 15:40
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток