Долгоиграющая доставка от ОЗОНА.
Страницы: Пред. 1 2 3
Долгоиграющая доставка от ОЗОНА., Кто пострадал от этих лохотронщиков?
Цитата
Егор Шмакотин пишет:
Ну как где. В Москве естественно
Человек, который не может сделать заказ, объясняет как идет возврат. Хотелось бы услышать версию автора этого перла про возврат в течении дня
Цитата
Юрий пишет:
Это где возврат так быстро работает?
Думается, везде... Это электронная система, ей пофиг, в Казани я, в Питере или в своей деревне...
Цитата
Егор Шмакотин пишет:
А если не через курьера, а через почтовую доставку заказов?
Никогда не слышал про почтовую доставку Озона.
Цитата
Егор Шмакотин пишет:
Да и потом - хватит уже эту тему муссировать.
Вы создали тему, задавали вопросы по теме, обсуждали ответы на свои вопросы, а потом "хватит муссировать" smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Думается, везде... Это электронная система, ей пофиг, в Казани я, в Питере или в своей деревне...
Я делаю возврат примерно 3-4 раза в месяц. Деньги идут примерно от 2 до 7 дней. У вас есть какие то доказательства, что утром вернули товар, а вечером пришли деньги?
Цитата
Юрий пишет:
У вас есть какие то доказательства, что утром вернули товар, а вечером пришли деньги?
Верьте на слово, я джентльмен. Тем более, что это не единичный случай. Всегда приходит возврат через 3-5 часов. Возможно, сильно зависит от банка. Я покупаю (и возврат, само собой, туда же) с картой тинька, там всё всегда быстро происходит даже по сравнению с альфой и открытием (про зелёненький банк даже не заикаюсь, там всё максимально убого и растянуто по времени).
Цитата
Eye пишет:
с картой тинька
Это понятно, я тоже ей оплачиваю. Там кешбэк на ЯМ от 7 до 20%. И возвраты делал на ее. От 2 до 7 дней
Цитата
Юрий пишет:
Там кешбэк на ЯМ от 7 до 20%. И возвраты делал на ее. От 2 до 7 дней
Причём тут ЯМ, когда речь об озоне? Но я аж сам засомневался, пошёл сам себя по СМС озоновсим и банковсим за 2 января  проверил. Да, между СМС о фиксации возврата с сообщением о высланных обратно деньгах и сообщением из банка о зачислении прошло 2 часа 48 минут.
Деньги от Озон неудавшегося заказа мне на карту назад пришли. Про скорость возврата - это чет фантазия.Возврат товара оговорен в соответствующем разделе законодательства (типа Закон о потребителях) - поэтому уважаемый Уеу чет ерунду какую-то пишет. То про почтовую пересылку не слышал, то деньги ему за пару часов возвращают. Одно слово - СКАЗОЧНИК ))))))))))))
Цитата
Егор Шмакотин пишет:
поэтому уважаемый Уеу чет ерунду какую-то пишет. То про почтовую пересылку не слышал, то деньги ему за пару часов возвращают. Одно слово - СКАЗОЧНИК ))))))))))))
Сам Вы Уеу smile:cool: И что именно вызвало такой приступ смеха? А когда Вам по голове прилетит скриншот (а мне не так сложно это сделать), эти вот улыбочки, оскорбления, СКАЗОЧНИКчество в какое место себе засунете? Вы готовы будете принести свои извинения за необоснованные обвинения во лжи и прямое оскорбление коверканием моего имени, или зассыте и сольётесь?
Цитата
Eye пишет:
Причём тут ЯМ, когда речь об озоне?
Я делал возвраты в ЯМ, ВИ, Ламода, Али и везде возврат примерно 2-7 дней. В Озоне не делал, меня просто удивляет такая скорость. Эти чисто технически сложно сделать, но раз Вы пишите и подтверждаете, спорить не буду
Уяу - болтун-маразматик. Ты чего троллишь? Вопрос был задан (тема новая специально для этого была создана). Ты же начал ее всякой ерундой заполнять. Твое хвастовство на грани фанстики никому интересно. А ты попросту - ТРОЛЬ гнилой ...
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.