"Яндекс.Маркет" вслед за Ozon запускает пункты выдачи в деревнях и малых городах
Страницы: Пред. 1 2
"Яндекс.Маркет" вслед за Ozon запускает пункты выдачи в деревнях и малых городах
Цитата
Prapovednik пишет:
в основном Магнит
Наши магниты чуть дешевле пятёрочек (ну в целом, примерно то же самое будет стоить не 5 тысяч, а чуть больше 4), но качество там заметно ниже у большинства продуктов. Ещё и пропахнувшие почему-то то ли бензином, то ли солярой. Всё провоняло в обоих магнитах, от конфет до курятины и хлеба. Видимо, склад какой-то уродский у них где-то по логистике.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Мне просто Магниты территориально ближе, а так в целом устраивает именно то, что беру.
Правда сегодня немного цена на огурцы удивило. Более 200 руб. Обычно значительно дешевле, редко, когда цена взлетала.
Изменено: Prapovednik - 24 Января 2023 19:27
Цитата
Prapovednik пишет:
Правда сегодня немного цена на огурцы удивило. Более 200 руб
У нас они в сетевых не пахнут и гибкие, как  варёная курица. Не знаю, сколько стоят, наверно тоже недёшево. Но когда хочется зимой огурец, приходится ехать на рынок или идти в отдел к характерным товарищам с акцентом. Там норм огурцы. Но 600-700 рублей. То же касается всех остальных овощей. Качество нормальное (не супер, как, например, в Турции за копейки, а просто нормальное), но в 3-4 цены от магазинной.
Цитата
Eye пишет:
Качество нормальное (не супер, как, например, в Турции за копейки, а просто нормальное),
Нет в Турции хороших обощей и фруктов. Точно такие же как у нас в магазинах. А арбузы даже хуже
Юрий,
с озоном проблем с возвратом, отменой заказов не было никогда.

В декабре 2022 года, а именно 25 числа сделал заказ в Сбермаркете. С 25 числа его не отправили, в службе доставки заказ отправили в архив, так как отправитель не предоставил товар. Через поддержку отменяю заказ, а это произойдет через 6 дней. В результате, на 6 день пришло уведомление, что продавец по технической причине не смог отправить заказ и отменил его. Деньги вернули 12 января 2023 года.

В ТП сообщили, что у них нет сроков, в течении которых продавец должен отправить заказ.

В очередной раз убедился, что Сбермаркет самый убогий...
Цитата
Lawyer пишет:
с озоном проблем с возвратом, отменой заказов не было никогда.

Ни с озоном ни с другими онлайн-маркетами проблем с возвратом денежных средств не возникало.
Цитата
Юрий пишет:
Нет в Турции хороших обощей и фруктов. Точно такие же как у нас в магазинах.
Ну конечно, ага. Там, кстати, система, как в средней азии. Базары перемещаются. Т.е. в один день недели базар возле такого-то села, на второй день недели он переезжает в другое место. До сих пор помню просто отличнейшую вишню с черешней лет пять назад. Взяли столько, что за 3 дня при почти непрерывном поедании еле съели. Около 10 кг сожрали (знаю, вредно в таком количестве, да), цена вопроса - 300 рублей на наши за всё. Потом медовых персиков набрали с ароматным виноградом на 200 рублей, весь вечер под винишко употребляли... Эх!
Цитата
Eye пишет:
Эх

Не надо печалиться!
Цитата
Eye пишет:
Ну конечно, ага. Там, кстати, система, как в средней азии. Базары перемещаются. Т.е. в один день недели базар возле такого-то села, на второй день недели он переезжает в другое место.
Да, я знаю это. Иногда даже в отель приезжают. Я в Турции был 6 раз, пробовал все их фрукты и овощи и могу сказать они такие же, как у нас. Ничем не лучше. Мои с грядки намного вкснее, это даже не сравнимо. Из запомнившегося, какие то зеленые сливы в районе моста Галата. Я так и не понял, что это было, может сливы недозревшие, а может что то другое, но вот запомнилось.
Цитата
Lawyer пишет:
с озоном проблем с возвратом, отменой заказов не было никогда.
Я первый раз делал возврат в Озоне. Мне показалось это сложным. В ЯМ это сделано проще
Цитата
Юрий пишет:
делал возврат

А зачем Вы вообще возвратами занимаетесь? От безделья?
Цитата
Серёжка пишет:
А зачем Вы вообще возвратами занимаетесь? От безделья?
Брак возвращать. Не всегда в пункте выдачи понятно, что брак. Особенно, если берёшь в подарок, то тот факт, что вещь не такая, какая должна быть, становится известным только через несколько дней после получения.
Цитата
Юрий пишет:
Иногда даже в отель приезжают
Это не те базары. Которые по отелям гоняют - это специально обученные ярмарки, мимикрирующие под настоящий базар. Там и цены другие, и продукты не те, заточено на туристов. Имеют свои договоренности с отелями. Всей компанией имеют бздыхов.
Цитата
Юрий пишет:
они такие же, как у нас
Да у кого, у "вас"-то? В какой волшебном городе "вы" там живёте, что "у вас" там такие же хорошие и дешевые фрукты?
Цитата
Eye пишет:
Да у кого, у "вас"-то? В какой волшебном городе "вы" там живёте, что "у вас" там такие же хорошие и дешевые фрукты?
Я не знаю, о чем Вы пишите, потому что слова хорошие и дешевые нисколько не про Турцию.
Цитата
Юрий пишет:
потому что слова хорошие и дешевые нисколько не про Турцию.
Ну не про Турцию - так не про Турцию.
Цитата
Eye пишет:
Ну не про Турцию - так не про Турцию.
Ну согласитесь же, реально лучшие продукты у нас. Я был больше чем в 25 странах и могу утверждать это. Причем в любой стране может быть что то вкусное...
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок