"Яндекс.Маркет" вслед за Ozon запускает пункты выдачи в деревнях и малых городах
Страницы: 1 2 След.
"Яндекс.Маркет" вслед за Ozon запускает пункты выдачи в деревнях и малых городах
Цитата
"Яндекс.Маркет" облегчил условия запуска точек выдачи заказов в небольших городах и деревнях – отныне необязательно делать полный "брендинг" помещения и можно размещать такие пункты в уже действующих магазинах. Для старта потребуются только помещение, компьютер с периферией и стол.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/23-01-2023/yandeksmarket-zapuskaet-punkti-vidachi
Правильно. Бизнес прибыльный, пусть открываются, кто хочет и может
Бедные кассиры в Пятёрочках. Мало того, что теперь каждый пятый в очереди к своей колбасе с кефиром и пародией на пепси-колу получает какие-то посылки из пятёрочевской доставки и алиэкспресса, теперь ещё на них и выдачу с яндекс.маркета повесят... А уж все люди в очередях как радуются каждый раз, когда кто-то в пятёрочке свои кипы посылок получает - заглядение одно. Люди от радости начинают петь песни, плясать, обниматься и делать салюты из монеток, бумажных купюр и банковских карт.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Бедные кассиры в Пятёрочках.
Это было года 3 назад. Сейчас в 5 больше 3 чел в очереди не стоит, т.к. много касс самообслуживания, а за кассой сидят парни. А мужчины просто так за кассу не сядут.
Цитата
Юрий пишет:
Это было года 3 назад. Сейчас в 5 больше 3 чел в очереди не стоит, т.к. много касс самообслуживания, а за кассой сидят парни. А мужчины просто так за кассу не сядут.
Это у Вас синдром жителя большого города. Такие, как Вы, думают, что везде так. Но не все живут в больших городах. Совсем не все. И даже в Новой Москве постоянно больше 3 чел в очереди, самообслуживание есть только в каждой второй пятёрочке, парней за кассой видел, но это редкость. Примерно один из 20 кассиров.
Изменено: Eye - 24 Января 2023 10:15
Цитата
Eye пишет:
Бедные кассиры в Пятёрочках. Мало того, что теперь каждый пятый в очереди к своей колбасе с кефиром и пародией на пепси-колу получает какие-то посылки из пятёрочевской доставки и алиэкспресса, теперь ещё на них и выдачу с яндекс.маркета повесят... А уж все люди в очередях как радуются каждый раз, когда кто-то в пятёрочке свои кипы посылок получает - заглядение одно. Люди от радости начинают петь песни, плясать, обниматься и делать салюты из монеток, бумажных купюр и банковских карт.
smile:o, так зачем в нее ходить? Есть же другие магазины,где нет подобного ...
Цитата
Eye пишет:
Такие, как Вы, думают, что везде так.
Вам надо срочно менять место жительство. В таком негативном месте жить некомфортно
Цитата
Lawyer пишет:
так зачем в нее ходить? Есть же другие магазины,где нет подобного ...
Магнит, вкуссвилл, перекрёсток, пятёрочка, верный - это всё, что есть в радиусе км от меня. И везде одно и то же.
Цитата
Юрий пишет:
Вам надо срочно менять место жительство. В таком негативном месте жить некомфортно
Ну из-за очереди за кефиром менять место жительства - это что-то как-то странно. Я, канеш, психованный, но не настолько.
Изменено: Eye - 24 Января 2023 11:12
Цитата
Eye пишет:
Я, канеш, психованный, но не настолько.
Так у вас там и арбузы мелкие, и банкоматы не те, и еще много негатива. Зачем жить в таком месте
Цитата
Юрий пишет:
много негатива
Вы таки дожили до своих почтенных лет, однако не научились отличать негативное от позитивного, смешное от грустного, сарказм от правды... Так и быть, открою Вам страшную тайну: на самом деле на этом форуме я самый позитивный и оптимистичный человек! И это чистейшая правда без сарказма! smile:cool:
Цитата
Юрий пишет:
у вас там и арбузы мелкие
У нас не растут арбузы, да и не росли никогда, окститесь (у мурманчан про арбузы не спрашивайте, у магаданцев тем более)
Цитата
Юрий пишет:
банкоматы не те
У меня "боевая" карта от тинькова, мне плевать, каким банкоматом пользоваться, все равно без комиссии, я даже на названия не смотрю. Ещё раз окститесь.
Сегодня первый раз сделал отмену заказа на Озоне. Пришлось пройти небольшой квест и в результате заказ не отменили, а взяли на рассмотрение. В ЯМ все это делается проще, удобнее и отменяется сразу. Про возврат денег даже писать пока не буду, там какие то сроки от 10 дней. А ведь кто то писал в тот же день возвращают
Цитата
Юрий пишет:
А ведь кто то писал в тот же день возвращают
Так это я и говорил. Мне всегда день-в-день возвращали. Ставлю возврат, автоматическое одобрение, через 10 минут отдал на пункте выдачи, через 1-3 часа деньги снова на карте. А отмену я только сегодня делал, заказал кое-чего, да не посмотрел, что автоматом курьерская доставка ставится (переделали, раньше такого не было), а мне нужно забрать с пункта выдачи. Нажал на обратную связь, робот спросил к какому заказу вопросы, выбрал последний, вариант "полностью отменить" - деньги вернулись на карту через 15 секунд.

З.Ы. Видимо, у них клиентура по какому-то не афишируемому рейтингу благонадёжности распределена, типа у кого сколько каких заказов, сколько отказов и возвратов ну и как-то там на основе этого высчитывают. Вот куому-то автоматом возвраты, а кого-то на рассмотрение ставят.
Изменено: Eye - 24 Января 2023 15:30
Снимаю все претензии и признаю свою неправоту. Деньги действительно вернули сразу же. Я дольше оформлял отмену заказа, тем более, что они отмену не приняли, а обещали только рассмотреть. Зашел через 10 минут, проверить статус заказа, деньги были уже на карте. Вернули на Озон карту. Может в этом причина такой скорости
Цитата
Eye пишет:
Бедные кассиры в Пятёрочках.

Про этого ничего не скажу, так как в Пятёрочке редко бываю, в основном Магнит. Но когда был, то ничего подобного не наблюдал, хотя город далеко не миллионник и скромный по достатку.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток